Отель Boutique 3*Отель рекомендуется для бюджетного молодежного отдыха. Расположен отель в центре города, в непосредственной близости от Walking Street (5 минут ходьбы). Сам отель -  компактный; находится за небольшой оградой. В нем есть небольшой мелкий бассейн, детский бассейн с гидромассажем, ресторан, сейф на ресепшн (бесплатный), массажный салон (в холле), прачечная и химчистка.

Описание

Интерьер номеров оформлен в тайском стиле. Балконов нет. В номере есть фен, маленький холодильник с небольшим набором газированной воды (Cola, Fanta) и телевизор (без русских каналов). В ванной комнате -  мыло и шампунь (в дозаторе), а также шапочки для волос. Уборка номеров и смена полотенец и белья производятся каждый день.

Ближайший к отелю пляж расположен в самом начале Beach Road, недалеко от Walking Street. Можно также отдыхать на острове Ко Лан (куда можно доплыть на теплоходе за 30 бат в один конец – 40 минут). Пирс находится в 10 минутах ходьбы от отеля. Пляжные полотенца берутся около ресепшн.

Питание. На завтрак в меню – хлеб, масло, джем, омлет, гренки, яичница, хлопья, тушеная зеленая фасоль, тушеная курица в соусе с луком и зеленым перцем, свежие огурцы, помидоры, белый лук, красный перец, рис с овощами, картошка (фри или тушеная), лапша с приправами, салат из цветной капусты с морковью, зеленый салат с морковью и луком, сосиски, ветчина, вареные яйца, курица, суп.  Из фруктов всегда есть ананас и арбуз. Есть чай и кофе. Обед на двоих в ресторане отеля (по меню) обойдется примерно в 400-500 бат.

Пешком от отеля можно дойти до торговых центов Mike Shopping, Festival Central Park. Кстати там на выходе можно взять бесплатные карты Паттайи.

Описание отеля -  Boutique 3*

характеристики отеля

Элегантный отель Boutique является идеальным местом для проживания людей, которые любят городскую жизнь. Этот отель предлагает современные виды развлечений и бизнес-услуг, что делает его пригодным для отдыха и деловых путешествий.

Месторасположение: гостиница находится в южной части Паттайи,в нескольких минутах ходьбы от торговых центров и ресторанов и вблизи от Королевского сада.

Типы номеров:

- superior room (single/twin);
- deluxe room;
- luxe VIP.

В номере:

- телевизор;
- центральный кондиционер;
- Wi-Fi Интернет;
- мини-бар.

Инфраструктура отеля:

- бизнес-центр;
- плавательный бассейн;
- экскурсионное бюро;
- ресторан;
- бар.

Пляж: расположен в нескольких минутах ходьбы от отеля.

272 Moo 10 (South Pattaya), Pratamnak Road,
Nongprue, Banglamung, Cholburi 20150
Tel:+66 (0)38 424 456
Fax:+66 (0)38 424 459
http://boutiquehotelpattaya.com/

Фотографии


Отель Boutique 3*
Отель Boutique 3* Отель Boutique 3*

Отель Boutique 3* Отель Boutique 3*
Ресторан отеля Boutique 3*

Ресторан отеля Boutique 3* Ресторан отеля Boutique 3*
Номера отеля Boutique 3*

Номер отеля Boutique 3* Номер отеля Boutique 3*

Номер отеля Boutique 3* Номер отеля Boutique 3*