Отель Siam Bayview 4*Прекрасный отель с большой территорией, занимает целый квартал и имеет 2 выхода, как на Beach road, так и на параллельную ей Second Road. До известной Walking street 10 минут неспешным шагом. Рядом с отелем, буквально в 2-х минутах, находится крупный торговый центр Festival Center, а с другой стороны, - Royal Garden Plaza. Вокруг множество ресторанов, кафе, магазинов и лавок, обменных пунктов и прачечных, салонов массажа и прочих полезных для туристов заведений. По вечерам территория вокруг бассейна украшается свечами в стеклянных колбах, постояльцы отдыхают в креслах, а слух их услаждает электрический рояль.

Описание

В отеле предварительно берется депозит в размере 2000 бат,  который возвращается при выселении, на ресепшен можно приобрести точную карту города. Белье меняется каждый день. В номере есть и халаты, и тапочки. В ванной есть  шампунь, гель, молочко для тела,  пакетик стирального порошка.  Зубной пасты и щеток нет, их надо брать с собой или покупать на месте. Иногда от отеля в подарок в номер ставится тарелка с фруктами. В номере есть интернет-кабель (4 часа – 500 бат). Персонал говорит только по-английски.

Море - через дорогу. Полотенца и лежаки у бассейна  бесплатно, также можно взять бесплатно полотенца на пляж, лежаки там стоят 30 бат. Прачечная в отеле дороже, чем за углом, где буквально за 10 - 15 бат можно постирать одну вещь, на следующий день выдается сданное накануне белье идеально постиранным и отглаженным, в пакете. При отеле есть салон тайского массажа (1 час -  500 бат; полный массаж – 1500 бат).

На завтрак подают практически все, что только можно пожелать, от свежевыжатых соков из фруктов, до еды в японском стиле - суши и суп мисо. А также всевозможные салаты из овощей, соусы к ним на выбор, блинчики и тосты, сосиски разных видов, рис с морепродуктами, с ананасами, макароны, тушеные овощи, мясо и курица, иногда рыба (не каждый день), жарят  яйцо, омлет, есть хлопья, овсянка, разнообразная выпечка и фрукты: арбузы, дыни 2-х видов, папайя, ананасы, маракуйя, местные яблоки, лайм , фруктовый салат.

Обедать можно прямо на пляже, где предлагаются креветки, кукуруза,  мясо, зажаренное в кляре, мороженое, фрукты. При отеле есть несколько ресторанов, где можно поужинать, когда хочется чего-то шикарного. Так в ресторане "Нарисса" - чудная обстановка, белоснежные скатерти, свечи, цветы, живя музыка и пение. И совсем не так дорого, при том, что бесплатный салат - бар.

Описание отеля - Siam Bayview 4*

характеристики отеля

В отеле Siam Bayview Вас встретят с теплотой традиционного тайского гостеприимства. Отель относится к группе отелей Siam Hotels, где совершенно естественным являются изысканная роскошь и первоклассный комфорт. Отель придется по вкусу всем путешественникам, желающим воплотить в реальность свою мечту о сказочном отдыхе на морском побережье.

Местоположение: отель расположен прямо в центре ближайшей к береговой линии улицы, и всего в нескольких минутах прогулки от самого центра города.

Количество номеров: 270 номеров и сьютов очень красиво меблированы, многие имеют вид на море.

В номере:

- кондиционирование с индивидуальным контролем,
- ванные комнаты с полным набором всех необходимых принадлежностей и отдельным душем,
- цветной телевизор с круглосуточными спутниковыми программами,
- мини-бар,
- телефон,
- балкон.

Инфраструктура:

- 2 открытых бассейна,
- теннисные корты,
- школа подводного плавания,
- тренажерный зал,
- салон красоты,
- торговая аркада,
- парасейлинг,
- водные лыжи,
- рыбалка.

Рестораны, бары и кафе:

- Кафе Garden Terrace - расположено у бассейна и предлагает западное и азиатское меню.
- Narissa - очень хороший китайский ресторан.
- Narissa Garden BBQ - деликатесы из морепродуктов, приготовленные на гриле.
- Fontainebleau Lounge - открытый бар с экзотическими напитками и музыкой.
- Exotica Bar & Lounge - разнообразные напитки, веселая атмосфера.

310/2 Moo 10, Beach Road, Pattaya,
Cholburi 20150, Thailand
Tel: +66 (0) 38-423-877
http://www.siamhotels.com/siambayview/

Фотографии


Отель Siam Bayview 4*
Отель Siam Bayview 4* Отель Siam Bayview 4*

Отель Siam Bayview 4* Отель Siam Bayview 4*
Ресторан отеля Siam Bayview 4*
Ресторан отеля Siam Bayview 4* Ресторан отеля Siam Bayview 4*
Номера отеля Siam Bayview 4*

Номер отеля Siam Bayview 4* Номер отеля Siam Bayview 4*

Номер отеля Siam Bayview 4* Номер отеля Siam Bayview 4*