Отель Dor-Shada Resort by The Sea 5*Отель рекомендуется для спокойного семейного отдыха. Территория отеля (построен в 2008 г.) расположена на первой береговой линии. Она очень красивая, чистая и ухоженная;  все цветет дивными цветами. Пляж чистый и очень тихий. У бассейна (глубина 140 см.) есть бар со стульчиками прямо в воде, небольшой водопад и джакуззи. Есть детский бассейн (глубина – 65 см.) и детская игровая площадка, а также собственный массажный салон и поле для гольфа. Депозит при заезде в отель 1000 бат (возвращается  при выезде). От ресепшн отеля до дороги ходят электрокары. До центра города от отеля примерно 40 минут езды на тук-туке (конечная остановка – ТЦ «Big C»). Рядом с отелем есть  магазин «7 Eleven», работающий 24 часа в сутки.

Описание

Из окон номеров видно море и пляж. Сами номера просторные с красивой мебелью из тикового дерева. Номера категории deluxe - с балконами. В номере есть чайный набор (чайник, чашки, ложки, пакетики чая, кофе, сахар, соль). В ванной комнате  - фен, напольные весы, халаты и тапочки, шампунь, гель для душа и бальзам для тела. Уборка номеров, а также смена полотенец и белья осуществляется ежедневно. Интернет уже включен в стоимость номера.

Меню завтраков в ресторане отеля довольно разнообразное: курица, свинина, рыба; овощи свежие и тушеные; булочки и блины; сосиски, мюсли и омлет. Из фруктов -  ананасы, папайя, дыня, арбуз, драконовый глаз, мандарины, банан, грейпфрут. Пообедать можно и на пляже (кукуруза, креветки, крабы,  фрукты). Ужины в отеле сервируются на берегу моря.

Основной особенностью отеля  также является, тот факт, что он расположен вдали от центра в спокойном, малолюдном место; у отеля свой чистый пляж.

Описание отеля - Dor Shada Resort by The Sea 5*

характеристики отеля

Открытие отеля DOor-Shada Resort By The Sea – январь 2008 года . Отель-курорт построен в тайском стиле с учетом всех тонкостей, создающих комфорт и уют для гостей. Дизайнер сконструировал его так, что из любой точки курорта открывается потрясающий панорамный вид на пляж и Сиамский залив. Отель состоит из основного 4-этажного здания и комплекса из 16 вилл с собственными бассейнами.

Месторасположение: отель расположен на юге побережья Jomtien между отелями Ambassador City и Botany Beach, недалеко от центра Паттайи с её развлекательными и торговыми центрами.

Количество номеров: 188

Типы номеров:

- 104 – Deluxe
- 42 - Dor-Shada Ocean View
- 13 - Dor-Shada Ocean Pool
- 6 - Dor-Shada Suite (1 bedroom)
- 4 - Dor-Shada Elegant Suite (2 bedrooms)
- 3 - Grand Suite
- 8 - Pool Villa (1 bedroom)
- 8 – Pool Villa (2 bedrooms)

В номере:

- ванная комната с туалетом
- балкон или терраса
- кондиционер
- спутниковое телевидение
- прямой телефон с выходом на международные линии
- сейф
- чайник и кофеварка
- фен
- cмена постельного белья и полотенец, ежедневная уборка входят в стоимость проживания

Около вилл имеются собственные плавательные бассейны. Ванные комнаты в номерах люкс D or -S hada S uites (1 bedroom) и на виллах оборудованы джакузи.

Инфраструктура:

- бар
- ресторан
- бизнес-центр
- конференц-зал
- сад
- reception
- Интернет

Развлечения и спорт:

- открытый бассейн
- spa-центр
- фитнесс-центр
- водные виды спорта (платно)

Для детей:

- детский клуб

Пляж: отель расположен через дорогу от песчаного пляжа Jomtien Этот пляж считается одним из самых чистых в Паттайе.

На пляже есть зонтики и шезлонги, водные виды спорта (за дополнительную плату).

256 Moo 4 Najomtien, Sattaheap,
Chonburi 20260 Thailand
Tel: 66 38 235 870-884
Fax: 66 38 235 885
http://www.dor-shadaresort.com/

Фотографии


Отель Dor-Shada Resort by The Sea 5*
Отель Dor-Shada Resort by The Sea 5* Отель Dor-Shada Resort by The Sea 5*

Отель Dor-Shada Resort by The Sea 5* Отель Dor-Shada Resort by The Sea 5*
Пляж отеля Dor-Shada Resort by The Sea 5*
Пляж отеля Dor-Shada Resort by The Sea 5* Пляж отеля Dor-Shada Resort by The Sea 5*
Ресторан отеля Dor-Shada Resort by The Sea 5*
Ресторан отеля Dor-Shada Resort by The Sea 5* Ресторан отеля Dor-Shada Resort by The Sea 5*
Номера отеля Dor-Shada Resort by The Sea 5*
Deluxe Room отеля Dor-Shada Resort by The Sea 5* Dor-Shada Ocean View отеля Dor-Shada Resort by The Sea 5*

Dor-Shada Ocean Pool отеля Dor-Shada Resort by The Sea 5* Dor-Shada Suite (1 bedroom) отеля Dor-Shada Resort by The Sea 5*

Dor-Shada Elegant Suite (2 bedrooms) отеля Dor-Shada Resort by The Sea 5* Grand Suite (2 bedrooms) отеля Dor-Shada Resort by The Sea 5*

Pool Villa (1 bedroom) отеля Dor-Shada Resort by The Sea 5* Pool Villa (2 bedrooms) отеля Dor-Shada Resort by The Sea 5*