Отель EuroStar Jomtien Beach 4*Отель рекомендуется любителям активного отдыха, экскурсий и шопинга. У этого относительно нового отеля с семейной атмосферой  - выгодное месторасположение, но нет своей территории. На 3-м этаже имеется небольшой бассейн с подогревом и подсветкой для купания в вечернее время (работает до 20.00).

Описание

В номерах чисто; уборка и смена полотенец производится ежедневно, постельное белье меняется через день. Имеется холодильник, бесплатный сейф. В ванной комнате ежедневно пополняется набор из мыла, шампуня и геля для душа, шапочки для душа. Ватные палочки.  Каждый день ставится 0,5 л. воды на человека бесплатно. Также имеется фен, а на балконе – складная сушилка для белья.

Городской пляж расположен через дорогу. При выходе из отеля можно остановить тук-тук и добраться до пирса, от которого каждый час ходят катера на остров Ко Лан (150 бат на человека в оба конца). Пляжные полотенца выдаются на ресепшн.

Завтрак в отеле – шведский стол. На завтрак – ветчина, сосиски, рис, овощи, лапша с мясом, супы, яичница, омлет, чай или кофе. Каждый день в меню свежевыжатые соки мультифрут, ананасовый, мандариновый; из фруктов -  ананасы, арбуз, папайя, бананы. В отеле есть очень хороший ресторан на обед и ужин с блюдами национальной тайской кухни (супы,  салаты и основное блюдо из морепродуктов).

Рядом с отелем находится отделение банка (с обменным пунктом), множество кафе, ресторанов, массажных салонов и торговых палаток. До Walking Street – 5 минут езды на тук-туке.

Описание отеля - EuroStar Jomtien Beach 4*

характеристики отеля

Месторасположение: отель расположен в Jomtien, всего в 50 метрах от пляжа. Здание гостиницы прилегает к ресторану EuroStar Eatery.

Типы номеров:

- Deluxe;
- Superior с двухспальной кроватью;
- Superior с двумя раздельными кроватями.

Инфраструктура:

- бассейн.
- ресторан открыт 24 часа в сутки. Вмещает 200 гостей и снабжен спутниковым ТВ.

Пляж: в 50 метрах от отеля.

Jomtien Beach Road - Soi 1
Pattaya City 20150
Tel: 66-38-233.333
http://www.hotel-pattaya.at/

Фотографии


Отель EuroStar Jomtien Beach 4*
Отель EuroStar Jomtien Beach 4* Отель EuroStar Jomtien Beach 4*

Отель EuroStar Jomtien Beach 4* Отель EuroStar Jomtien Beach 4*
Ресторан отеля EuroStar Jomtien Beach 4*
Ресторан отеля EuroStar Jomtien Beach 4* Ресторан отеля EuroStar Jomtien Beach 4*
Номера отеля EuroStar Jomtien Beach 4*
Номер отеля EuroStar Jomtien Beach 4* Номер отеля EuroStar Jomtien Beach 4*

Номер отеля EuroStar Jomtien Beach 4* Номер отеля EuroStar Jomtien Beach 4*