КАТАЛОГ ТУРОВ ТАЙЛАНД ПАТТАЙЯ Furama Jomtien Beach (ex. Nusa Playa Hotel & SPA) 4*

Отель Furama Jomtien Beach (ex. Nusa Playa Hotel & SPA) 4*Отель рекомендуется для спокойного отдыха семейных пар. Сама гостиница красивая. Современная и новая. Расположение у отеля удачное.  До Walking Street 15 минут езды на тук-туке. При заселении в отель требуется депозит в размере 100$. В отеле есть 2 бассейна: релакс-бассейн находится на 5-м этаже, другой с джакуззи -  на первом.

Описание

Рядом с отелем -  городской пляж (стоимость 2 лежаков и зонтика со столиком – 40 бат). За лазурной водой и белым песком рекомендуется ездить на остров Ко Лан (30 минут на катере) с пирса в Паттайе. На пирсе предлагают несколько пляжей на выбор, цена билет одинаковая -  150 бат туда и обратно на человека; в соответствии с выбором пляжа на футболку клеят наклейки разных цветов. Зеленая наклейка означает самый первый пляж, маленький и чистый с кораллами недалеко от берега (прокат лежака – 100 бат); хорош также большой третий пляж (прокат лежаков - 50 бат), акватория огорожена плавучими заграждениями.  Желающим взять напрокат скутер или банан – на второй пляж. Последний катер уходит обратно с острова в 17.00.

В номерах имеется бесплатный сейф, мини-кухня с отдельной раковиной и электроплитой, холодильник, чайный набор.  Номере всегда есть бутылка питьевой воды на человека (пополняется ежедневно). С балконов открывается прекрасный вид на Сиамский залив. Уборка производится каждый день. В ванной комнате есть фен, тапочки и халаты, шапочки для душа, мыло, гель для душа, шампунь, зубные щетки и пасты.

Завтраки в ресторане - на любой вкус: яйца, яичница, омлет, обжаренный бекон, овощи (помидоры, томаты черри, огурцы, несколько видов салата и зелени, лук, несколько видов болгарского перца, сосиски, ветчина, суп, рис, мясо, 2-3 национальных блюда, типа горячего салата с мясом, сладкое (3-4 вида выпечки), чай, кофе, тосты, арбуз, манго и папайя.

Рядом с отелем есть обменный пункт, множество кафе и магазинов. Интернет (Wi-Fi) в номерах и в лобби отеля -  платный (100 бат – 30 минут). Возле отеля есть сетевой магазин  «7 Еleven», в котором можно бесплатно взять план города, прачечная, массажный салон.

Описание отеля - Furama Jomtien Beach 4*

характеристики отеля

Месторасположение: отель находится самом центре пляжа Жомтьен, с великолепной панорамой на Сиамский залив. До центра Паттайи - 6 км.

В номере:

- Кондиционер,
- телевизор,
- телефон,
- мини-бар,
- принадлежности для приготовления чая/кофе,
- фен,
- сейф.

Инфраструктура:

- ресторан,
- лобби-бар,
- бар у бассейна,
- фитнес-центр,
- бассейн,
- массаж,
- SPA-центр,
- обмен валюты,
- врач по вызову,
- няня (по запросу),
- room service 24 часа.

457 Moo 12 Jomtien Beach Road, Soi 13 - 14,
Nongprue, Banglamung, Pattaya Chonburi 20150
Tel: (66) 3 841 8999
Fax: (66) 3 841 8989
http://www.furama.com/jomtienbeach/

Фотографии


Отель Furama Jomtien Beach (ex. Nusa Playa Hotel & SPA) 4*
Отель Furama Jomtien Beach (ex. Nusa Playa Hotel & SPA) 4* Отель Furama Jomtien Beach (ex. Nusa Playa Hotel & SPA) 4*

Отель Furama Jomtien Beach (ex. Nusa Playa Hotel & SPA) 4* Отель Furama Jomtien Beach (ex. Nusa Playa Hotel & SPA) 4*
Ресторан отеля Furama Jomtien Beach (ex. Nusa Playa Hotel & SPA) 4*
Ресторан отеля Furama Jomtien Beach (ex. Nusa Playa Hotel & SPA) 4* Ресторан отеля Furama Jomtien Beach (ex. Nusa Playa Hotel & SPA) 4*
Номера отеля Furama Jomtien Beach (ex. Nusa Playa Hotel & SPA) 4*
Номер отеля Furama Jomtien Beach (ex. Nusa Playa Hotel & SPA) 4* Номер отеля Furama Jomtien Beach (ex. Nusa Playa Hotel & SPA) 4*

Номер отеля Furama Jomtien Beach (ex. Nusa Playa Hotel & SPA) 4* Номер отеля Furama Jomtien Beach (ex. Nusa Playa Hotel & SPA) 4*