КАТАЛОГ ТУРОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТУРЫ Новый год на Сицилии!
 

 

 

 

ПРОГРАММА НОВОГОДНЕГО ТУРА 2013 НА СИЦИЛИИ

Клубный комплекс Сitta' del Mare в Терразини (Палермо)

27.12.2012 – 3.01.2013

Четверг 27.12
Прибытие в Палермо. Встреча в аэропорту с русскоговорящими сотрудниками Эуриало Виаджи. Трансфер на автобусе Gran Turismo в клубный комплекс «Читта дель Маре» в Терразини (Палермо). Размещение в номерах. Ужин в отеле. Пиано-бар и вечерняя развлекательная программа анимационной команды «Читта дель Маре».

Пятница 28.12
Завтрак в отеле. Утром экскурсия по историческому центру Палермо и Монреале. Обед в отеле. Во второй половине дня, Во второй половине дня Палермо – шопинг - свободное время в Палермо для покупки новогодних подарков. Возвращение в отель. Ужин в отеле. Пиано-бар и вечерняя развлекательная программа анимационной команды «Читта дель Маре».

Суббота 29.12
Завтрак в отеле. Возможность принять участие в факультативных экскурсиях: вулкан Этна и Таормина или Sicilia outlet village. Для тех, кто не хочет принимать участие в этих экскурсионных поездках: свободное время в отеле для купаний в подогреваемом олимпийском бассейне на открытом воздухе; факультативная поездка Терразини - шопинг, обед в отеле. Для всех гостей: ужин в отеле, пиано-бар и вечерняя развлекательная программа анимационной команды «Читта дель Маре».

Воскресенье 30.12

 
Завтрак в отеле. В первой половине дня экскурсия Пейзажи провинции Трапани: Эриче и Седжеста. Обед в отеле. Во второй половине дня факультативная поездка: посещение сицилийского винодельческого предприятия, дегустация вин в сопровождении русскоговорящих специалистов. Возвращение в отель и ужин. Пиано-бар и вечерняя развлекательная программа анимационной команды «Читта дель Маре».

Понедельник 31.12
Завтрак в отеле. В первой половине дня экскурсия Секреты Старого Палермо (Палермо необычный). Обед в отеле. Подготовка к встрече Нового года в отеле, купание в подогреваемом олимпийском бассейне на открытом воздухе; факультативная поездка Терразини - шопинг. Праздничный Новогодний ужин в отеле.

Вторник 1.01
Завтрак в отеле. Свободное время для новогогоднего купания в подогреваемом олимпийском бассейне на открытом воздухе. Обед в отеле. Во второй половине дня экскурсия по историческому центру Чефалу. Возвращение в отель и ужин. Пиано-бар и вечерняя развлекательная программа анимационной команды «Читта дель Маре».

Среда 2.01

 
Завтрак в отеле. Факультативная экскурсия в Долину Храмов Агридженто. Обед в отеле (для участников экскурсии сухой паек). Ужин в отеле. Пиано-бар и вечерняя развлекательная программа анимационной команды «Читта дель Маре».

Четверг 3.01
Завтрак в отеле. Трансфер на автобусе Gran Turismo в аэропорт Палермо.

NB: Порядок проведения экскурсий может меняться.
NB: Входные билеты в музеи и археологические зоны (где требуется) не включены в стоимость турпакета.

Тип номера

Вид из номера

Питание

DBL

SGL

7

7

Формула Hotel

1-й этаж

ROH

FB

1075

1160

Формула Hotel

верхние этажи

ROH

FB

1110

1195

Формула Hotel

Plus

SV

FB

1160

1265

В стоимость пакета входит:

Авиабилет туда/обратно эконом-класса на прямой рейс Москва – Палермо – Москва
Проживание в отеле Сitta del Mare 3* в Терразини (пров. Палермо), в режиме F/B, включая вино и минеральную воду без ограничений
Трансфер аэропорт Палермо – отель – аэропорт Палермо на комфортабельных автобусах Gran Turismo
Экскурсии по программе тура
Услуги русскоговорящего сопровождающего на весь период проживания
Медицинская страховка
В стоимость пакета не входит:

Консульский сбор – 80 евро с человека
Все, что не предусмотрено программой
Прочие условия:

Для молодоженов: корзинка с фруктами и шампанское в номер по прибытии;"
Обязательная доплата за Новогодний ужин: взрослым - 100 евро за чел., вкл комиссию; детям (2-14 неполных лет) - 60 евро за чел., вкл комиссию"
Дети от 0 до 2 лет (неполных): бесплатно