КАТАЛОГ ТУРОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТУРЫ Богемная Сицилия + фешенебельная Мальта
 

 

 

Богемная Сицилия + фешенебельная Мальта

19.10 – 29.10.2012
10 ночей / 11 дней
1 день. Вылет из аэропорта Внукова. Прилет на Сицилию получение багажа и прохождение таможенного контроля. В аэропорту Катании вас встречают с табличкой SICILIA.RU. Трансфер в отель Baia Taormina - Grand Palace Hotels & Spa, 4*. Заселение в номера. Ужин в отеле.
2 день – 6 день Отдых на Сицилии.
Таормина – богемный курорт Италии, жемчужина Сицилии, известная своими живописными закатами, видами на Этну, элитными отелями и кинофестивалем. Город Таормина расположен высоко над морем; из него открываются потрясающие виды разостлавшихся внизу пляжей, включая неописуемо красивую бухту острова Белла. Греческий театр – самая знаменитая достопримечательность города. Его основали греки в третьем веке до нашей эры. На фоне голубого моря, прибрежной полосы и далекой дымящейся Этны театр смотрится просто потрясающе.
6 день Завтрак в отеле. Траснфер в аэропорт Катании , вылет мальтийскими авиалиниями Air Malta , встреча с представителем на о.Мальта. Траснфер в отель FORTINA HOTEL 4* Размещение в отеле . Ужин
7 день – 11 день Отдых на Мальте
Слима - город является важным центром шопинга и отдыха. Слима — это главная жилая и торговая зона. Здесь сосредоточены многие современные гостиницы Мальты. Слима, что означает «частица, комфорт», был тихой рыбацкой деревушкой на полуострове вдоль Бухты Марсамшетт из Валетты. Сейчас же всё иначе: Слима и близлежащее побережье — это основное место проживания туристов и отдыхающих на Мальте. Курортный сезон продолжается круглый год.
11 день Завтрак в отеле . Трансфер в аэропорт к рейсу Мальта – Москва KM 642, вылет в 21.00.

 

DBL    SNGL

1225     1635 

        

В стоимость тура входит
·       Авиаперелет Москва – Катания, Катания – Мальта, Мальта – Москва

·       Групповой трансфер на Сицилии: аэропорт – отель – аэропорт

·       Групповой трансфер на Мальте: аэропорт – отель – аэропорт

·       Мед страховка

·       Проживание в отелях согласно программе

·       Питание на Сицилии – BB, питание на Мальте – HB

В стоимoсть тура не входит
·       Консульский сбор

·       Все что не предусмотрено программой