КАТАЛОГ ТУРОВ ТАЙЛАНД ПХУКЕТ Anantara Phuket Resort & SPA 5*

Отель Anantara Phuket Resort & SPA 5*Отель рекомендуется для любителей респектабельного релакс-отдыха семейных пар. Территория отеля, который находится в зоне национального природного парка, подсвечивается факелами. В каждом номере-вилле есть собственный частный мозаичный бассейн и мини-дворик (2 лежака с зонтом и уютная беседка с диваном). Каждая вилла подсвечивается множеством регулируемых лампочек. Есть и общий бассейн с большими и удобными лежаками прямо в воде. СПА-центр отеля работает на косметике Elemis. До тусовочных мест Патонга от отеля можно добраться только на такси за час (1600 бат в оба конца с ожиданием на месте 3 часа). Трансферы до близлежащих от территории объектов осуществляются на бесплатных электромобилях отеля. В отеле (на всей территории) Wi-Fi бесплатно.

Описание

На каждой вилле есть iPod, DVD, пляжная сумка, коврик для йоги, столик для компьютера, очки для плавания в бассейне, анти-москитные крема и спрей, ароматические палочки, кофе-машина с набором для приготовления чая или кофе. Уборка номеров и смена полотенец производится 2 раза в день. Смена белья – ежедневно. Душ есть снаружи и внутри виллы. В ванной комнате, которая интегрирована в бассейн – полный набор фирменной косметики, тапочки для виллы и прогулок, халаты.

Пляж у отеля (Mai Khao протяженность более 10 км.) - не оборудован: нет лежаков и зонтиков, но во время купания за туристами всегда присматривают спасатели. Вход в воду сразу достаточно глубокий.

Питание. На завтрак в меню ресторана (который находится у пруда с водоплавающими птицами) -  омлеты, свежие фрукты, свежевыжатые соки, чай или кофе, колбасы, выпечка, горячие блюда тайской кухни, суши, роллы. Пообедать можно в 2 ресторанах (суп, пицца, гамбургеры, сэндвичи  - обойдется обед в 500 бат на человека). На ужин рекомендуется посетить знаменитый на Пхукете рыбный ресторан отеля Sea Fire Salt, расположенный на пляже; там есть блюда приготовленные на каменной соли из Гималаев (ужин обойдется примерно 3000 бат). Можно также поужинать в итальянском ресторане.

Каждый вечер отель устраивает различные развлекательные мероприятия - показ мод от всемирно известного тайского дизайнера, шоу огней, кино на открытом воздухе, встреча заката. Населенных пунктов вокруг нет, поэтому рядом построен шопинг-центр Turtle Village.

Описание отеля - Anantara Phuket Resort & SPA 5*

характеристики отеля

Месторасположение: отель Anantara Phuket Resort & Spa расположен на территории национального парка Sirinath, у прозрачных вод Андаманского моря, среди раскидистых пальм и пышной зелени, в 15 минутах езды от Phuket International Airport.

Отель располагает 83 виллами, каждая из которых выполнена в современном тайском стиле, украшена изысканными тканями и произведениями искусства местных мастеров. Все виллы с собственными бассейнами.

Описание номеров:

- 13 стильных и экспансивных Pool Villas, площадью 180 кв.м., состоящие из спальной комнаты со сводчатыми потолками, роскошной кровати king-size, дивана с шелковыми полушками, письменного стола, открытой и крытой обеденной зоны, ванной на открытом воздухе, террасы и плавательного бассейна;
- 30 Garden Pool Villa, площадью 180 кв.м., состоящие из спальной комнаты с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванной для двоих на открытом воздухе, плавательного бассейна. Виллы расположены в саду;
- 28 Lagoon Pool Villa, площадью 180 кв.м., состоящие из мозаично-черепичного бассейна,
соединенного с открытой ванной, душа на свежем воздухе, спальной комнаты, террасы. Виллы с видом на лагуну;
- 11 Sala Pool Villa, площадью 186 кв.м., состоящие из ванной на открытом воздухе сообщающейся с бассейном, спальной комнаты, ванной комнаты, террасы, ведущей к гостиной. Виллы расположены над водами лагуны;
- Similan Suite, площадью 360 кв.м.,  состоящая из двух ванных комнат, каждая с душем, ванной на открытом воздухе, двух спальных комнат (одна – с кроватью king-size, другая – с двумя отдельными кроватями), террасы, бассейна.

Инфраструктура:

- reception;
- 2 конференц-зала, вместимостью до 50 человек;
- высокоскоростной доступ в Интернет;
- услуги прачечной;
- парковка автомобилей;
- услуги химчистки.
- магазин сувениров.

Развлечения и спорт:

- Anantara Spa-центр с 5 процедурными павильонами, предлагающими широкий спектр различных видов массажа и услуг;
- плавательный бассейн с лежаками, шезлонгами;
- тренажерный зал;
- 3 освещаемых теннисных корта;
- йога, аэробика;
- водные виды спорта: дайвинг, снорклинг, виндсерфинг, парусный спорт, каяки;
- морские прогулки, экскурсии;
- уроки тайской кухни;
- дневные и вечерние развлекательные программы;

Для детей:

- детский клуб.

Рестораны, бары:

- главный ресторан LA SALA с видом на лагуну приглашает посетителей на завтрак отведать свежие соки, печенье, а на обед и ужин в ресторане подаются изящные блюда тайской и итальянской кухонь;
- бар The Tree House, расположившийся на ветвях огромного дерева баньян, предлагает своим посетителям широкий выбор экзотических коктейлей, различных сортов чая и кофе, тропических фруктовых соков, а в вечернее время – шампанское, вино, Маргариту;
- винный погреб THE TASTING ROOM приглашает насладиться изысканными сортами вин в сочетании с различными сортами сыра;
- пляжный ресторан Sea Fire Salt предлагает блюда из морепродуктов, барбекю;
- бар Infinity, расположенный рядом с бассейном предлагает своим посетителям различные напитки, коктейли, салаты.

Пляж: просторный песчаный пляж.

888 Moo 3 ,Tumbon Mai Khao,
Amphur Thalang, Phuket 83110
Tel: +66 (0) 7633 6100
Fax: +66 (0) 7633 6177
http://phuket.anantara.com

Фотографии


Отель Anantara Phuket Resort & SPA 5*
Отель Anantara Phuket Resort & SPA 5* Отель Anantara Phuket Resort & SPA 5*

Отель Anantara Phuket Resort & SPA 5* Отель Anantara Phuket Resort & SPA 5*
Пляж отеля Anantara Phuket Resort & SPA 5*
Пляж отеля Anantara Phuket Resort & SPA 5* Пляж отеля Anantara Phuket Resort & SPA 5*
Ресторан отеля Anantara Phuket Resort & SPA 5*
Ресторан отеля Anantara Phuket Resort & SPA 5* Ресторан отеля Anantara Phuket Resort & SPA 5*
Виллы отеля Anantara Phuket Resort & SPA 5*
Вилла отеля Anantara Phuket Resort & SPA 5* Вилла отеля Anantara Phuket Resort & SPA 5*