КАТАЛОГ ТУРОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТУРЫ Новогодние приключения в Венесуэле.
 

 

 Новогодние приключения в Венесуэле

Остров Маргарита(6н)+Дельта реки Ориноко (2н), Национальный парк Канайма (2н) + Остров Маргарита (4н)

27/12/12-10/01/2013

 Программа тура:

27 декабря: Каракас – о. Маргарита  

Прибытие  в Каракас. Пересадка на рейс в Порламар, о. Маргарита. Трансфер в отель. Размещение  в отеле все включено в 4*.

Питание: все включено

28  декабря по 2 января:

Отдых на пляже в отеле все включено.

*31 декабря Новогодний ужин в отеле с шоу представлением в Карибском стиле.

Питание: все включено

2 января: Дельта реки Ориноко

 Трансфер в аэпропорт. Вылет в Пуэрто Ордас.  Трансфер до пристани Моричал Ларго. Выезд на моторных лодках.  По пути вы сможете увидеть движущиеся острова,  множество птиц, обезьян,  если повезет речных дельфинов - бутылконоса. Прибытие и размещение в кампаменто Boral Camp. После обеда прогулка на каяках по притокам дельты, осмотр флоры первозданных джунглей, короткий тренинг “Выживание в джунглях”. Прогулка  по диким джунглям (пальма здесь  -  живительная  вода, питательный фрукт, крыша над домом, «письмо любимой» и гусеничный деликатез). Наблюдение за птицами и животными характерными для этого региона, рыбалка традиционным способом на пираний. Возвращение в кампаменто. Ужин.  Отдых.

 

Питание: завтрак, обед, ужин

3 января:   Дельта реки Ориноко

Завтрак. В этот день продолжение экскурсий: выезд в деревню племени Варао, знакомство с первыми представителями этого региона, которые обитали в этих землях еще 12 тысяч лет назад.  Вечером купание в долине Эль Силенсио, любуемся  красотой заката. После местные жители нам предложат  ночную охоту на кайманов. Возвращение в кампаменто. Ужин.

Питание: завтрак, обед, ужин

 4 января:  Национальный парк Канайма

Трансфер в аэропорт г. Пуэрто Ордас. Перелет  в Национальный парк Канайма. Размещение в Arecuna lodge  FB, которое  находятся на вершине холма, в нескольких метрах от реки Карони. В эти дни вам будет предложены различные экскурсии: поездка на каноэ по реке Карони  и прогулка по джунглям к водопаду Лас Бабас, осмотр наскальных рисунков, посещение индейской деревни Антабарес, смотровая площадка с видом на каньон и водопад Ноной-Меру в бассейнах которого можно искупаться и отдохнуть.

Питание: завтрак, обед, ужин

5 января:  Национальный парк Канайма

После завтрака небольшой перелет к лагуне Канайма. Выезд на куриарэ (индейская лодка) по живописнейшей лагуне Канайма, в которую впадают воды четырех водопадов: Ача, Укайма, Голондрина и Вадайма. Великолепные возможности для фотографирования! Прогулка по острову, названного в честь русского исследователя Анатолия. Вас ждет захватывающие дух приключения: вы пройдете “по ту сторону” величественного водопада Эль Сапо, между скалой и мощным водным занавесом, который образует река Каррао. Купание в реке Каррао.  Размещение в отеле Paracaupa camp. Вечером ужин. Отдых.

Питание: завтрак, обед, ужин

 

 6 января: о. Маргарита

Завтрак. Отдых у лагуны Канайма.

* По желанию дополнительно на месте можно заказать индивидуальный  облет на небольшом самолете Cessna водопад Сальто Ангель.

После обеда перелет на о.Маргарита. По пути воздушная экскурсия - полет над водопадом Сальто Анхель (если позволяют погодные условия).  Трансфер в отель. Размещение в отеле все включено 4* .

Питание: все включено

7- 9 января: о. Маргарита

Отдых на пляже в отеле все включено.

Дополнительные экскурсии: обзорно-историческая экскурсия по Маргарите, круиз с рыбалкой на о. Коче и о. Кубагуа, джип-сафари по острову Маргарита, прогулка на лошадях, дайвинг на о.Лос Фрайлес, для желающих с ночевкой на пляжи островного архипелага Лос Рокес.

 10 января: Каракас

Трансфер в аэропорт и вылет в Каракас. Регистрация на рейс в Москву.

Программа тура

SGL

 

½ DBL

Остров Маргарита(6н)+Дельта реки Ориноко (2н), Национальный парк Канайма (2н) + Остров Маргарита (4н)

 

 

Отель 5* Hesperia Isla Margarita

6240 $

5106 $

Отель 4*  Dunes Beach Resort

5016 $

4350 $

 

 

 В стоимость включено:

Проживание в отелях по программе
Международный авиаперелет
Трансферы по программе
Питание по программе
Все внутренние перелеты
Англоговорящие гиды программа Дельта – Канайма, на о. Марагрита и в Каракасе русский гид при встрече.
Экскурсии по программе
Медицинская страховка
В стоимость не включено:

Дополнительные экскурсии
Вход в национальный парк Канайма  (150 BsF)
Внутренний аэропортовый сбор 45 Bsf за каждый перелет в Порламаре, Пуэрто Ордас
Страховка
Чаевые гидам и водителям
Алкоголь (только на о. Маргарита) 
Примечание:  на перелетах Пуэрто Ордас – Канайма – Пуэрто Ордас, Канайма – Арекуна – Канайма   багаж не должен превышать 10 кг + 5 кг ручной клади.