Отель Andaman  Seaview  4*Отель рекомендуется семейным парам и любителям активного отдыха. Гостиничный комплекс построен в так называемом португальском стиле, с хорошим уровнем сервиса и комфорта. Он расположен в спокойном месте на западном побережье острова Пхукет, на одном из лучших и живописнейших пляжей острова – Karon (в южной части), недалеко от достаточно развитой туристической инфраструктуры. Территория отеля – достаточно компактная. В отеле между корпусами располагаются два бассейна, один из которых сделан в форме речки, протекающей около номеров первого этажа так, что гости этих номеров, могут плавать в бассейне прямо с балкона номера. При заселении необходимо внести депозит (100 евро), возвращаемый при выезде.

Описание

Каждый из номеров отеля имеет свой цвет стен. В номерах – просторные балконы; есть бесплатный сейф, холодильник, набор для приготовления чая и кофе, зонтики, халаты с тапочками, пляжная сумка и фен. В ванной комнате в наличии шампунь, гель для душа, мыло, кондиционер и ватные палочки. Уборка номеров, смена полотенец и доставка в номер бесплатной питьевой воды (1 бутылка на человека) осуществляется ежедневно.

Городской пляж находится через дорогу (200 метров от отеля). Аренда 2 лежаков и зонтика стоит 200 бат. Песок на пляже светлый, мелкий и приятный. Сам пляж экзотически красивый, широкий – около дороги растут сосны и иногда кокосовые пальмы. Протяженность пляжа составляет около 5 километров. Заход в море плавный. На дне – песок. Приливы и отливы здесь почти не заметны.  На пляже продаются фрукты; есть аренда водных видов спорта. В самой южной части пляжа вдоль камней – валунов есть небольшой коралловый риф с рыбками  (крылатка, рыба- флейта, рыба- попугай, рыба- носорог, рыба-ёж и кузовки).

Завтрак подается в ресторане на пляже. В меню есть как тайские блюда (рыба с овощами, рисовая лапша с яйцом и т.д.), так и интернациональная кухня – яичница, омлет, мюсли, запеченные и свежие овощи, ветчина, сыр, колбаса, салат-бар, джемы, мёд, хлеб, масло, пакетированные соки, чай и кофе. Из фруктов – ананас, арбуз, дыня, драконий глаз, помело и папайя. В отеле можно также и поужинать (ужин на взрослого стоит  примерно 400 бат, на ребенка – 200 бат).

В районе пляжа находится несколько обменных пунктов, многочисленные рестораны, кафе и массажные салоны. Туристические SIM-карты и карточки оплаты продаются в магазинах  рядом с отелем (2 минуты пешком). На ресепшн можно взять бесплатные карты острова.

Описание отеля -  Andaman Seaview 4*

характеристики отеля

Месторасположение: отель находится рядом с пляжем Карон.

Количество номеров: 161

Типы номеров: делюкс номера, сьюты.

В номере:

- балкон;
- туалетные принадлежности;
- телефон;
- бытовые принадлежности;
- ванная/душ;
- кабельное ТВ;
- кондиционер;
- кофеварка/чайник;
- купальные халаты;
- мни-бар;
- письменный стол;
- раскладная кровать;
- сейф;
- тапочки;
- фен;
- холодильник;
- электронные или магнитные ключи.

Инфраструктура отеля:

- бар;
- ресторан;
- конференц-зал;
- банкетный зал.
- доставка прессы;
- обмен валюты;
- прачечная;
- химчистка;
- автостоянка;
- парикмахерская;
- портье;
- сейф;
- трансфер в/из аэропорта;
- экспресс регистрация заезда/отъезда;
- швейцар;
- факс.

Развлечения и спорт:

- сауна;
- массаж;
- фитнес-центр.

Для детей:

- детские кроватки и коляски;
- няня.

1 Karon Soi 4, Karon Road, Karon Beach,
Muang, Phuket, 83100, Thailand
Tel: (66-76) 398 111
Fax: (66-76) 398 177
http://www.andamanphuket.com/

Фотографии


Отель Andaman Seaview 4*
Отель Andaman Seaview 4* Отель Andaman Seaview 4*

Отель Andaman Seaview 4* Отель Andaman Seaview 4*
Ресторан отеля Andaman Seaview 4*
Ресторан отеля Andaman Seaview 4* Ресторан отеля Andaman Seaview 4*
Номера отеля Andaman Seaview 4*
Номер отеля Andaman Seaview 4* Номер отеля Andaman Seaview 4*

Номер отеля Andaman Seaview 4* Номер отеля Andaman Seaview 4*

Номер отеля Andaman Seaview 4* Номер отеля Andaman Seaview 4*