КАТАЛОГ ТУРОВ НОВОСТИ Где лучше всего отдохнуть и повеселиться?!
 

 

1. Ибица, Испания . Самая масштабная тусовка именно здесь. Это европейский центр ночной жизни.

2. Амстердам, Голландия. Улица Красных фонарей  с полуголыми женщинами и напитки на марихуанне - одни из главных особенностей этого города.

3. Римини-Риччионе, Италия.  Уникальная атмосфера лета и тусовки царит везде. Лучшими местными клубами являются Mojito Beach, Beach Cafe Riccione и Beach Planet Riccione в Риччионе и клубы на улице Regina Elena в Римини.

 

4. Барселона, Испания
 Красивый интерьер, модные люди, приятная атмосфера, положительная энергетика — такие вечеринки заставляют возвращаться в этот город.

5. Иос, Греция
Молодежный курорт Иос, что в Греции, заработал репутацию тусовочного рая. В высокий сезон тысячи туристов поселяются на острове с одной целью — оторваться и получить незабываемые ощущения.

6. Сан-Тропе, Франция
Сан-Тропе — богемное удовольствие. Le Papagayo — знаменитый клуб французской Ривьеры, в котором любят отдыхать Валентино, Сиена Миллер и Роман Абрамович.

7. Мюнхен, Германия. Главным событием города является Oktoberfest

8. Франкфурт, Германия. Отличное место для шумных вечеринок. Клуб Cocoon — яркий представитель ночной клубной жизни Германии.

9. Флоренция, Италия. Молодежные тусовки с ночи до утра подарят самые незабываемые впечатления. А лучшие ночные заведения расположены в Oltrarno, южнее Arno River и в Piazza della Signoria. Обратите внимание на строгий дресс-код — если вы консервативный и стильный, то вам место в клубе.

10. Будапешт, Венгрия
Ну и завершает наш рейтинг самых лучших тусовочных городов Будапешт. Лучшие танцевальные клубы города открыты с ночи до утра. А самым зрелищным и модным заведением считается клуб А38 в виде корабля. Здесь играют лучшие диджеи страны.