КАТАЛОГ ТУРОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТУРЫ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в отеле FAIRMONT MONTREUX PALACE 5*
 

 

Предлагаем Вашему вниманию СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в отеле FAIRMONT MONTREUX PALACE 5* The Leading Hotels of the World в Монтре.
! 3 = 2 ! (при бронировании 3-х ночей, одна ночь бесплатная) при бронировании с 01.11 по 29.12 (кроме 12.12-15.12)
01.11-29.12
DBL Deluxe Lake View BB - 635 CHF
DBL Signature Lake View BB - 755 CHF
Отель Faimont Le Montreux Palace 5* Luxe располагается в сердце города Монтрё, рядом с Place du Marche, памятника Фредди Меркьюри и Казино Монтрё. Неподалеку находится и знаменитый Шильонский замок. В 1928 году отель одним из первых вошел в ассоциацию The Leading Hotels of the World и впервые открыл свои двери для постояльцев 19 марта 1906 года после 18 месяцев строительства под руководством знаменитого швейцарского архитектора Эжена Жоста (Eugène Jost).
Отель Fairmont Le Montreux Palace - жемчужина архитектуры западноевропейского неоклассического стиля Belle Epoque. С великолепными видами на Женевское озеро и снежные шапки Альпийских гор Монтрё (Montreux), открывающихся из окон - отель давно уже стал источником вдохновения для путешественников и людей искусства, включая лорда Байрона, Владимира Набокова, который провел в этом отеле последние 16 лет своей жизни, а также - Фредди Меркьюри и даже группы Deep Purple, посвятившей этим местам свой хит "Smoke on the Water".Точно так же, как и в начале прошлого века, перед фасадом расстилается романтический парк с фонтанами, пышной растительностью, изумрудными лужайками и разбегающимися от гостиницы дорожками. Со стороны озера размещается просторная и уютная набережная с замечательными цветочными клумбами и пальмовыми деревьями, приглашающая гостей совершить незабываемую прогулку по живописным берегам озера.
Все номера просторные и светлые, интерьеры декорированы в теплых тонах (бургундский, королевский голубой) в элегантном классическом стиле. Интерьеры номеров, недавно отреставрированных в духе Belle Epoque, украшает антикварная мебель - письменные столы, комоды и шкафы. За изысканной обстановкой номеров скрываются все удобства современного мира: беспроводная сеть LAN, кондиционер, телефон с голосовой почтой, модем, кабельное телевидение и т.д.
Шикарный SPA-центр The Fairmont Amrita Wellness площадью 1935 квадратных метров: бассейн, ароматерапия, гимнастические комплексы, кардиопроцедуры, программа избавления от лишнего веса, фитнесс- и йога-студии, а также разнообразные косметические процедуры - все это доступно для гостей отеля. Профессионально подготовленная команда проведет полную диагностику вашего здоровья и даст рекомендации по улучшению жизненного тонуса. Рестораны Fairmont Le Montreux Palace предлагают большой выбор блюд: от легких закусок и бистро, где можно перекусить, до гастрономического обеда и ужина. К услугам постояльцев - три ресторана, два бара, чайная комната и ночной клуб. В летнем ресторане La Terrasse du Petit Palais, откуда открывается величественная панорама Альп и Женевского озера, организуется барбекю.
Традиционный послеобеденный чай подается в Tea at the Palace, а напитки после ужина можно заказать в баре с уютной атмосферой - Harry's New York Bar, где играет живая музыка. Вечер вы можете провести в эксклюзивном ночном клубе Copycat. В зимнем саду на верхней веранде расположен ресторан La Palmeraie, где для гостей сервируют завтраки. В La Brasserie du Palace можно пообедать или поужинать по меню от шеф-повара г-на Валлоттона.