КАТАЛОГ ТУРОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТУРЫ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ в отеле Флоренции FOUR SEASONS FIRENZE 5* Luxe.
 

 

Предлагаем вашему вниманию СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ в отеле Флоренции FOUR SEASONS FIRENZE 5* Luxe.

Four Seasons Hotel Firenze 5* Luxe расположен в центре Флоренции в окружении собственного живописного старинного парка. Здание отеля - роскошные особняки, построенные во времена эпохи Ренессанса. Palazzo Della Gherardesca - палаццо XV века, Conventino - отреставрированное здание монастыря XVII века. Интерьеры украшают великолепные исторические фрески и рельефы. Номера оформлены в нежных кремовых и оливковых тонах. Все они имеют индивидуальный дизайн. В изысканных ресторанах Four Seasons Hotel Firenze подают блюда итальянской кухни. В меню ресторана Winery более 400 сортов вина.
Отель располагает SPA и фитнес-центром, где к вашим услугам большой выбор оздоровительных программ, включая эксклюзивные Gold Facial Treatment, Chianti Wine Massage, Iris Emotion & Sensations и другие, с использованием косметических продуктов с золотом, оливковым маслом, вином.
Il Palagio гастрономический ресторан * традиционной кухни имеет звезду по гиду Michelin, с великолепным выбором изысканных блюд и вин. La Magnolia - ресторан для завтраков. Winery - ресторан-бар, открыт с мая по сентябрь для ужинов, с октября по апрель - для обедов и ужинов. Atrium Bar предлагает легкие блюда, кофе, чай, коктейли. Spa Lounge - бар в SPA-центре предлагает легкие закуски, энергетические напитки.

! SPECIAL OFFERS !

October - November - December 2012
Stay 4 Pay 3 - starting from Deluxe Room category to Parlor Suite (included)
Stay 3 Pay 2 - starting from Executive Suite  to Noble Suite (included)
Black-out dates: 9-11, 23-25 November, 24-26, 30-31 December 2012

01.11-16.11
Superior Room 620 евро
Deluxe Room 733евро

16.11-30.12
Superior Room 322 евро
Deluxe Room 425 евро

Цены нетто, за номер, за ночь, с завтраком American