КАТАЛОГ ТУРОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТУРЫ Карнавальный тур в Италию.
 

 

Экскурсионный тур «PULCINELLA».

с 2.02 по 9.02.2013

Римини – Римини

В стоимость не входит авиаперелет Москва – Римини – Москва

Римини/ Венеция/ Флоренция/ Пиза/ Рим/ Тиволи/ Сан Марино

02/02/12 (суббота)
 Прибытие в аэропорт Римини. Встреча с русскоговорящим сопровождающим у стойки GARTOUR's Meeting Point. Размещение в 3* отеле в окрестностях Римини. Возможен переезд в Лидо ди Езоло/ пригород Венеции. Ночь в отеле.
 
03/02/12 (воскресенье)
 Завтрак в отеле. Трансфер в Венецию (катер по Каналу делла Джудекка или по Гранд Каналу оплачивается дополнительно). Обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. Свободное время. Возможность увидить официальную церемонию открытия Венецианского карнавала и полюбоваться знаменитым «Полетом голубя Коломбины». В 17:30  туристы смогут увидеть клоунаду (“Saltimbanchi”), парад гондол на Большом Канале и послушать классическую музыку. Вечером и ночью  в городе происходят многочисленные представления и праздники, начало которых в 19.00 на Fondamenta di Cannareggio. В этот вечер Венеция особенно «карнавальна» с проходящими традиционными вечеринками как, например, «Festa Veneziana». После окончания официальной части праздника трансфер в Лидо ди Езоло/ пригород Венеции. Размещение в 3* отеле. Ночь в отеле.
 
04/03/2012

(понедельник)
 Завтрак в отеле. Трансфер в Венецию. Свободное время для участия в Венецианском Карнавале и празднования на венецианских площадях Campi. Возвращение в отель. Ночью туристы смогут поучаствовать в вечеринках, проходящих в частных дворцах, где гости в костюмах (или без них) примут участие в ужине, а затем и в танцах. Так, например, в «Caffe Quadri» на площади Св. Марко соберется мировая элита (участие за дополнительную плату). Ночь в отеле.
 
05/02/2012 (вторник)
 Завтрак в отеле. Трансфер во Флоренцию. Обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. Свободное время. Для желающих экскурсия в Галерею Уффици или дворец Питти с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату). Размещение в отеле. Ночь в отеле.
 
06/02/2012

(среда)
 Завтрак в отеле. Трансфер в Пизу и экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. Трансфер в Рим. Размещение в отеле в центре города. Для желающих ужин в театре-ресторане (за дополнительную плату).  Ночь в отеле.
 
07/02/2012

(четверг)
 Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Риму с русскоговорящим гидом. Свободное время. Для желающих экскурсия «Ночной Рим» с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату). В этот день есть возможность принять участие в маскарадном представлении в одном из ночных клубов Рима и отпраздновать «Великий Четверг» - один из трех важных событий итальянского Карнавала. Ночь в отеле.
 
08/02/2012 (пятница)
 Завтрак  в отеле. Экскурсия в музеи Ватикана с посещением Собора Святого Петра с русскоговорящим гидом. Трансфер в Римини. По пути остановка в Тиволи* (по техническим причинам посещение Тиволи может быть отменено) для посещения с русскоговорящим сопровождающим. Размещение в отеле в окрестностях  Римини. Ночь в отеле.
 
09/02/2012 (суббота)
 Завтрак в отеле. Посещение Сан Марино** (посещение Сан Марино гарантируется для туристов, прибывающих в аэропорт Римини до 16:00 и вылетающих после 13:00) с русскоговорящим сопровождающим (в зависимости от времени прилета и вылетапосещение Сан Марино может быть организовано в первый или в последний дни). Трансфер в аэропорт. Завершение обслуживания.
 

 Период


 Цена на чел. в номере DBL/BB  315 ЕВРО
 Цена на чел. в номере SGL/BB  475 ЕВРО