КАТАЛОГ ТУРОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТУРЫ MARTINEZ 5* в Каннах. Гарантированный апгрейд.
 

 

! СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ !


UPGRADE GUARANTEED up to Executive room for bookings from 2 nights

4=3 (при бронировании 4х ночей, одна ночь бесплатная) для Superior, Deluxe, Executive rooms

CHRISTMAS DINNER EVE 24.12


LA PALME d'OR Restaurant (дресс-код, гастрономический ужин, включая бокал белого или розового шампанского, столики до 10 человек) 195 евро на человека
 
! НОВЫЕ ЦЕНЫ !

  15.11-29.12
 
DBL Superior Hill View BB Buffet
 199
 
DBL Deluxe City View BB Buffet
 233
 
DBL Executive City View BB Buffet
 266
 
DBL Prestige Sea View BB Buffet
 441
 
Цена дана нетто, в сутки, за номер, с завтраком Buffet

    Пользуясь привилегированным местоположением на престижной набережной Croisette в Каннах, отель Martinez 5* стал популярным с 30-х годов XX столетия. Возвышающийся над морем на семь этажей, отель является одним из самых престижных и роскошных в Европе и известен во всём мире своей элегантностью, стильным интерьером и безупречным сервисом. Этот своеобразный эталон гостеприимства на Лазурном Берегу сочетает в себе красоту, гармоничность, комфорт и новейшие технологии. Его грациозный архитектурный ансамбль в стиле art deco, над которым не властно время, прекрасно вписывается в атмосферу, которая царит на набережной Croisette. Вблизи находятся бутики и уютные кафе и рестораны города.
    Большой и роскошный отель Martinez предлагает своим гостям прекрасные условия для проживания в 412 номерах и сьютах и первоклассное обслуживание. В отеле три ресторана: гастрономический ресторан La Palme d Or 2* Michelin, ресторан Le Relais Martinez и пляжный ресторан Zplage на берегу моря.
    В Martinez к Вашим услугам: пиано- бар Amiral, где можно продегустировать самые творческие коктейли в Каннах, большой частный пляж, эксклюзивный восьмиугольный бассейн с подогревом в 30 градусов. Воспользуйтесь комфортом транзатов, внимательным сервисом и вкусными прохладительными напитками в этом оазисе спокойствия.
15 конференц-залов и банкетных залов общей площадью в 2500 м2 позволило отелю стать вторым после Palais des Festivals по вместимости конгресс-центром в Каннах. Данная инфраструктура для организации приёмов и конференций является одним из основных преимуществ отеля. В любое время года отель принимает в своих стенах конференции, семинары, приемы и банкеты, многочисленные профессиональные мероприятия, и все они, в большинстве своём, носят международный характер.
    7-ой этаж отеля представляет собой уникальное пространство для отдыха и релаксации. На этом этаже расположены два престижных апартамента, 11 сьютов Junior и SPA-центр L.Raphael Beauty SPA for The Hotel Martinez представляет собой привилегированное место для тех, кто поддерживает себя в форме, кто следит за своим здоровьем, красотой и молодостью. Фитнес центр идеально размещён на седьмом этаже отеля, из его окон открывается незабываемый вид на Канны. Этот зал прекрасно дополняет сеансы ухода за внешностью. Элегантный дизайн и комфорт обеспечивают расслабляющую атмосферу, в которой приятно спокойно заниматься физкультурой с помощью гантелей и самых последних тренажёров. Гости отеля имеют свободный доступ к центру 24 часа в сутки. По предварительному заказу можно получить советы от личного тренера, предлагающего индивидуальные программы. К услугам клиентов 2 сауны и парикмахерский салон.
    Ресторан La Palme d Or 2* Michelin - идеальное место, в котором можно провести незабываемый вечер. Панорама, открывающаяся на Каннский залив, кулинарные шедевры его шеф-повара Кристиана Синикропи и безупречный сервис обеспечивают ему исключительную репутацию. Кухня Кристиана Синикропи весьма изобретательная и смелая, а похожее на стихи меню меняется от сезона к сезону.Ресторан Le Relais Martinez представляет собой уютное местечко, расположенное по соседству пиано-баром Amiral и выходит на террасу, ведущую к бассейну.. Здесь Вы найдёте блюда, навеянные провансальскими кулинарными традициями, богатые и разнообразные местные блюда с большим выбором морепродуктов и мяса, не говоря уже о вегетарианской кухне. И, наконец, десертное меню заставит любого таять от удовольствия... Ресторан Zplage - прекрасный ресторан под открытым небом, предлагающий лёгкие и здоровые блюда на основе продуктов самой первой свежести.
   Пляж Zplage, эксклюзивный частный пляж - один из самых больших и красивых пляжей в Каннах. Любители солнца и отдыха на пляже получат самый комфортный приём, а любители спорта и острых ощущений смогут на протяжении всего летнего сезона практиковать спортивную деятельность и водные виды спорта. Частный пляж отеля, один из самых больших пляжей вдоль авеню Croisette, имеет более 400 транзатов и огромный понтон.