Отель By The Sea Residence 4*Отель рекомендуется семейным парам, любителям удаленных от цивилизации мест и уединенного отдыха. Территория этого небольшого отеля находится в 2 километрах от Пхукет Тауна (столиц острова) в тропическом лесу и  в тихой бухте, слева от которой - дикие горы, а справа вдалеке -  пляжи. В отеле бесплатно предоставляются велосипеды и каяки; 2 раза в день курсирует бесплатный микроавтобус отеля в Пхукет таун. Имеется бассейн с детским отделением (купаться можно и в ночное время) и джакузи.

Описание

Номера в отеле очень просторные (самый простой – 56 кв.м., состоит из зон спальни и кухни-гостиной). Практически из всех номеров открывается вид на море. В номере есть раковина, посуда, набор для приготовления чая или кофе, электроплита, фен, халаты, пляжная сумка с полотенцами, мини-бар (с 2 бесплатными бутылками питьевой воды на номер). Уборка номеров, а также смена полотенец и постельного белья осуществляется в отеле ежедневно. Утюг стоит бесплатно в специальном помещении мини-прачечной (платной).

До пляжа от отеля - 40 метров. Пляж отеля находится в заливе и закрыт у берега небольшими островками, поэтому волны нет вообще. Вход в море – пологий, рядом - кораллы (поэтому рекомендуется специальная обувь). Лежаки и зонтики – бесплатные. На пляже (100 метров от отеля) имеется кафе, где можно пообедать и поужинать около моря (примерно 500 бат на двоих), а также массажный салон.

Завтраки – в ресторане с видом на море. На завтрак в меню всегда есть несколько видов хлопьев, йогурты, молоко, соки, чай, кофе, фрукты (ананас, бананы, драконий глаз, помелло, дыня, арбуз, папайя), мясо, бекон, копчёные сосиски и ветчина, яйца, омлет с овощами и мясом, пловы, лапша, разнообразная выпечка.

Ближайший круглосуточный сетевой магазин "7 Eleven" находится в самом Пхукет Тауне (до него бесплатно можно доехать на машине отеля); рядом с отелем есть прокат машин, мотто-байков и стоянка такси.

Описание отеля - By The Sea Residence 4*

характеристики отеля

Месторасположение: отель расположен на пляже Као-Кард, Панва, о. Пхукет, в 35 км от аэропорта, в 15 км от города Пхукет, в 32 км от пляжа Патонг, на самом берегу моря. Отель состоит из уютного пятиэтажного здания, раскинувшегося прямо напротив чистого песчаного пляжа “Khao Khard Beach”.

Всего в отеле 3 здания – 4- и 2-этажные, в которых расположены 24 номера Superior (1 спальня с зоной гостиной – размещение на 2 персоны) – двух типов: А – 63 кв. м и В – 56 кв. м, и 12 номеров Deluxe (гостиная, 2 спальни с дверью – размещение на 4 персоны) – 112 кв. м. Во всех номерах есть балкон.

Стандартный «Superior Room» состоит из террасы, ванной комнаты, спальни, кухни, гостиной и обеденной областей.

В номере:

- телевизор со спутниковыми и кабельными каналами,
- радио,
- телефон,
- кондиционер,
- холодильник,
- мини-бар,
- фен.

Инфраструктура:

- reception
- прачечная (самообслужмвания)
- ресторан (с тайской и еврорейской кухней, пекарня)
- холл
- прямой телефон/факс
- маршрутное такси до города 2 раза в день
- охрана отеля (круглосуточная)
- кафетерий
- SPA-центр (платно)
- тренажерный зал (платно)

Для детей:

- детская кроватка (бесплатно)
- детский бассейн

Развлечения и спорт:

- каноэ
- подводное плавание с маской и трубкой
- экипировка для снорклинга
- горный велосипед

Пляж: песчаный рядом с отелем.

7/6 Moo 6, Soi Bor-Rae, Vichit,
Muang, Phuket, 83000, Thailand
Tel: (66-76) 200282
Fax: (66-76) 200990
http://www.bytheseaphuket.com

Фотографии


Отель By The Sea Residence 4*
Отель By The Sea Residence 4* Отель By The Sea Residence 4*

Отель By The Sea Residence 4* Отель By The Sea Residence 4*
Пляж отеля By The Sea Residence 4*
Пляж отеля By The Sea Residence 4* Пляж отеля By The Sea Residence 4*
Ресторан отеля By The Sea Residence 4*
Ресторан отеля By The Sea Residence 4* Ресторан отеля By The Sea Residence 4*
Номера отеля By The Sea Residence 4*
Superior Rooms отеля By The Sea Residence 4* Superior Rooms отеля By The Sea Residence 4*

Deluxe Rooms отеля By The Sea Residence 4* Deluxe Rooms отеля By The Sea Residence 4*