Отель Cape Panwa 4*Отель рекомендуется любителям комфортного релакс-отдыха и семьям с детьми. Красивая и зеленая территория отеля, расположенного на возвышенности в пальмовой роще, состоит из нескольких корпусов в колониальном стиле. С 9 утра до 23.00 к пляжу можно добраться на монорельсовых вагончиках или по лестнице. При заезде в отель берется депозит 2000 бат (возвращается при выезде). В отеле есть собственный СПА-салон и бесплатный фитнес-центр. Сауна – платная (30 минут – 500 бат). Бассейн с джакуззи находится прямо на море (купаться можно и в вечернее время).

Описание

Пляж  в отеле собственный, песчаный с кораллами (прокат маски и ласт стоит 40 бат на человека в день); зонты, лежаки и полотенца -  бесплатно; также есть свой пирс, с которого можно смотреть на рыбок и купаться. Около отеля в море сильно выражены приливы и отливы (в номерах есть ежедневное расписание на месяц вперед). Удобный вход в море есть в правой стороне пляжа.

В номерах – просторные балконы с диваном, мебель из натурального дерева, халаты, тапочки, DVD, бесплатный сейф, банные принадлежности, набор для приготовления чая или кофе, мини-бар (с 2 бутылками бесплатной питьевой воды на номер). Уборка номеров, а также смена полотенец и белья осуществляется каждый день.

На завтраки есть свежевыжатые соки, фрукты (ананасы, папайя, арбузы, лайм, бананы и тайская экзотика), свежие овощи и салаты, супы, все основные блюда тайской и интернациональной кухни, выпечка, кофе, чай, молоко. Поужинать можно и в отеле (720 бат на человека).

От отеля организованы бесплатные трансферы на набережную (5 минут езды или 10 минут пешком), на которой есть океанариум (вход – 100 бат), многочисленные магазинчики, массажные салоны и кафе. Тук-тук до Patong, отходящий от отеля стоит примерно 500 бат в оба конца.

Описание отеля - Cape Panwa 4*

характеристики отеля

Отель: расположен в стороне от шумных туристических центров на юго восточном побережье острова – мысе Панва. Комлекс расположен на пологом
покрытом тропическим садом холме и состоит из 4-этажного основного здания, с которого к морю спускается монорельсовая дорога и лестница. 45 минут езды от аэропорта до отеля, 30 минут до Патонг, 20 минут до Phuket
Town.

В отеле 219 номеров.

- 166 superior,
- 14 suite,
- 6 bungalow,
- 1 Villa.

В номере:

- телевизор,
- телефон,
- мини-бар,
- фен,
- кондиционер,
- сейф,
- балкон.

Инфраструктура:

- большой тропический сад,
- рестораны,
- бары,
- торговый центр,
- игровая комната,
- детская площадка,
- няня,
- кабинет врача,
- библиотека,
- конференц-зал.

Развлечения и спорт:

- 2 бассейна,
- сауна,
- джакуззи,
- фитнес-центр,
- бадминтон,
- волейбол,
- теннисные корты,
- гольф,
- тайский массаж.

Пляж: песчаный, лежаки и зонтики бесплатно.

27, 27/2, Mu 8, Sakdidej Road,
Cape Panwa, Phuket 83000, Thailand.
Tel:(66) 0-7639-1123-5
Fax:(66) 0-7639-1177
http://www.capepanwa.com/

Фотографии


Отель Cape Panwa 4*
Отель Cape Panwa 4* Отель Cape Panwa 4*

Отель Cape Panwa 4* Отель Cape Panwa 4*
Пляж отеля Cape Panwa 4*
Пляж отеля Cape Panwa 4* Пляж отеля Cape Panwa 4*
Ресторан отеля Cape Panwa 4*
Ресторан отеля Cape Panwa 4* Ресторан отеля Cape Panwa 4*
Номера отеля Cape Panwa 4*
Junior Suite отеля Cape Panwa 4* Junior Suite отеля Cape Panwa 4*

Cape Suite отеля Cape Panwa 4* Cape Suite отеля Cape Panwa 4*

Cape Signature Suite отеля Cape Panwa 4* Cape Signature Suite отеля Cape Panwa 4*