КАТАЛОГ ТУРОВ ТАЙЛАНД ПХУКЕТ Centara Villas Phuket (ex. Central Karon Village) 4*

Отель Centara Villas Phuket (ex. Central Karon Village) 4*Отель рекомендуется для тихого отдыха семейных пар или молодоженов. Территория отеля, которая состоит из уединенных небольших вилл, расположена среди тропических джунглей на склоне холма, с которого открывается чудесный вид на пляж Karon и море. На территории есть 2 бассейна (один из них с небольшим водопадом и гротом), бесплатный фитнесс-центр. На ресепшн есть платный интернет.

Описание

До пляжа спуск по тропинке в тени деревьев (10 минут пешком или на электромобиле отеля бесплатно; его можно вызвать по телефону). Пляж – каменистый с релакс-зоной, на которой стоят гамаки. На пляже есть ресторан с блюдами тайской кухни, в котором можно пообедать и массажные салоны. Лежаки и зонтики на пляже – 50 бат в день.

Номера-бунгало – очень уютные, с просторными террасами построены в национальном тайском стиле; все имеют вид на море. Мебель сделана из природных материалов. В просторной ванной комнате есть даже аквариум. Зубные щетки и пасту рекомендуется взять с собой, остальные банные принадлежности есть в номере. Также имеется бесплатный сейф, вентилятор, зонтики, тапочки, набор для приготовления чая или кофе, мини-бар (с 2 бутылками бесплатной питьевой воды ежедневно).  Уборка номеров и смена полотенец производится ежедневно.

Питание – завтраки в ресторане у лобби с террасой и видом на море. В меню ресторана – морепродукты, разнообразные фрукты, мясные и рыбные блюда тайской и интернациональной кухни, выпечка, колбасы, сыры, сосиски, джемы, мюсли,  чай и кофе, соки. В отеле также есть ресторан, где можно пообедать.

Рядом с отелем есть кафе (3 минуты пешком) и круглосуточный сетевой мини-маркет «7 Eleven». За 300 бат можно доехать на такси до Patong (центра развлечений). Также до центра Patong и Karon 3 раза в день ходит бесплатно микроавтобус отеля (10 минут езды).

Описание отеля - Centara Villas Phuket 4*

характеристики отеля

Месторасположение: отель расположен в 45 км от аэропорта о. Пхукет, в северной части пляжа Карон, через дорогу от моря, в 300 м от пляжа. Отель находится на пляже Карон-Бич, в 50 минутах от пляжа Патонг. В 5 минутах ходьбы рестораны, сувенирные лавки и магазинчики северной части Карона.
Реконструирован в 2006 году. Состоит из четырех зон: 9-этажного корпуса The Terraces (superior и superior ocean view), 3-этажных корпусов The Lagoon (deluxe, deluxe family), Tropicale (deluxe) и The Cabanas (Villa).

Количество номеров: 316

Типы номеров:

- De-Luxe Ocean
- De-luxe Villa

Описание номеров:

- балкон или терраса
- индивидуальный кондиционер
- телевизор со спутниковыми каналами
- киноканал (платный)
- IDD-телефон
- мини-бар
- набор для чая/кофе
- ванна
- room service – 24 часа в сутки

Инфраструктура:

- 3 открытых бассейна
- рестораны
- бары
- SPA-центр
- магазины сувениров
- салон красоты
- клиника
- сейф (на ресепшн – бесплатно)
- конференц-зал
- Wi-Fi Интернет

Типы питания:

- BB
- HB

Бесплатный сервис:

- тренажерный зал
- 2 теннисных корта

Платный сервис:

- джакуззи
- дартс
- бильярд

Для детей:

- 3 детских бассейна
- мини-клуб
- няня (по запросу)
- baby cot (по запросу)

Пляж: песчаный, городской.

У бассейна: зонтики, шезлонги, полотенца – бесплатно.
На пляже: зонтики, шезлонги – платно.

701 Patak Road, Karon Beach,
Muang, Phuket, 83100, Thailand
Phone: +66 (0) 7628 6300-9
Fax: +66 (0) 7628 6316
http://www.centralhotelsresorts.com/ckv/ckv_default.asp

Фотографии


Отель Centara Villas Phuket (ex. Central Karon Village) 4*
Отель Centara Villas Phuket (ex. Central Karon Village) 4* Отель Centara Villas Phuket (ex. Central Karon Village) 4*

Отель Centara Villas Phuket (ex. Central Karon Village) 4* Отель Centara Villas Phuket (ex. Central Karon Village) 4*
Ресторан отеля Centara Villas Phuket (ex. Central Karon Village) 4*
Ресторан отеля Centara Villas Phuket (ex. Central Karon Village) 4* Ресторан отеля Centara Villas Phuket (ex. Central Karon Village) 4*
Виллы отеля Centara Villas Phuket (ex. Central Karon Village) 4*
Deluxe Villa Centara Villas Phuket (ex. Central Karon Village) 4* Deluxe Ocean Facing Villa Centara Villas Phuket (ex. Central Karon Village) 4*

Spa Villa Centara Villas Phuket (ex. Central Karon Village) 4* Pool Villa Centara Villas Phuket (ex. Central Karon Village) 4*