КАТАЛОГ ТУРОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТУРЫ «SPA -центр Terme della Fratta (Терме Дела Фратта) – лучшая wellness-индустрия для Вас!»
 

 

Terme della Fratta - один из лучших Спа-центров Северной Италии в регионе Эмилья-Романья, расположенный вблизи средневекового города Бертиноро (около 85 км от Болоньи, 55 км от Римини),  на территории живописного парка. Только здесь находится  11 минеральных источников с семью видами воды, каждый из которых обладает своим собственным составом и степенью насыщенности минералов.

 Новейший SPA и Wellness центр Terme della Fratta предоставляет разнообразные  услуги  по лечению, оздоровлению и косметологии в сочетании с сервисом высочайшего уровня,  это один из самых больших, престижных и комфортабельных центров оздоровления в мире.

Помимо традиционных курсов питья минеральной воды, водных и грязевых ванн, ингаляций и орошений Центр предлагает различные виды терапии, лечебного массажа, диетлечения и физической реабилитации при сердечных, неврологических, ревматических, остеопатических и респираторных заболеваниях.

Особая гордость врачей и персонала – программы винотерапии. Именно в этом регионе производится ряд известных вин Италии. У подножья горы Бертиноро, название которой переводится как «Пить тебе в золоте», расположилась одна из самых известных винодельческих фабрик Италии. В процедурах SPA-центра используется продукция местных виноделов высочайшего качества.

Предлагаем GRAND HOTEL TERME DELLA FRATTA****

Отель находится в  7 км от “Casa Artusi” - престижного центра эно-гастрономической культуры Италии, который  находится в городке Формипополи, родном городе Пеллегрино Артузи, автора книги "Наука на кухне и искусство правильно питаться", которая была переведена на многие языки мира и  имела огромный успех.

 Расценки  в евро/на человека в  2-х местном номере с полным пансионом  (без напитков) от 490 до 890 евро в зависимости от сезона.