КАТАЛОГ ТУРОВ НОВОСТИ Без визы в тепло.
 

 

10 безвизовых стран, где всегда тепло.

1. Бали.
Идеально для тех, кто хочет заниматься серфингом и посетить деревню ремесел.
2. Таиланд
Для тех, кто хочет перемены мест: с одной стороны, имеется «мегаполис контрастов» Бангкок, с другой — р…айские острова.
3. Мальдивы
Мальдивские острова созданы для того, чтобы пройти великолепную spa-программу, поймать рыбу-хирурга, а вечером получить ее себе на ужин.
4. Вьетнам
Многое о Вьетнаме поймешь за пять минут, на остальное не хватит жизни», — так писал Грэм Грин.
5. Куба
На Кубе есть пальмы, темнокожие женщины с выдающимися формами и огромными сигарами в зубах, лотки, торгующие свежевыжатым соком гуавы, и, конечно же, музыка — самая позитивная на свете.
6. Мексика
Мексика - это и белоснежные пляжи Канкуна, на которых и зимой, и летом расслабляются голливудские знаменитости, это и заброшенный город Теотиуакан с доколумбовыми пирамидами, каждая из которых таит в себе сотни загадок. А еще это бурито, фахито, энчиладас, гуакамоле — национальная кухня, некоторые рецепты которой включены в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.
7. Кипр
Пафос — город, целиком находящийся под охраной ЮНЕСКО. Средневековый форт на берегу, археологическая зона Неа-Пафос с мозаиками, похожими на дивный каменный ковер... И не забудьте про бухту Афродиты— рядом с поселком Лачи. Это одно из самых фотографируемых мест в мире.
8. Израиль
На Землю обетованную едут по разным причинам. Некоторые — чтобы повеселиться (самые ураганные вечеринки — в Старом порту Тель-Авива), но в основном — посмотреть на библейские древности и замки времен Крестовых походов.
9. Марокко
Королевство Марокко на западе омывается Атлантическим океаном и Средиземным морем на севере. Прибрежные города порадуют разнообразием морских гадов, причем как вкусных (на вашей тарелке), так и красивых (в море), а похожие на дворцы отели Марракеша перенесут на страницы «Тысячи и одной ночи». В этой стране и зимой, и летом зреют практически все виды овощей и фруктов.
10. Египет
На возражение о том, что эта страна уже слишком банальна для посещения хочется сказать, что кроме Хургады и Шарм-эль-Шейха есть и другие города. Например, курорты Таба, Марс Алама, которые находятся ближе к исторических достопримечательностям и которые стоит посмотреть!
Что бы вы ни выбрали, мы всегда рады предложить вам любое из понравившихся направлений!