Отель Ibis Phuket Kata 3*Отель рекомендуется для тихого и спокойного отдыха семейных пар. Территория нового пятиэтажного отеля небольшая и очень уютная. Есть бассейн, бар, салон массажа. Бесплатно можно поиграть в бильярд и настольный теннис. При заселении взимается  депозит (100 $ за номер), возвращаемый при выселении. Интернет-кафе в отеле – платное (150 бат в час), Wi-Fi – бесплатный. Зонтики от дождя выдаются на ресепшн.

Описание

До муниципального пляжа Kata Breach – 10 минут пешком или от отеля c 8.30 до 16.30 каждый час ходит бесплатный шатл. На пляже за 200 бат в день можно арендовать 2 лежака и зонтик. Рядом с пляжем -  множество кафе и массажных салонов. В 15 минутах пешком находится пляж Karon – один из лучших пляжей острова.

Номера в отеле -  небольшие, но в них есть всё необходимое: компактный балкончик, бесплатный сейф, набор для приготовления чая или кофе, небольшой холодильник (с 2 бутылками бесплатной питьевой воды, которая пополняется каждый день), фен и душевая кабина. Уборка номеров и смена полотенец осуществляется ежедневно, а постельное белье меняют через день.

Питание – завтрак (шведский стол). В меню ресторана всегда есть соки нескольких видов, чай, кофе, хлопья (3 вида), омлет, глазунья, тосты, выпечка, фрукты (папайя, арбуз, ананас, гуава)  и фруктовый салат, рис, макароны, сосиски, ветчина и прочие блюда. В ресторане отеля также каждый день проводятся тематические ужины (шведский стол, 300-400 бат на человека).

Рядом с отелем всегда можно перекусить в многочисленных кафе и ресторанчиках; также в шаговой доступности обменные пункты, а за 50 бат можно постирать 1 килограмм белья в прачечных Laundry service. В 5 минутах ходьбы от отеля 2 раза в неделю работает фруктовый рынок.

Описание отеля - Ibis Phuket Kata 3*

характеристики отеля

Месторасположение: 10 мин пешком до пляжа Ката, вблизи от развлечений и торговых центров, удобен для семейного и молодёжного отдыха

Количество номеров: 258

В номерах:

- номера для людей с ограниченными возможностями
- фен
- телевизор
- телефон
- кондиционер
- мини-бар
- интернет
- обслуживание в номерах,
- набор для чая/кофе

Инфраструктура отеля:

- бизнес-центр
- лобби-бар (открыт 24 часа)
- бар
- ресторан
- автостоянка
- разрешено проживание с животными
- есть номера для некурящих
- аренда машин

Развлечения и спорт:

- бассейн
- массажный кабинет

88 8 Kata Road Tumbon Karon
Amphur Muang Phuket
83100 - PHUKET THAILAND
Tel. : (+66)2/6592888
Fax. : (+66)2/6592889
http://www.ibishotel.com/gb/hotel-7273-ibis-phuket-kata/index.shtml

Фотографии

Отель Ibis Phuket Kata 3*
Отель Ibis Phuket Kata 3* Отель Ibis Phuket Kata 3*

Отель Ibis Phuket Kata 3* Отель Ibis Phuket Kata 3*
Ресторан отеля Ibis Phuket Kata 3*
Ресторан отеля Ibis Phuket Kata 3* Ресторан отеля Ibis Phuket Kata 3*
Номера отеля Ibis Phuket Kata 3*
Номер отеля Ibis Phuket Kata 3* Номер отеля Ibis Phuket Kata 3*