КАТАЛОГ ТУРОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТУРЫ 8 МАРТА в КУРШЕВЕЛЕ 1850. ГАРАНТИРОВАННЫЕ НОМЕРА.
 

 

Предлагаем вашему вниманию ГАРАНТИРОВАННЫЕ НОМЕРА на НОВЫЙ ГОД и ПЕРВУЮ НЕДЕЛЮ ЯНВАРЯ 2013 года ВО ФРАНЦУЗСКИХ АЛЬПАХ.

 

 

 

 

 

 

 

COURCHEVEL 1850 m
Hotel PALACE DES NEIGES 5*
www.palacedesneiges.com
Отель класса люкс, бывший Библос, расположен среди чудесного хвойного леса в районе Jardin Alpin. Внутреннее убранство отеля выполнено в традиционном стиле альпийского шале с отделкой из натурального дерева: номера украшены старинной мебелью, картинами и драпировками теплых тонов, из окон открываются виды на заснеженные склоны Альп. В отеле помимо 76 номеров есть центр красоты и здоровья с крытым бассейном с подогревом, джакузи, сауной, паровой баней, гидромассажнами ванными и массажными кабинетами. В отеле также имееются солярий, тренажёрный зал, салон красоты и парикмахерская известного мастера Luicie Saint-Clair, ресторан и 2 бара.

03.03.2013 - 10.03.2013
DBL Superior - 1225 Euro / room / night, HB
Дополнительно оплачиваются таксы 1,65 Е на человека в сутки.

 

COURCHEVEL 1850 m
Hotel BELLECOTE 4* Luxe
www.lebellecote.com
Очаровательный отель в традиционном савойском стиле в сочетании с восточными мотивами. Расположен в 200 метрах от центра города на знаменитой трассе Bellecote. Отель имеет прямой доступ к трассе.
Деревянные резные двери, персидcкие ковры, изумительные столики ручной работы из Афганистана, оригинальные художественные полотна - каждая деталь гармонично вписывается в общий дизайн отеля. В отеле 54 номера, включая 4 сьюта. В номерах: спутниковое ТВ (есть русский канал), телефон, радио, мини-бар, ванна, балкон или терраса. К услугам гостей: гастрономический ресторан с панорамным видом, пиано-бар, комната для игры в бридж, солнечная терраса с видом на горы, фитнес-центр с крытым бассейном 13 м x 4,5 м, сауна, джакузи, собственный шатл.

03.03.2013 - 10.03.2013
DBL with balcon Est or West - 765 Euro/ room/ night, HB
Дополнительно оплачиваются таксы 1,65 Е на человека/ в сутки.

COURCHEVEL 1850 m
HOTEL DU PRALONG 5*
www.hotelpralong.com
Построенный в 1973 году в живописнейшем месте, на высоте 1850, очаровательный отель открывает своим клиентам истинно сказочную панораму. Савойское дерево, дорогие ткани, ковры из чистой шерсти - непременные элементы декора 57 номеров и 8 сьютов отеля. Во всех номерах: раздельные ванные комнаты и туалеты, минибар, сейф, прямой телефон, спутниковое телевидение. Отель предлагает своим гостям гастрономический ресторан высокого уровня Le Pralong, где одинаково приятно позавтракать утром на залитой солнцем террасе с видом на трассы, а вечером поужинать присвечах в уютной атмосфере. В отеле имеется оздоровительный центр с бассейном с подогревом, массажные кабинеты, солярий, тренажёрный зал, джакузи, сауна, хаммам, ски рум, спортивный магазин.

03.03.2013 - 10.03.2013
DBL Superior Vallee - 750 Euro / room / night, HB
DBL Deluxe Slopes  - 950 Euro / room / night, HB
Дополнительно оплачиваются таксы 1,65 Е на человека в сутки.


COURCHEVEL 1850 m
Hotel LA SIVOLIERE 5*
www.hotel-la-sivoliere.com
Небольшой отель-шале, похожий на сказочный домик, расположился среди леса в тихой части курорта, на склоне горы Дю Миди. До лучших трасс Трёх Долин отсюда можно добраться не снимая лыж. В отделке интерьеров преобладают натуральные материалы - дерево и местный камень. После дня, проведенного на заснеженных склонах, гости могут расслабиться в уютной гостиной с камином или посетить собственный фитнес-центр отеля. В отеле 27 номеров, 12 сьютов и 2 апартамента, ресторан традиционной кухни La Sivoliere, бар, фитнес-центр ( бассейн, массаж, хаммам, джакузи), игровая комната для детей, три общих гостевых зала: каминный зал, зал настольных игр ( карты, шахматы), читальный зал с библиотекой.

03.03.2013 - 10.03.2013
DBL Superieur - 1170 Euro / room / night, HB
Дополнительно оплачиваются таксы 1,65 Е с человека в сутки.