КАТАЛОГ ТУРОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТУРЫ MANDARIN ORIENTAL 5* в ПАРИЖЕ. НОВЫЕ ЦЕНЫ.
 

 

Предлагаем вашему вниманию новые цены в отеле MANDARIN ORIENTAL 5* Paris в Париже.

Новый отель-палас MANDARIN ORIENTAL 5* PARIS находится на одной из самых модных улиц Парижа - улице Saint-Honore, где сосредоточены престижные дома моды и бутики. За углом находится Вандомская площадь, в нескольких минутах ходьбы - Сад Тюильри, музей Лувр и музей д Орсэ.
Номера отеля - самые просторные в Париже, каждый из них сочетает в себе черты парижской изощренности, элементы стиля ар-деко и восточные акценты.
В гастрономическом ресторане отеля Sur Mesure by Thierry Marx, отмеченном 2* по гиду Мишлен и брасери Camelia, где предлагают традиционную французскую кухню - гостей ожидают искусные блюда знаменитого французского шеф-повара Тьерри Маркса. Вас обязательно впечатлит дизайн шикарного бара Bar 8, где стены инкрустированы украшениями Lalique. В этом модном месте вас ждут эксклюзивные коктейли и расслабляющая атмосфера. На территории отеля находится также французская кондитерская наивысшего качества под управлением Тьерри Маркса.
Спа-центр отеля Spa at Mandarin Oriental - роскошный оазис хорошего самочувствия, где практикуются восточные оздоровительные методики. К услугам клиентов: четыре одиночных сьюта для процедур с паровым душем в каждом,три двухместных сьюта для процедур с паровым душем и бассейном в каждом, восточная травяная паровая баня у бассейна, тропический душ, услуги терапевтов и традиционные методики китайской медицины, 15-метровый бассейн с эксклюзивным дизайном, предназначенный исключительно для гостей отеля, фитнес-центр Technogym новейшего поколения, спа-бутик, где можно приобрести средства по уходу за лицом и телом, эксклюзивная косметическая продукция с фирменным знаком отеля Mandarin Oriental.

! SPECIAL OFFERS:
- бесплатный вход в SPA центр и закрытый бассейн отеля
- бокал Шампанского по прибытию
01.02.2013 - 04.04.2013
FIT цены
SGL=DBL Superior BB Buffet - 724 EUR
SGL=DBL Deluxe BB Buffet - 837 EUR
SGL=DBL Mandarin BB Buffet -920 EUR
SUITES - Best Available Rate
Цены даны нетто, за номер, за ночь, с американским завтраком