КАТАЛОГ ТУРОВ НОВОСТИ 10 самых лучших пляжей Испании.
 

 

Испанские пляжи Лас Катедралес (Рибадео, Галисия) и Сес Ильетес (Форментера, Майорка, Балеарские острова) попали в список пятнадцати лучших пляжей мира в рейтинге премии “Travellers' Choice Destinos”, организованной Интернет-порталом, посвящённом путешествиям, “TripAdvisor”.

Галисийский пляж занял шестое место в рейтинге, а пляж Сес Ильетес – двенадцатое. В списке лучших пляжей Европы эти испанские зоны отдыха вышли на второе и четвёртое места, соответственно. В европейском рейтинге фигурирует также пляж Де Ла Конча (Сан Себастьян) и пляжи Кадиса – Де Болония и Заара де лос Атунес. Эти пляжи занимают одиннадцатое, четырнадцатое и двадцать третье места в списке, соответственно.
В топ-10 лучших пляжей Испании вошли (по убыванию рейтинга): Лас Катедралес, Сес Ильетес, Ла Конча, Болония, Заара де лос Атунес, Колофе, Ла Лансада, Кала Басса, Эс Транк и Лас Кантерас.
Премия “Travellers' Choice Playas 2013” присуждается на основании мнений миллионов путешественников со всего мира. На соискание премии в этом году были представлены в общей сложности 276 пляжей, расположенных в Африке, Азии, на Карибах, в Центральной Америке, Европе и США.