Отель Coral Cove Chalet  3*Отель рекомендуется для любителей недорогого и спокойного отдыха всех категорий туристов. Зеленая ухоженная территория отеля, представляющего собой двухэтажные здания и отдельные бунгало, раскинута террасами на невысоком живописном холме, непосредственно рядом с песчаным пляжем Lamai. В инфраструктуре отеля есть собственный бассейн с джакуззи и собственный СПА-центр. В номере (как и на территории отеля) есть Wi-Fi (платный).

Описание

Рекомендуется брать проживание в бунгало (большие по площади, чем номера в основных корпусах и с феном). На балконах и террасах бунгало есть лежаки. С них открывается прекрасный вид на море. В номерах есть все удобства – мини-бар (с 2 бутылками бесплатной питьевой воды), набор для приготовления чая или кофе, зонтики. Уборка номеров и смена белья и полотенец осуществляется ежедневно.

У отеля имеется собственный песчаный пляж; пляжные полотенца, шезлонги и зонтики на пляже - бесплатно. На пляже есть кафе, где можно пообедать или поужинать в вечернее время. Рядом находится салон тайского массажа (300 бат в час). Ближе к пляжу соседнего пляжа Chaweng находятся красивые коралловые рифы.

В меню ресторана  на завтраки всегда есть соки, кофе, чай, молоко, вода, несколько видов фруктов, горячая выпечка, сосиски, картофель, омлеты. Цена среднего ужина в отеле на 2 человек -  около 1000 бат.

До развлечений вне территории отеля можно добраться на такси за 150 бат, до Chaweng Road – за 250 бат. На тук-туке днем в оба направления 50 бат с человека, вечером -  100 бат.

Описание отеля – Coral Cove Chalet 3*

характеристики отеля

Расположение: Отель находится на побережье Lamai . Двухэтажные здания и отдельные бунгало расположились террасами на невысоком живописном холме, непосредственно рядом с песчаным пляжем. Собственный пляж, шезлонги и зонтики на пляже и у бассейна бесплатно.

В отеле: 73 номера категории deluxe room, deluxe bungalow, suite.

В номерах:

- кондиционер,
- телевизор,
- телефон,
- мини-бар.

Инфраструктура:

- ресторан с азиатской и европейской кухней,
- бар,
- открытый бассейн,
- водные виды спорта,
- прачечная,
- услуги няни.

Контактная информация

210 Coral Cove Beach, Lamai,
Koh Samui, Suratthani 84310 Thailand.
Tel. (6677) 422-242, 422-260-1, 422-366
Fax. (6677) 422-496
http://www.coralcovechalet.com/

Фотографии


Отель Coral Cove Chalet 3*
Отель Coral Cove Chalet 3* Отель Coral Cove Chalet 3*

Отель Coral Cove Chalet 3* Отель Coral Cove Chalet 3*
Пляж отеля Coral Cove Chalet 3*
Пляж отеля Coral Cove Chalet 3* Пляж отеля Coral Cove Chalet 3*
Ресторан отеля Coral Cove Chalet 3*
Ресторан отеля Coral Cove Chalet 3* Ресторан отеля Coral Cove Chalet 3*
Номера отеля Coral Cove Chalet 3*
Holiday Suite отеля Coral Cove Chalet 3* Holiday Suite отеля Coral Cove Chalet 3*

Grand View Suite отеля Coral Cove Chalet 3* Grand View Suite отеля Coral Cove Chalet 3*