КАТАЛОГ ТУРОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТУРЫ Однажды весной.. Групповые туры в Швейцарию.
 

 

  

24 апреля

ОДНАЖДЫ В ЖЕНЕВЕ (4 ночи) от 400 евро

Монтре (2 ночи)-Женева (2 ночи)

Прекрасная возможность отключится от работы и устроить себе небольшой отдых. Вода женевского озера лечит и успокаивает. Всего пять дней, выключить мозги и просто любоваться природой. Легкое швейцарское белое вино, мягкие солнечные лучи и приветливые люди – вот оно счастье! Побродить по набережной, посидеть в кафе на берегу озера – вот он отдых! Просто возьми и уедь! 

04 мая

ОДНАЖДЫ В ЛУГАНО (4 ночи) от 999 евро

Лугано (3 ночи)-Интерлакен (2 ночи)-Монтре (2 ночи)-Женева (1 ночь)

Итальянская Швейцария – мечта! Только там можно наслаждаться итальянской кухней, но по швейцарски! Гуляя среди цветущих каштанов, вдыхая свежий воздух и любуясь водой озера, мгновенно отдыхаешь. За 4 дня, проведенных в Лугано можно вылечить нервы. Правда! Попробуйте и убедитесь.

03 мая

ОДНАЖДЫ В ЦЮРИХЕ (5 ночей) от 400 евро

Цюрих (5 ночей)

Преимущество программы в том, что вы будете жить в финансовой столице Швейцарии – Цюрихе. Не нужно паковать и распаковывать чемоданы, не нужно привыкать к новой кровати и тапочкам, можно самому решать хотите вы на экскурсию или нет. Добро пожаловать в Цюрих!

27 апреля

ОДНАЖДЫ В ЛЮЦЕРНЕ (7 ночей) от 888 евро

Цюрих (2 ночи)-Люцерн (2 ночи)-Монтре (2 ночи)-Женева (1 ночь)

Идеальный экскурсионный маршрут по стране для тех, кто едет в Швейцарию впервые и готов за

неделю увидеть, как можно больше. Тур динамичный, но не утомительный; экскурсионная программа насыщенная, но свободное время всегда предусмотрено. Вы увидите и большие города, и столицу, и уютные альпийские деревушки, и озёра, и исключительные по красоте горные ландшафты.