КАТАЛОГ ТУРОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТУРЫ ШВЕЙЦАРИЯ: забронируй тур и получи подарок.
 

 

Забронируйте групповой тур с перелетом на 13 или 14 апреля и получи подарок – бутылку настоящего швейцарского вина!


Описание туров:
13 апреля
В ГОСТЯХ У СКАЗКИ (7 ночей) 888 евро+авиа от 300 евро
Цюрих (2 ночи)-Интерлакен (2 ночи)-Монтре (2 ночи)-Женева (1 ночь)
Идеальный маршрут для первого знакомства с этой удивительной, уникальной страной, где соседствуют разные культуры, разные языки, разные традиции и обычаи. Чтобы получить более или менее полное представление о Швейцарии, насколько это возможно в рамках недельной поездки, нужно проехать через всю страну, что мы Вам и предлагаем. Ваша давняя мечта увидеть своими глазами этот красивый, роскошный, богатый, сытый, спокойный и очень гостеприимный край очень близка к воплощению. Давайте отойдём от стереотипа, что поездка в Швейцарию по карману только очень богатым людям. Воспользуйтесь возможностью отдохнуть и увидеть сказочную по красоте страну по вполне разумной цене.

14 апреля
ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ СО ШВЕЙЦАРИЕЙ (6 ночей) 888 евро+авиа от 300 евро
Женева (1 ночь)-Монтре (1 ночь)-Интерлакен (2 ночи)-Цюрих (2 ночи)
«Первое свидание» - идеальный экскурсионный маршрут по стране для тех, кто едет в Швейцарию впервые и готов за неделю увидеть, как можно больше. Тур динамичный, но не утомительный; экскурсионная программа насыщенная, но свободное время всегда предусмотрено. Вы увидите и большие города, и столицу, и уютные альпийские деревушки, и озёра, и исключительные по красоте горные ландшафты. А поездка на самую высокогорную железнодорожную станцию в Европе – Юнгфрауйох, которую вы сможете совершить во время Вашего пребывания в Интерлакене, без сомнения, не оставит вас равнодушными.

14 апреля
КАНИКУЛЫ В СТРАНЕ ОЗЕР (9 ночей) 1333 евро+авиа от 300 евро
Женева (1 ночь)-Монтре (1 ночь)-Интерлакен (2 ночи)-Цюрих (2 ночи) – итальянская Швейцария (3 ночи)
Экскурсионная программа и отдых на озерах – прекрасное сочетание.
Данное путешествие дает возможность познакомиться не только с основными достопримечательностями Швейцарии, но и посмотреть жемчужину страны – итальянскую часть.
Швейцария делится на 3 языковые части: немецкую, французкую и итальянскую. Данная программа охватывает все 3 части, что позволяет туристам почувствовать культуру 3-х европейских стран, соединенных в маленькой Швейцарии.