КАТАЛОГ ТУРОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТУРЫ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на отель LANCASTER 5* Small Leading Hotel of The World в Париже.
 

 

Предлагаем Вашему вниманию СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ на отель LANCASTER 5* Small Leading Hotel of The World в Париже.


     Построенный в 1889 году для знатного вельможи роскошный особняк был перестроен в отель Lancaster в двадцатые годы прошлого столетия. Давняя история, аристократические традиции и уникальное расположение превратили Lancaster в место притяжения звезд кинобизнеса, политики и культуры. Здесь неоднократно останавливались Грета Гарбо, Кларк Гейбл, Марлен Дитрих,жила в отеле по пол года,Грегори Пек. Lancaster - настоящий дворец. Его полукруглые своды и арки, мраморные колонны, картины, богатое убранство номеров создают свой уникальный, ни на что не похожий мир.
Отель расположен на Rue de Berri в самом центре Парижа, в нескольких шагах от Елисейских полей и золотого треугольника французской столицы.
  Старинная мебель, холсты старых мастеров, антиквариат 17 века, воссозданные гобелены и изысканные драпировки, громоздкие диваны, свежие цветы, бронзовые таблички с номерами, фарфор и хрусталь - каждая деталь отточена до совершенства и призвана сыграть свою небольшую, но существенную роль в ансамбле возвышенного стиля, в лучшем свете преподнося искусство жизни а la Francaise.
  Уютный сад в стиле дзен, расположенный во внутреннем дворике, умиротворяющее потрескивание камина, мраморная лестница, отполированная тысячами ног, и радостное чувство пышности и общего довольства, передаваемое отелем, создает впечатление пленительного традиционного дома, дома вне дома с уникальной атмосферой, вселяющей мир и гармонию.
В отеле: 60 номеров, включая 11 номеров категории suite, кафе, бар, фитнес-центр, услуги консьержа. Номера обслуживаются круглосуточно.
К услугам гостей: Шеф-повар ресторана La Table du Lancaster, отмеченного 1 звездой по гиду Мишлен, Мишель Труагро предлагает особое меню, организованное по тематическим принципам и основанное на вкусовых изысках разных культур мира. В хорошую погоду накрывают столики в саду отеля. На восьмом этаже здания расположился фитнес-центр с кардио-тренажерами и современным оборудованием. Фитнес-центр отеля предлагает сауну и массажные кабинеты.
 Бизнес-центр (где доступны Wi-Fi, мобильные телефоны, факс, комнаты для частных встреч), подземный гараж, аренда лимузина, чистка обуви, прачечная и химчистка.
Для проведения встреч, частных ужинов и других мероприятий отель располагает 3 залами: Salon Fontenoy (35 кв. м) на 15 человек, Salon Berri на 20 человек и Grand Salon. Убранство залов стилизовано под 18 век и украшено старинной мебелью, живописными гобеленами, хрустальными люстрами и картинами.

! SPECIAL OFFER:

- Гарантированный UPGRADE

в период с 13 апреля по 15 апреля, с 20 апреля по 22 апреля 2013

10.03.2013 - 20.05.2013

Dreamer s room BB Buffet - 446 euro 

Стоимость указана нетто, за номер, в сутки, с завтраками