КАТАЛОГ ТУРОВ ОАЭ АБУ ДАБИ Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5*

Отель Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5Отель рекомендуется любителям сочетать бюджетный и спокойный релакс-отдых вдали от шума и городской суеты с шопингом и экскурсиями. Зеленая территория отеля, который находится на полпути между Дубаи и Абу-Даби, состоит из основного 3-этажного здания, расположенного на берегу искусственного морского канала и комплекса шале (бунгало), которые удалены от основного здания на 7 километров и сосредоточены на 800-метровой пляжной полосе. Между основным зданием и бунгало каждый час курсируют бесплатные микроавтобусы отеля. На территории около основного корпуса и шале есть бассейны.

Описание

В основном здании расположены номера  deluxe 33 кв.м., в которых есть всё необходимое. Включая кондиционер, мини-бар с бесплатной питьевой водой, пополняемой ежедневно, феном, халатами и тапочками. Также в этом корпусе находятся номера suite - с отдельной жилой и обеденной зоной, на своем этаже с отдельным лифтом и большими (около 30 кв.м) террасами. Комплекс бунгало состоит из 30 отдельных шале с несколькими спальнями. Все шале с кондиционером. Обеденная и жилая зоны разделены. В каждом шале есть кухонные уголки с набором необходимой посуды для приготовления пищи. Ресторан у комплекса шале отдельный.

У комплекса два пляжа: один -  небольшой, песчаный с выходом в канал, который окружает отель, второй – просторный в 7 минутах езды от отеля около шале. Лежаки и зонтики на пляжах – бесплатные.

Питание (шведский стол) осуществляется в ресторане Ocean Grill House  с  видом на сад и пляж. В баре отеля играет живая музыка (днем там можно перекусить легкими закусками). Отель работает и по системе «всё включено», что редко для этого региона. Есть и турецкий ресторан; по вечерам предлагается барбекю у бассейна, а также кальянная комната.

Около отеля (5 минут ходьбы) располагается ночной клуб Checkers Night Club (вход – бесплатный). В торговые центры Абу-Даби и Дубая 3 раза в неделю ходит бесплатный автобус (расписание – на ресепшн). Рядом с основным зданием находится спортивно-оздоровительный комплекс с сауной, парной, массажным кабинетом и теннисным кортом. Там же располагается центр подводного плавания с опытными инструкторами, так как искусственный 7-километровый канал - идеальное место для занятий виндсерфингом, водными лыжами, парусным спортом.

Описание отеля – Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5*

характеристики отеля

Месторасположение: отель размещается на острове, протянувшемся вдоль 7-километрового канала и недалеко удален от всемирно известного Ghantoot Racing & Polo Club (конноспортивный комплекс).

Инфраструктура: гостиница состоит из основного здания, расположенного на берегу искусственного морского канала и комплекса шале (бунгало), которые удалены от основного здания на 7 километров и сосредоточены на 800-метровой пляжной полосе у вод Персидского залива. Между основным зданием и бунгало каждый час курсируют микроавтобусы. Гостиница располагает всем необходимым для проведения конференций и семинаров, корпоративных вечеринок и семейных торжеств: Ghantoot Majlis - банкетный зал на 180 человек с красивым видом на бассейн; Beniyas & Al Ain - два сообщающихся между собой банкетных зала с богатым декором, вместимость от 14 до 150 человек; бизнес-центр, оснащенный проекционной, теле-, видеоаппаратурой, предоставляются услуги секретаря. Обширная парковая зона. Сувенирный магазин. Салон красоты и парикмахерская.

Рестораны и бары:

- Ocean Grill House - деликатесные блюда гриль, прекрасный вид на сад и пляж;
- Bounty Bar - коктейли и закуски, живая музыка;
- Checkers Night Club - вновь открытая дискотека с новейшими мировыми хитами и ди-джеем (бесплатный вход и всевозможные скидки на напитки и блюда в течение года), расположена в 5 минутах ходьбы от основного здания;
- Tea Lounge - кафе-чайная в настоящей бедуинской палатке, Вам предложат множество сортов чая и местные сладости.

Спорт: вблизи основного здания находится спортивно-оздоровительный комплекс с сауной, парной, массажным кабинетом.

- теннисный и сквош корты;
- центр подводного плавания с опытными инструкторами для подготовленных и начинающих спортсменов;
- искусственный 7-километровый канал - идеальное место для занятий виндсерфингом, водными лыжами, парусным спортом.

Типы номеров: стандартные номера deluxe основного здания (33 кв.м.).

В номере:

- кондиционер,
- прямая телефонная линия,
- мини-бар,
- телевизор со спутниковыми каналами,
- фен.

По запросу предоставляются номера с балконом или террасой 15 кв.м. с видом на бассейн или канал. Номера suite - с отдельной жилой и обеденной зоной, на своем этаже с отдельным лифтом. Огромные балконы - 30 кв. метров - позволяют насладиться закатом в пустыне в вечернее время. Комплекс бунгало состоит из 30 отдельных шале с 2, 3 и 4 спальнями. Все шале с кондиционером. Обеденная и жилая зоны разделены. В каждом шале есть кухонные уголки с набором необходимой посуды для приготовления пищи.

Контактная информация
26268 Abu Dhabi
United Arab Emirates
Tel: +97125629100
Fax: +971 2 5629035
http://www.goldentulipaljazira.com

Фотографии


Отель Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5*
Отель Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5* Отель Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5*

Отель Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5* Отель Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5*
Пляж отеля Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5*
Пляж отеля Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5* Пляж отеля Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5*
Ресторан отеля Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5*
Ресторан отеля Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5* Ресторан отеля Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5*
Номера отеля Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5*
Main Hotel Rooms отеля Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5* Main Hotel Rooms отеля Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5*

Bungalows отеля Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5* Bungalows отеля Golden Tulip Al Jazira Hotel & Resort 5*