КАТАЛОГ ТУРОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТУРЫ Спецпредложение на о.Сицилия! Отель 4* от 595 евро.
 

 

BRUCOLI VILLAGE 4*

«клубный отель для хорошего отдыха»

+ в ПОДАРОК экскурсия

День, прилета. Вылет на Сицилию. Время в пути 3 часа 45 минут. Прибытие в аэропорт г. Катания, встреча с русскоговорящим сопровождающим. Переезд в отель  BRUCOLI VILLAGE 4*. Размещение в номерах. Ужин в отеле

2 по 7 или 14-й день. Отдых в клубном отеле Brucoli Village 4* - находится в 30 минутах от города Катании и в нескольких километрах от города Сиракузы на побережье Ионического моря. В огромном парке, где типичные средиземноморские строения прячутся среди высоких пальм и буйной субтропической растительности. Этот архитектурный и природный ансамбль, обрамленный морем, идеален для динамичного спортивного отдыха. В вашем распоряжении ресторан, предлагающий шведский стол, обильные завтраки, обеды и ужины с горячими и холодными блюдами, особая сицилийская кухня, мясо и рыба, вино без ограничений. В отеле проводятся разнообразные гастрономические вечера, такие как сицилийский вечер с большим количеством характерных для острова блюд, вечер морской кухни с великолепными блюдами из рыбы, вечеринка спагетти, прощальный вечер с особенно изысканной кухней. И, наконец, угощение на дискотеках, и свежие фрукты у бассейна в самые жаркие часы. Бесплатное пользование шезлонгами и зонтиками на пляже, до которого можно добраться прямо из отеля по недлинным дорожкам, ведущим к лугу, обрамляющему побережье. Замечательный бассейн с морской водой, расположенный среди пальм и олеандров, поблизости от бара; бассейн для детей; виндсерфинг и каноэ. В красивой сосновой роще – 6 теннисных кортов, волейбол, баскетбол и мини-футбол, тир для стрельбы из лука, пинг-понг. Водная гимнастика, аэробика.

Из отеля Brucoli Village для Вас будут организована экскурсия:

   шопинг - Sicilia Fashion Village-расположенная практически в самом центре Сицилии самая настоящая деревенька со своими улицами, площадями....НО! Там нет, как таковых, местных жителей, потому как построена она с единственной целью - многочисленные монобрендовые бутики, предлагающих продукцию от известнейших во всем мире, до менее знаменитых, но не менее качественных, производителей. Да и цены, сниженные на 30-70%, Вас приятно удивят!

Также у Вас есть возможность заказать факультативные экскурсии: Сиракузы и Ното, Таормина и вулкан Этна,  Мальта (по погодным условиям). Внимание порядок проведения экскурсии может быть изменен

День вылета. Завтрак в отеле. Освобождение номеров и выезд из отеля. Переезд в аэропорт г. Катании. Регистрация, посадка и вылет в Москву. Время в пути 3 часа 45 минут.

Cтоимость тура от 595 ЕВРО с человека.

В стоимость пакета входит:
Авиаперелет Москва - Катания - Москва
Проживание в отеле   Brucoli Village 4*.
Питание: полный пансион, включая  вино и  минеральную воду

В стоимость тура не входит:
Консульский сбор Посольства Италии – 85 евро (с человека)
Медицинский страховой полис полис - 1 евро в день на человека
Топливный сбор
Налог для туристов в размере € 1,5 за человека в день, за исключением детей младше 12 лет оплачивается на месте в отеле.
Групповой трансфер аэропорт Катания  – отель (или обратно) в одну сторону - 35 евро с человека
Индивидуальный трансфер аэропорт Катания - отель (или обратно) в одну сторону:
Машина (от 1 до 3 чел.) -120 (евро)