Отель Adele Beach 3*Отель рекомендуется для  экономичного и интересного пляжного отдыха без детей и для одиноких путешественников. Территория отеля компактная и утопает в зелени. Отель расположен в тихом местечке Adele (вдали от шума и дискотек) на берегу моря и в 3 минутах ходьбы от проезжей дороги (по которой ходит автобус в Rethimno, до которого 6 км;  билет стоит 1,20 евро в один конец на человека). На территории есть небольшой, но довольно глубокий бассейн (для взрослых).

Описание

В номерах – есть холодильник, кондиционер и телевизор. Фен рекомендуется взять с собой. Уборка номеров осуществляется ежедневно, а смена белья и полотенец производится раз в 3 дня.

До моря – 2 минуты ходьбы мимо бассейна и бара отеля (первая береговая линия). Пляж около отеля – муниципальный и довольно просторный. Вход в море с пляжа – песчаный (камни попадаются очень редко). Вход в море без камней расположен ближе к волнорезам. Лежаки и матрасы на пляже и у бассейна – платные (3,50 евро в день).

Питание организовано по системе шведского стола. В меню ресторана яйца в трёх видах, хлопья, сосиски, джемы и желе, сыр, колбаса, фасоль, несколько видов выпечки, соки, кофе и молоко. На ужин рыба, тушёное мясо, картошка, пюре и другие гарниры, рис. Из фруктов – арбузы и апельсины. При ранних выездах из отеля или на экскурсии завтрак предоставляется ранний завтрак в баре на ресепшн – яйцо, пара бутербродов с сыром, чай или кофе. Заказывать нужно заранее.

Анимации в отеле нет. Около отеля расположены многочисленные кафе, ресторанчики, мини-маркеты, пункты проката авто и сувенирные магазины. В 15 минутах ходьбы расположен рынок посуды, где можно купить всё - от тарелок до скульптур.

Описание отеля - Adele Beach 3*

характеристики отеля

Отель был построен в 1983 году и отремонтирован в 1993 году. Состоит из центрального здания и 7 маленьких бунгало типичной критской архитектуры, которые окружены садами.

Количество номеров: 90

Типы номеров: стандартные номера.

В номере:

- ванная комната;
- телефон;
- радио;
- мини-холодильник;
- ТВ;
- сейф.

Инфраструктура:

- 2 бара;
- ресторан;
- мини-рынок;
- парикмахерская;
- парковка;
- прачечная;
- магазин;
- обмен валюты.

Развлечения и спорт:

- открытый бассейн;
- прокат велосипедов;
- барбекью;
- живая музыка;
- дартс;
- водные виды спорта;
- услуги няни.

Пляж: песчано-галечный, лежаки и зонтики – за дополнительную плату.

ADELIANOS KAMPOS – 74100
RETHYMNON – CRETE – GREECE
TEL: 0030 28310 71081, 71069, 71047
FAX: 0030 28310 71737
http://www.adelebeach.gr/

Фотографии


Отель Adele Beach 3*
Отель Adele Beach 3* Отель Adele Beach 3*

Отель Adele Beach 3* Отель Adele Beach 3*
Пляж отеля Adele Beach 3*
Пляж отеля Adele Beach 3* Пляж отеля Adele Beach 3*
Ресторан отеля Adele Beach 3*
Ресторан отеля Adele Beach 3* Ресторан отеля Adele Beach 3*
Номера отеля Adele Beach 3*
Номер отеля Adele Beach 3* Номер отеля Adele Beach 3*