Отель Agapi Beach 4*Отель, работающий по системе «всё включено», рекомендуется для спокойного семейного отдыха с детьми. Территория отеля расположена в районе Amoudara,  приблизительно в 6-ти км от столицы о.Крит города Ираклиона (15 минут езды на автобусе). В отеле есть основной корпус и бунгало. Автобусная остановка находится непосредственно у отеля, что очень удобно. Вдоль дороги много магазинчиков с различными сувенирами. На просторной и хорошо продуманной в плане дизайна территории отеля - много красивой зелени и цветущих деревьев. В инфраструктуре отеля имеется 3 бассейна (2 – с пресной, а один – с морской водой). Детская площадка представляет собой качели и домик с горкой.

Описание

Номера отеля -  чистые и светлые. В номере имеется удобный балкон со столиком и 2-мя стульями и хорошо продуманной перегородкой из стекла у балкона, что позволяет наслаждаться видами на море. Также есть телевизор (с русским каналом). Дополнительная кровать представляет собой раскладушку. Уборка номеров, а также смена полотенец производится ежедневно.

Пляж около отеля (первая береговая линия) -  песчаный (жёлтый песок) с удобным входом в море. Рекомендуется купить специальную обувь за 4.50 евро (попадаются морские ежи). На пляже имеется бар, где можно пообедать. Лежаки и зонтики как на пляже, так и у бассейнов – бесплатные. Днем можно бесплатно покататься на катамаране.

Питание в отеле разнообразное и очень вкусное. На завтрак подается шампанское и свежая клубника (в сезон). Проводятся тематические ужины (королевские креветки, улитки с рисом, суши). Большой выбор мяса (баранина, свинина, курица, утка) и рыбы, фруктов (черешня, персики, нектарины, дыня, арбуз, киви, яблоки) и мороженого. Также есть традиционная греческая таверна у моря и итальянский ресторан (по меню). Имеется и детский стол с микроволновой печью для разогрева. Вино местное (белое, красное и розовое) можно брать из винных шкафов бутылками.

Вместе с тем отель находится недалеко от основных мест развлечений. В 5-7 минутах ходьбы расположены многочисленные рестораны, бары, кафе, дискотеки и пункты проката авто. Напротив отеля через дорогу в мини-маркете можно купить детское питание (соки Nestle, пюре в баночках и памперсы). В двух остановках от отеля (20 минут пешком)  расположен большой супермаркет Carrefour («Перекресток»).

Днем проводятся занятия по теннису, волейболу и фитнесу. По вечерам аниматоры отеля проводят интересные спектакли и представления (греческие вечера, народные танцы), а также пляжные вечеринки. Такси до столицы острова (Heraklion) обойдется в 10 евро за машину в один конец.

Описание отеля - Agapi Beach 4*

характеристики отеля

Месторасположение: отель AGAPI BEAСH, сочетающий в себе современный дизайн с национальным критским стилем, расположен в 6 км западнее г. Ираклиона в районе Амудара и в 12 км от аэропорта, на длинном песчаном пляже среди заботливо ухоженных тропических растений и деревьев. Рядом с отелем находится остановка, откуда регулярно курсирует автобус до г. Ираклиона. В Амударе расположено большое количество баров, дискотек, ресторанов, кафе таверн и т.д.

В отеле: 320 номеров

- в основном здании – 177,
- бунгало – 99,
- эксклюзив и семейные бунгало – 25
- suites различных типов – 16

Питание:

отель работает по системе "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО". К услугам гостей Главный ресторан, Итальянский ресторан, греческая таверна, 4 бара.

В номере:

- спутниковое телевидение с российскими каналами,
- холодильник,
- фен,
- ванная,
- телефон,
- электронный сейф,
- беспроводной интернет (в некоторых категорих номеров бесплатно),
- музыкальный канал,
- кондиционер/отопление (центральное в основном здании и персональное в бунгало),
- все номера  имеют балкон или террасу.

Инфраструктура:

- магазины,
- парикмахерская,
- 2 конференц-зала на 90 и 120 мест,
- телевизионная комната и комната для игр в карты,
- автостоянка,
- пункт обмена валюты,
- беспроводной интернет на всей территории отеля,
- ночной клуб,
- дискотека,
- амфитеатр,
- солнечная терраса,
- room service - завтрак в номере,
- 4 раза в неделю проводятся тематические  гала-ужины.

Спорт и развлечения:

- настольный теннис,
- 3 бассейна (один с морской водой, два с пресной),
- пляжный волейбол,
- 2 освещаемых теннисных корта (за плату),
- тренажерный зал,
- бильярд и игровые автоматы (за плату),
- сауна и массаж (за плату),
- уроки дайвинга,
- детский бассейн,
- детская площадка,
- мини-клуб для детей от 3-12 лет,
- клуб для подростков (13-16 лет) в летние месяцы.

Пляж: песчаный, с пологим входим в воду.

На пляже представлены различные виды водного спорта.
Лежаки и зонтики на пляже и у бассейнов предоставляются бесплатно.

PO Box 2007 710 02 N.Stadion,
Heraklion, Crete, Greece
Tel: +30 2810 250502
Fax: +30 2810 258731
http://www.agapibeach.gr/

Фотографии


Отель Agapi Beach 4*
Отель Agapi Beach 4* Отель Agapi Beach 4*

Отель Agapi Beach 4* Отель Agapi Beach 4*
Пляж отеля Agapi Beach 4*
Пляж отеля Agapi Beach 4* Пляж отеля Agapi Beach 4*
Ресторан отеля Agapi Beach 4*
Ресторан отеля Agapi Beach 4* Ресторан отеля Agapi Beach 4*
Номера отеля Agapi Beach 4*
Suite отеля Agapi Beach 4* Suite отеля Agapi Beach 4*

Bungalow отеля Agapi Beach 4* Double Room отеля Agapi Beach 4*