Отель Candia Park Village 4*Отель рекомендуется для спокойного отдыха семейных пар с детьми. Озелененная территория гостиницы оформлена в стиле критской деревушки: одноэтажные и двухэтажные уютные домики с черепичными крышами и деревянными балкончиками, выложенные камнем улочки и даже центральная площадь с небольшой башенкой с часами и флюгером. Отель расположен на возвышении с прямым обзором на залив Mirabello. На территории имеется 2 взрослых бассейна (один из них - с гидромассажем и баром), детский бассейн (глубина – 0,5 м.), детская площадка, уютный тренажерный зал.

Описание

У отеля два пляжа - один песчано-галечный с пологим входом в море, второй -  каменистый с пирсом. Лежаки и зонтики на пляже и у бассейна предоставляются бесплатно.

Все номера отеля состоят из спальни, зоны гостиной и кухни. Пол – плитка. В номере есть бесплатный сейф, фен, кухонный уголок с плитой и посудой, электрический чайник, холодильник. Уборка номеров производится каждый день.Полотенца и постельное белье меняются по требованию (существуют специальные карточки, которые нужно помещать на стопку тех предметов, которые следует сменить). Полотенца для пляжа - можно менять каждый день или на свое усмотрение; между пляжем есть специальное место обмена.

Питание. Завтрак - шведский стол (интернациональная кухня). Ассортимент ресторана составляют йогурты со свежими овощами и конфитюрами, чай, кофе (вареный и растворимый), соки, разнообразные бутерброды, пудинги, яйца вареные, омлет, глазунья, бекон, свежие фрукты и овощи. Для детей есть картофель-фри и сосиски. В ресторане отеля можно и поужинать (стоимость – от 18 евро на человека).

До расположенного неподалеку курортного городка Agios Nikolaos можно добраться за 10 минут на такси (8 евро за машину) или на рейсовом автобусе, остановка которого находится недалеко от отеля. На территории есть небольшой супермаркет и прачечная самообслуживания. По вечерам в баре играет живая музыка, проводятся шоу фокусников и критские вечера.

Описание отеля -  Candia Park Village 4*

характеристики отеля

Гостиница оформлена в стиле критской деревушки: одно- и двухэтажные уютные домики с черепичными крышами и деревянными балкончиками, выложенные камнем улочки и даже центральная площадь с небольшой башенкой с часами и флюгером. Во всем царит спокойствие и размеренность.

Месторасположение: отель расположен на песчаном пляже залива Mirabello, в 3,5 км от живописного рыболовецкого городка Aghios Nikolaos и в 5 км от местечка Elounda , до которых ходит регулярный автобус.

В номере:

- ванная комната,
- душ,
- кондиционер,
- сейф,
- телевизор,
- телефон.

Инфраструктура:

- бар,
- бар у бассейна,
- джакуззи,
- няня,
- ресторан,
- бильярд,
- водные виды спорта,
- игровая комната,
- игровая площадка,
- настольный теннис,
- спортивный зал.

Agios Nikolaos,
72100 Crete, Greece
тел: +30 28410 26811        
факс: +30 28410 22367      
http://www.bluegr.com/default.aspx?hid=64&la=1#hid=64&pid=110&la=1

Фотографии


Отель Candia Park Village 4*
Отель Candia Park Village 4* Отель Candia Park Village 4*

Отель Candia Park Village 4* Отель Candia Park Village 4*
Пляж отеля Candia Park Village 4*
Пляж отеля Candia Park Village 4* Пляж отеля Candia Park Village 4*
Ресторан отеля Candia Park Village 4*
Ресторан отеля Candia Park Village 4* Ресторан отеля Candia Park Village 4*
Номера отеля Candia Park Village 4*
Номер отеля Candia Park Village 4* Номер отеля Candia Park Village 4*

Номер отеля Candia Park Village 4* Номер отеля Candia Park Village 4*