КАТАЛОГ ТУРОВ ГРЕЦИЯ КРИТ Club Marine Palace (Grecotel) 5*

Отель Club Marine Palace (Grecotel) 5*Клубный отель, принадлежащий к знаменитой цепочке Grecotel, рекомендуется для семейного отдыха с детьми. Территория гостиничного комплекса, расположенного около деревушки Panormo – просторная и зелёная; везде посажены растения и фруктовые деревья (гранаты, лимоны, мандарины, финики). Везде есть дорожки для колясок с удобными съездами. Аквапарк комплекса  представляет собой большой бассейн с  водной горкой и водопадами. Рядом находится детская площадка с горками и качелями. Также есть бассейн с морской водой, около которого есть бар с напитками и мороженым. На территории отеля повсюду есть бесплатный Wi-Fi.

Описание

Номера в отеле чистые и имеют все удобства (мини-кухня, кондиционер, фен, утюг, радио-няня, холодильник, телевизор с русским каналом). Уборка номеров, а также смена полотенец и постельного белья производится ежедневно. Вода (в кулерах), газированные напитки, чай, кофе, сахар и пиво пополняются в номере ежедневно. На ресепшн можно взять прогулочную детскую коляску.

У отеля два пляжа: собственный (в бухте) и муниципальный, расположенный за скалой. Вход в море – песчаный и пологий (что удобно для купания с детьми). На пляже для детей есть лопатки, ведра, круги и надувные матрасы. Лежаки и зонтики предоставляются бесплатно, а пляжные полотенца выдаются под залог. Вдоль каменистого мола можно увидеть множество рыбок, осьминогов и крабов.

На территории, где расположены номера типа suites (через дорогу), у бассейна расположен ресторан азиатской кухни, работающий и на завтрак (включая свежевыжатый апельсиновый сок, шампанское). По заказу готовят яичницу, пекут блины, канапе с красной рыбой. Там хороший выбор фруктов (включая ананасы, персики, сливы, нектарины, бананы, арбузы и манго). Для гостей, проживающих в бунгало, завтрак обед и ужин (каждый вечер – тематический) накрываются в основном ресторане. Детям на завтрак и ужин всегда есть молочные каши, йогурты, сметана, супы, вкусные свежие и сухие фрукты (инжир, курага, финики, чернослив). Пообедать можно и в греческой таверне (с видом на море).

С русскими детьми занимаются русскоговорящие аниматоры. В детском клубе отеля (с 3 до 17 лет) очень насыщенная дневная программа (конкурсы, изготовление поделок, соревнования и подвижные игры), а по вечерам проводится мини-диско. На территории отеля есть магазин, где можно купить детское питание Nestle в банках (овощное и фруктовое пюре) для приготовления в номере. В деревне Panormo (10 минут пешком) также  есть несколько мини-маркетов (где можно купить памперсы, влажные салфетки и одноразовые пеленки). В аптеке можно приобрести детские молочные смеси, а также разную продукцию для самых маленьких (поильники, соски, ножницы и разнообразные средства от загара).

Описание отеля - Club Marine Palace Grecotel 5*

характеристики отелей

Отель Club Marine Palace системы Grecotel работает по системе «Все включено» и сочетает в себе лучшие традиции греческого гостеприимства, высочайшего уровня обслуживания и неповторимый дух и своеобразие местной культуры. В отеле созданы все условия для полноценного отдыха. Задуманный специально для семейного отдыха, он предусматривает целый комплекс развлечений для отдыхающих с утра до ночи, включая лучшие на Крите возможности для занятий подводным плаванием.Отель Club Marine Palace подходит для того, чтобы провести свой отпуск в островной деревне. Извилистая тропинка вьется между центральным корпусом, группой бунгало на верхнем уровне и комплексом бунгало на линии пляжа. Фонд номеров включает в себя двухместные номера в центральном здании и бунгало, семейные номера и семейные бунгало (вместимостью до 4 человек), апартаменты, мезонеты. В отеле имеется прекрасно оборудованный центр морской терапии Elixir Thalasso Spa с сауной, турецкой баней, джакузи, ароматерапией и т.д. Здесь есть все для роскошного семейного отдыха! Из большинства номеров и бунгало открывается превосходный вид на море.

Месторасположение: отель находится в рыбацкой деревне Панормо в 25 км от Ретимно на северном побережье Крита.

Типы номеров:

- double room - основное здание, площадь 25.03 м2;
- family room - основное здание, в саду, площадь 34-35.05 м2;
- family bungalow - в саду, площадь 36 м2.

В номере:

- ванная комната, облицованная мрамором;
- балкон/терраса;
- прямой телефон;
- будильник (автоматический);
- фен для волос;
- холодильник;
- спутниковое телевидение;
- музыка/радио/CD;
- сейф для хранения ценностей (за отдельную плату);
- кондиционирование воздуха и отопление (по заданному времени);
- розетка для электробритвы на 120 V.

Инфраструктура:

- услуги для гостей Клуба привилегированных (VIP);
- услуги службы администратора/Reception включают: сообщения, аренду автомашины, экскурсии, информацию по авиакомпаниям, банк, обмен валюты, кредитные карты, услуги носильщиков;
медицинское обслуживание (врач по вызову круглосуточно);
- аптека - 7 км/больница - 25 км;
- услуги для детей включают: присмотр/уход за детьми, предоставление детских кроватей, детское питание, ранние ужины под присмотром, кресла-каталки, заглушки для электрических розеток, детские телефоны;
- Интернет-уголок;
- почтовые услуги, экспресс-служба курьерской доставки;
- химчистка, прачечная;
- магазины ювелирных изделий и товаров повседневного спроса.

Развлечения и спорт:

- 1 центральный бассейн с пресной водой (460 м2);
- 1 бассейн у бунгало с морской водой (250 м2);
- 1 детский бассейн с пресной водой;
- 1 бассейн с морской водой;
- 1 малышовый бассейн - «лягушатник» с пресной водой;
- аквапарк;
- 1 бассейн в деревне (на территории Marine Palace);
- 1 крытый бассейн Thalasso с морской водой - бесплатно в определенные часы (не в пик сезона!).
- 3 теннисных корта (трансформируются в футбольное поле размерами 5х5);
- тренеры по теннису (за дополнительную плату).
- зал кардиофитнеса.
- виндсерфинг,
- водный велосипед,
- каноэ.
- центр подводного плавания Атлантис (инструкторы, прошедшие стажировку PADI (Международная aссоциация спортсменов-подводников); курсы для начинающих и совершенствующих свое мастерство; водные уроки; аренда снаряжения; подводное плавание в экзотических глубинах у берегов Крита).
- тренировки и экскурсии на велосипедах;
- аренда велосипедов;
- техническое обслуживание.
- настольный теннис;
- пляжный волейбол;
- студия-ателье (рисование на майках и шелке, творческая лаборатория);
- стрельба из лука;
- боччия;
- баскетбол;
- бильярд.
- анимационная группа отеля предлагает разнообразные виды деятельности от утренней гимнастики, аэробики и игр на пляже до уроков танцев, вечерних шоу и музыкальных вечеров, основанных на богатых культурных традициях острова.
- гимнастика: утренняя гимнастика, аэробика, тай бо и т.д.
- активная деятельность: упражнения по дыханию и расслаблению, творческая деятельность.
- студия-ателье: нанесение рисунков на майки и шелк, творческая лаборатория (дополнительная плата за материалы).
- настольный теннис, волейбол, ватерполо, пляжные игры, игры в бассейне.
- анимационные шоу;
- шоу фольклорного танца;
- танцы.
- SPA-центр: массажные кабинеты, ароматерапия, рефлексный массаж, зал кардиофитнеса, сауна, парная, бассейн с морской водой или джакузи. персональные терапевтические программы: расслабляющий массаж головы и лица, рефлексный массаж, лимфатический массаж или ароматерапию с применением естественных эфирных масел.

Для детей:

- Baadingo Club. Детский клуб обеспечит уход за детьми от 3 до 17 лет в разных возрастных группах (утром и в дневное время 6 раз в неделю). Хорошо подготовленные воспитатели из школы гидов Baddi TUI проводят игры, активные занятия, шоу. На территории клуба имеются крытая и открытая игровые площадки, спортивная площадка, песочница и малышовый бассейн - «лягушатник». Детские кроватки, высокие стульчики, кресла-каталки, заглушки для электрических розеток, детские телефоны и ранние ужины для детей под присмотром предлагаются без дополнительной платы. Услуги няни (за дополнительную плату).

Рестораны, бары:

- бар в холле центрального корпуса и у бассейна: предлагают ассортимент напитков и закусок с утра до позднего вечера. Также есть бар в водном парке и бар "Голубой оазис".
- центральный ресторан. Центральный ресторан открыт для завтрака, обеда и ужина, где можно заказать фирменные блюда греческой и интернациональной кухни. Закуски, супы, основные блюда, салаты и десерт - все это на "шведском столе", пока шеф-повара будут показывать вживую свое кулинарное искусство. Все фрукты и овощи на 100% экологически чистые, поставляемые фермами группы Grecotel.
- греческая таверна.. Греческая таверна, как бы нависающая над морем, предлагает напитки и закуски в течение всего дня. Вечером греческая таверна обслуживает по системе a la carte (необходимо предварительно зарезервировать столик) - без дополнительной платы. Открыта с конца апреля до середины октября (в зависимости от погодных условий).
- рыбный ресторан. В ресторане, как бы нависающем над морем, предлагают напитки в течение дня. Вечером рыбный ресторан обслуживает по системе a la carte . Открыт с конца апреля до середины октября (в зависимости от погодных условий).

Пляж:

- Курорт Club Marine Palace группы Grecotel расположен на скалистом мысе, спускающемся вниз к частному пляжу. Два бассейна под открытым небом, крытый бассейн и пляж предлагают широкие возможности выбора для любителей плавания всех возрастов и способностей;
- песчаный пляж отмечен призом "Blue Flag" («Голубой флаг») как отвечающий требованиям европейской программы: качество воды; бережное отношение к окружающей среде; обустройство, обслуживание и безопасность купания; информация по вопросам охраны окружающей среды;
- пляжные полотенца напрокат;
- душевые и кабинки для переодевания;
- зонтики и лежаки у бассейна и на пляже - бесплатно.

Дополнительная информация:

- отель приспособлен для гостей с ограниченными возможностями передвижения. В отеле предусмотрены рампы;
- животные в отеле не допускаются;
- господ любезно просят вечерами носить брюки во всех подразделениях отеля.

GR 74 057 Panormo,
Rethymnon, Crete, Greece
Tel. +30 28340 51 610
Fax. +30 28340 51 603
http://www.grecotel.com/crete/club-marine-palace/welcome_ru_365.htm

Фотографии


Отель Club Marine Palace Grecotel 5*
Отель Club Marine Palace Grecotel 5* Отель Club Marine Palace Grecotel 5*

Отель Club Marine Palace Grecotel 5* Отель Club Marine Palace Grecotel 5*
Пляж отеля Club Marine Palace Grecotel 5*
Пляж отеля Club Marine Palace Grecotel 5* Пляж отеля Club Marine Palace Grecotel 5*
Ресторан отеля Club Marine Palace Grecotel 5*
Ресторан отеля Club Marine Palace Grecotel 5* Ресторан отеля Club Marine Palace Grecotel 5*
Номера отеля Club Marine Palace Grecotel 5*
Double Room отеля Club Marine Palace Grecotel 5* Family Room отеля Club Marine Palace Grecotel 5*

Family Bungalow отеля Club Marine Palace Grecotel 5* Family Bungalow отеля Club Marine Palace Grecotel 5*

Deluxe Bungalow Suite with Jacuzzi отеля Club Marine Palace Grecotel 5* Deluxe Bungalow Suite with Jacuzzi отеля Club Marine Palace Grecotel 5*