Отель Domes of Elounda 5*Отель рекомендуется для качественного и респектабельного отдыха семейных пар и молодоженов. Большая и озелененная территория отеля, представляющего собой комплекс вилл и номеров типа suites, украшена произведениями искусства всемирно-признанных художников разных стилей. Из номеров и ресторанов отеля открывается красивейший вид на море и остров Spinalonga. Передвижение по территории осуществляется на бесплатных электромобилях. В отеле располагается один из лучших на острове Soma СПА-центр с широким разнообразием процедур.

Описание

Каждый номер или вилла имеют собственный бассейн, джакуззи на веранде и сама веранда позволяет с комфортом расположиться и любоваться пейзажем или морем. Уборка номеров, а также смена полотенец и постельного белья производится каждый день.

Питание -  прекрасное. Завтраки поражают  разнообразием блюд. В отеле имеется несколько ресторанов и баров. Очень романтично вечером поужинать под шум моря на берегу в уютной греческой таверне. Для детей есть специальное меню и стульчики в ресторане, а также детские манежи и коляски.

Пляж около отеля – собственный, мелко-галечный. На берегу моря на расположены бесплатные шезлонги, гамаки и мини-кабинки для отдыха на пляже. Есть бар, детская комната, водные развлечения, лодки, катера. На пляже расположена оливковая роща.

В 2 километрах от отеля в деревеньке Plaka находятся многочисленные рестораны с морепродуктами и рыбой. Также с причала в этой деревне ходит катер на остров Spinalonga с древней крепостью венецианской постройки.

Описание отеля - Domes of Elounda 5*

характеристики отеля

Domes of Elounda c остоит исключительно из уникальных вилл и сьютов. Курорт предлагает своим гостям уникальную Средиземноморскую атмосферу, соединяющую роскошь с богатсвом природы  и местной культурой. Отель представляет собой новую концепцию , одухотворяя красоту Средиземноморья и олицетворяя ее в виде роскошного курорта. Новый Люксовый Отель позволяет «дотронуться» до своей роскоши и жить в ней, ощущая  отличительную особенность курорта, его слияние с живописными пейзажами Греции, и одновременно наслаждаясь проживанием мирового люксового стандарта.
Привлеченность к морю и яркой самобытной культуре Крита создает волшебное чувство грациозного соединения Средиземноморья с естественной роскошью. Минимально вмешиваясь в естественную среду и гармонично cливаясь с окружающей природой, куполообразная архитектура Отеля проявляется в ярких цветниках на склонах, в каменных тропках и оливковыми рощами, создавая непередаваемый уют и тепло. Каждый сьют или вилла находят свое отражение в архитектуре Греции, Карпат и Сирии, заимствуя такие особенности, как куполообразные, пирамидальные потолки, позволяя морским бризам охлаждать комнаты, являясь новым архитектурным аналогом формы и  содержания. Отель украшен произведениями искусства всемирно-признанных художников из разных артхаусов. Захватывающие вид на морской залив и венецианскую крепость острова Спиналонга, с просторных веранд и террас, являются частью нового дизайна, приглашая каждого гостя отведать «праздник» чувств, вкуса и аромата.

Месторасположение: отель расположен в городке Elounda . Международный аэропорт Nikos Kazantzakis находится в 75 км от отеля.

Количество номеров: 92

- 5 Open Plan Suites,
- 63 Premium 1-Bedroom Suites,
- 8 Luxury Family 2-Βedrooms Suites ,
- 4 Honeymoon Luxury Suites,
- 8 Domes Private Residences,
- 4 Ultraluxe Villas.

Инфраструктура:

- ТВ-комната;
- игровая комната;
- сад;
- терраса;
- патио.
- зонтики и шезлонги возле бассейна и на пляже;
- свежие газеты;
- автостоянка;
- обслуживание номеров;
- доставка завтраков в номера;
- прачечная;
- услуги секретаря;
- доступ в Интернет;
- факс;
- принтер.

Развлечения и спорт:

- сауна;
- турецкая баня;
- Spa ;
- фитнес-центр;
- открытый бассейн на крыше отеля;
- крытый бассейн;
- спортзал;
- джакузи;
- дайвинг;
- виндсерфинг;
- водные лыжи;
- водные виды спорта;
- теннисный корт.

Для детей:

- няня;
- детская кроватка;
- ночник;
- детские бутылочки;
- детское меню в ресторане;
- детский бассейн.

Рестораны, бары:

- красивый ресторан Topos 910, окруженный чудесным оливковым садом, предлагает отличную национальную кухню и великолепное обслуживание;
- элегантный бар-ресторан Anthos , находится возле бассейна, оформлен в средиземноморском стиле, знаменит неповторимой греческой и итальянской кухнями, потрясающим домашним мороженным и отличной коллекцией вин;
- классический ресторан Tholos , который размещается на первом этаже отеля и является главным рестораном отеля, предлагает различные блюда международной кухни, детское и вегетарианское меню;
- стильный бар Spina Lounge Bar на пляже отеля предлагает расслабиться, насладиться красивыми морскими пейзажами и уютной атмосферой;
- изысканный бар Grand Dome возле главного бассейна – место для романтичных свиданий, дружеский встреч и приятного вечернего отдыха с бокалом экзотического коктейля или дорогого вина.

Soma Spa Центр: 

Soma Spa установила норму для современных процедур красоты и релаксации, уходящими корнями в более чем 3000-летнюю историю СПА культуры, создав этим истинное притяжение и очарование Отеля Domes of Elounda . Черный мозаичный бассейн с морской водой, окруженный большими крашеными стеклянными панелями, приветствует каждого гостя в СПА центре. Белые светильники от Filifili Мартинелли, а также мебель от Moroso, Serralunga, и Bonaldo воплощают новую роскошь гостиничного гостеприимства. Области спа-терапии, сауна и хамам, имеют полную изоляцию, создавая атмосферу релаксации и среду Дзэн. Органические формы и линейные поверхности покрыты керамической мозаикой темными металлическими тонами, стирающие смысл вероятных границ. Каждый гость уютно распологается при освещенных золотисто-черном мерцании свечей хамама. Под воздействием успокоительной музыкой освобождается от воздействия внешнего мира, достигая духовной нирваны, невыраженной словами. Soma SPA восстанавливает потерянное, умироворяет и наполняет Вас позитивной энергией. Церемонии СПА терапии является единственным инновационным методом, позволяющим комбинировать новейшие формы всемирно-известной продукции Pevonia (США) с секретными способами древних греков, использующих средиземноморские воды для лечебных целей.

Процедуры: Thermae Spa Experience / Массаж / Ванные процедуры / Обертывание тела /  Люксовые процедуры / Hamam процедуры / Express процедуры / 4 Лицевые процедуры / Маникюр / Педикюр / Депиляция воском.

Пляж: собственный песчаный.

72053, Elounda, Crete, Greece
T (+30) 28410 43500
F (+30) 28410 4160
http://www.domesofelounda.com/

Фотографии


Отель Domes of Elounda 5*
Отель Domes of Elounda 5* Отель Domes of Elounda 5*

Отель Domes of Elounda 5* Отель Domes of Elounda 5*
Пляж отеля Domes of Elounda 5*
Пляж отеля Domes of Elounda 5* Пляж отеля Domes of Elounda 5*
Ресторан отеля Domes of Elounda 5*
Ресторан отеля Domes of Elounda 5* Ресторан отеля Domes of Elounda 5*
Номера отеля Domes of Elounda 5*
Open Plan Suite отеля Domes of Elounda 5* Open Plan Suite отеля Domes of Elounda 5*

Premium Suite отеля Domes of Elounda 5* Premium Suite отеля Domes of Elounda 5*

Family Suite отеля Domes of Elounda 5* Family Suite отеля Domes of Elounda 5*

Honeymoon Suite отеля Domes of Elounda 5* Honeymoon Suite отеля Domes of Elounda 5*

Ultraluxe Villa отеля Domes of Elounda 5* Ultraluxe Villa отеля Domes of Elounda 5*