Отель Galeana Mare 3*Данный отель, состоящий из апартаментов, рекомендуется для бюджетного проживания семейных пар с детьми, предпочитающих активный отдых на острове. Территория отеля расположена в очень тихом и  приятном курортном местечке Platanias; два двухэтажных корпуса стоят в стороне от дороги и шума; на территории много зеленых насаждений и красивых ухоженных кустарников. Инфраструктура отеля состоит из открытого и закрытого бассейнов; также на территории имеется игровая детская (горка и качели) и волейбольная площадки, автостоянка и несколько магазинов.

Описание

Номера-апартаменты состоят из двух комнат (в одной комнате - небольшая кухня с посудой и электроплитой, стол со стульями, диван и журнальный столик, в другой - кровать, бельевой шкаф, тумбочки, большое зеркало) и санузла. Пол – кафельный. В номере есть балкон с сушкой для купальных принадлежностей, холодильник, сейф и фен. Кондиционер можно подключить за доп. плату (6 евро в день), получив пульт на ресепшн. Уборка апартаментов производится ежедневно, полотенца и постельное белье меняются один раз в три дня.

Песчаный пляж отеля находится на первой береговой линии. Вход в море – каменистый, поэтому рекомендуется купить специальную обувь. Лежаки и зонтики на пляже – платные (2 евро – за лежак и 2 евро – за зонтик), а у бассейнов - бесплатные.

Питание в отеле организовано на базе завтраков. Завтраки – континентальные (в меню несколько видов хлеба, масло, сыр, мясная нарезка двух видов, яйца, апельсины, чай/кофе/соки, йогурты, мед, ягодные желе). Ужин в ближайших ресторанчиках обойдется около 12 евро на человека.

Вокруг отеля расположены многочисленные кафе, рестораны и магазины сувениров. В нескольких шагах находится автобусная остановка (до Rethymno -  15 минут езды на рейсовом автобусе, стоимость билета в одну сторону 1.20 евро). Из культурно-развлекательной программы можно посетить местную дискотеку или съездить на дискотеку в Rethimno (в стиле латино), а рядом с отелем есть несколько таверн с традиционными греческими танцами и музыкой.

Описание отеля - Galeana Mare 3*

характеристики отеля

Galeana Mare – небольшой современный отель, расположенный на побережье острова Крит. Отель предлагает комфортные и просторные номера, профессиональный сервис и гостеприимную атмосферу.

Месторасположение: отель расположен в Adelianos Campos, в 5 км от центра города Rethymno. Международный аэропорт находится в 73 км от отеля.

Количество номеров: 40

Все номера укомплектованы современной и удобной мебелью, в некоторых есть кухня. В номере:

- холодильник;
- кондиционер;
- сейф;
- телефон;
- ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Инфраструктура отеля:

- сад;
- комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками;
- автостоянка;
- обслуживание номеров;
- магазины в отеле.

Развлечения и спорт:

- открытый бассейн;
- крытый бассейн;
- водные виды спорта;
- волейбольная площадка.

Для детей:

- няня;
- детская кроватка;
- детское меню в ресторане;
- детская площадка;
- детский бассейн.

Рестораны, бары:

- просторный ресторан с греческой и международной кухней;
- стильный бар в холле отеля, предлагает большой выбор различных напитков и закусок;
- бар у бассейна с широким ассортиментом коктейлей и десертов.

Пляж: песчаный в 15 м от отеля.

Crete – Greece
Zip: GR 74100
Phone: +30 28310 73006-9
Fax: +30 28310 20840
http://www.galeana-hotels.gr/mare_index.html

Фотографии


Отель Galeana Mare 3*
Отель Galeana Mare 3* Отель Galeana Mare 3*

Отель Galeana Mare 3* Отель Galeana Mare 3*
Пляж отеля Galeana Mare 3*
Пляж отеля Galeana Mare 3* Пляж отеля Galeana Mare 3*
Ресторан отеля Galeana Mare 3*
Ресторан отеля Galeana Mare 3* Ресторан отеля Galeana Mare 3*
Номера отеля Galeana Mare 3*
Номер отеля Galeana Mare 3* Номер отеля Galeana Mare 3*