Отель Grecotel Amirandes 5*Отель рекомендуется для тихого и респектабельного отдыха семейных пар с детьми в уединении с природой. Комплекс гостиничных зданий расположен на просторной, ухоженной и зеленой территории. При строительстве комплекса (в стиле острова Бали) была создана имитация большой морской лагуны, плавно переходящей в море. В отеле есть бесплатный Wi-Fi, работающий на всей территории, и интернет-уголок, библиотека, часовня, фитнес-центр с тренажерным залом, магазины одежды и пляжных принадлежностей, СПА-центр, несколько баров и ресторанов с разнообразной кухней. На территории имеется 2 бассейна (один из них -  олимпийского размера, второй – с морской водой), 2 теннисных корта, футбольное поле и детский клуб Grecoland. До номеров бунгало (с собственным бассейном) туристы перевозятся на бесплатных электромобилях отеля.

Описание

Номера в отеле -  светлые и уютные. В каждом номере есть кондиционер, телевизор с русским каналом, сейф, DVD-плеер, мини-бар (платный), фен, халаты и тапочки, а также пляжные полотенца и полный набор аксессуаров для ванной комнаты. Уборка номеров, а также смена полотенец, постельного белья и доставка свежих фруктов в номер производится ежедневно.

Питание организовано по системе «шведского стола» в ресторане с видом на море и бухту. На завтрак предлагается свежевыжатый сок, чай или кофе нескольких видов, прохладное шампанское, яйца в разных видах, салаты, борщ, несколько видов сыра и колбасы, вкусная выпечка, мюсли, клубника. Из фруктов – апельсины, ананасы, грейпфруты, виноград, дыня, арбуз и киви. В ресторане отеля можно и поужинать («шведский стол» стоит 50 евро на человека).

Пляж у отеля – собственный, песчаный. Вход в море – пологий по песку, что удобно для купания с детьми. Лежаки, зонтики и полотенца предоставляются бесплатно. Также на пляже подается бесплатная питьевая вода и фрукты.

Выход на городскую набережную осуществляется прямо с пляжа отеля, наверх ведет лестница. До торгово-ресторанных улочек - 20 минут прогулочным шагом. Ужин в тавернах с видом на море на двоих  обходится в среднем в 40 евро.

Описание отеля - Grecotel Amirandes 5*

характеристики отеля

Отель Amirandes созданный в стиле величественных дворцов Миносских царей и венецианских аристократов, когда-то правивших на Кипре – олицетворение легкой элегантности и истинной Европейской роскоши. Эксклюзивный курорт, расположенный на самом берегу моря предлагает высочайшие стандарты Средиземноморского изящества и изысканности – плод гармоничного сочетания характерных элементов Критской природы: воды, огня и земли. Мир утонченного вкуса и Критского радушия, где спокойные воды лагун встречаются с морем.
Насладитесь богатым разнообразием выбора. Множество великолепных простых апартаментов удовлетворят самые изысканные вкусы гостей. Доведенный до совершенства персональный сервис, утонченная эстетика интерьеров и общая архитектура гостиничного комплекса, идеально вписанного в уникальный природный ландшафт, создают этот эксклюзивный курорт.
Космополитичная атмосфера Amirandes и дух высокой гастрономии царят в пяти уникальных ресторанах, предлагающих большой выбор изысканных блюд. Не откажите себе в удовольствии отведать оригинальные произведения Средиземноморского Кулинарного Искусства, погрузившись в неизменно пленительную утонченную атмосферу гламура в прибрежном ресторане a la carte.
Эликсир СПА и Аюрведа – основные составляющие для телесного и духовного очищения и обновления. Древние традиционные методы лечения Аюрведы индийских терапевтов расцвели на благодатной Критской земле.

Месторасположение: отель расположен на северном побережье Крита.

Количество номеров: 212

Типы номеров:

- Superior Guestrooms
- Luxury Guestrooms
- Deluxe Guestrooms

Комфортные сьюты:

- Amirandes Family Suites
- Family Suites
- Junior Sunset Suites

Стильные бунгало:

- Deluxe Bungalow Junior Suite
- Premium Bungalows
- Family Bungalows
- Luxury Bungalows

Специальные сьюты:

- Luxury Junior Suite
- One-Bedroom Grand Suite
- Deluxe Bungalow Suite

Уникальные Виллы:

- Luxury Beach Villas
- Amirandes Dream Villas
- Junior Presidential Villas
- Presidential Villas

В номере:
- LCD телефизор
- CD/DVD система
- Прямой телефон
- Зеркало
- Wi-fi
- Кондиционер
- Электронный сейф
- Мини-Бар
- Фен
- Купальные халаты, полотенца и тапки
- Роскошные туалетные принадлежности
- Обслуживание номеров

Superior Guestrooms: эти изящно украшенные комнаты имеют все удобства, которые свойственны Amirandes. Элегантная ванная, удобный балкон, который является превосходным местом для завтрака, благодаря прекрасному виду на море и сад.

Luxury Guestrooms: эти комнаты предлагают гостям полное чувство роскоши и комфорта. Комнаты состоят из одной изящной спальни с кроватью королевского размера и областью для отдыха с диваном. У ванной есть отдельная душевая кабина, раковина и ванна и Lcd телевизор.

Deluxe Guestrooms: эти комнаты предлагает гостям полное чувство роскоши и комфорта. Комнаты состоят из одной изящной спальни с кроватью королевского размера и областью для отдыха с диваном. Есть так же личный бассейн и выход в сад с областью для принятия солнечных ванн.

Amirandes Family Suites: эти комнаты Идеальны для семей с двумя детьми. Спальня хозяев и гостиная комната разделены раздвижными дверями. Эти семейные номера имеют личную террасу и выход в сад, снабженный всем необходимым для принятия солнечных ванн, идеален для расслабления и наслаждения качественным семейным отдыхом.

Family Suites: эти номера также идеальны для семей с двумя детьми, приехавших отдохнуть в это райское место. Спальная комната разделена с гостиной при помощи раздвижной двери. В этом номере есть балкон, где можно устроить замечательный завтрак. В ванной комнате есть отдельная душевая кабина, ванная и раковина.

Junior Sunset Suites: в эти комнатах достаточно места для комфортного семейного отдыха. У этого типа номеров великолепный панорамный вид, что позволяет любоваться восхитительными закатами и морем. Спальня хозяев и гостиная комната разделены раздвижными дверями.

Deluxe Bungalow Junior Suite: эти комфортные бунгало располагают частным подогреваемым бассейном и очаровательным видом на море. Элегантная кровать с балдахином имеет уникально расположение, лежа в ней можно видеть море и наблюдать закаты. Ванная комната оборудована душевой кабиной, двумя раковинами и LSD монитором. Частная терраса прекрасно подходит для расслабления.

Premium Bungalows: эти бунгало расположены в садах, что делает их райским местом, подходящим для комфортного отдыха от шума и суеты.

Family Bungalows: эти бунгало идеальны для семей с двумя детьми. Спальня хозяев и гостиная комната могут быть отделены раздвижными дверями, чтобы стать дополнительной спальней для детей. Семейные Бунгало имеют внешнюю террасу и просторный сад, снабженный шезлонгами и зонтами.

Luxury Bungalows: эти бунгало стоят на самом берегу моря и окружены садами, что делает их идеальным местом для райского отдыха. Бунгало имеют выход на просторную террасу, где можно отдохнуть или насладиться завтраком или ужином.

Luxury Junior Suite: эти открытые сьюты имеют вид на море. Белая мебель, белые полы и синие акценты – все это создает атмосферу комфорта и чистоты. Кровать королевского размера расположена к выходу на балкон со стеклянными дверями, чтобы вы могли любоваться восхитительным видом на море.

One-Bedroom Grand Suite: эти сьюты так же имеют великолепный вид на море. Белая мебель, белые полы – все это создает атмосферу комфорта и чистоты. Кровать королевского размера расположена к выходу на балкон со стеклянными дверями, чтобы вы могли любоваться восхитительным видом на море.

Deluxe Bungalow Suite: номера открытого плана с частным бассейном.

Dream Villa: гладкие архитектурные линии и идеальные пропорции контрастируют с прославленной праздничной красотой Средиземноморского ландшафта. Выложенные природным камнем просторные террасы с панорамными видами на бесконечную морскую гладь идеальны для расслабленных безмятежных дней и романтических звездных ночей.

The Beach Villas: изящно украшенные виллы специально разработанные для гостей, ищущих настоящих комфорт и роскошь. Состоят из двух спален, эти виллы прекрасно подойдут для семьи. Изысканная ванная имеет вид на море.

Junior Presidential Villa: любить жизнь и радоваться каждому новому дню, превратить любое приятное событие в необыкновенно веселый праздник или незабываемое торжество особенно приятно в атмосфере утонченной эстетики и изящества вилл на самом побережье с царственными спальными покоями, обширными патио и просторными гостиными. Специально для вас создана эта уникальная гармония свежести и благородной роскоши.

Presidential Villa: атмосфера высокого стиля в сочетании с современными техническими новинками аудио- и видеоустановками создают уникальную квинтэссенцию качества жизни и удовольствия.

Инфраструктура:

- Конференц-залы
- Переговорные комнаты
- Часовня
- Патио (открытый внутренний двор) для праздничных мероприятий
- Ювелирный салон
- Амфитеатр для представлений
- Библиотека
- Интернет
- Круглосуточное медицинское обслуживание
- Организация частных обедов и ужинов
- Секретарские услуги

Развлечения и спорт:

- SPA-центр
- 3 оснащенных теннисных корта с искусственным травяным покрытием
- Спортивная площадка для баскетбола, мини-футбола
- Гольф-клуб
- Школа водного спорта (парусный спорт, виндсерфинг, каное)

Для детей:

- Детский клуб «Grecoland»
- Присмотр за детьми
- Детское питание

Рестораны, бары:

- «Amirandes» ресторан с гурме буфетом, кулинарные шоу.
- Азиатский ресторан «Blue Monkey» – в атмосфере цвета пылкости и страсти предлагает отведать блюда, приготовленные по традиционным рецептам из глубин Востока в сочетании с модными кулинарными азиатскими веяниями.
- Ресторан «Lago di Candin» a la carte средиземноморской кухни на побережье.
- Ресторан «Xasteria» специализируется на критской кухне.
- Ресторан «Petrino al fresco» специализируется на греческой кухне.
- Ресторан «By the Pool»
- Бар «Labyrinth»

Пляж: песчаный.

P.O. Box 106, GR-711 10
Heraklion, Crete, Greece.
Tel: +30 28970 41103,
Fax: +30 28970 41113
http://www.amirandes.com/

Фотографии


Отель Grecotel Amirandes 5*
Отель Grecotel Amirandes 5* Отель Grecotel Amirandes 5*

Отель Grecotel Amirandes 5* Отель Grecotel Amirandes 5*
Пляж отеля Grecotel Amirandes 5*
Пляж отеля Grecotel Amirandes 5* Пляж отеля Grecotel Amirandes 5*
Ресторан отеля Grecotel Amirandes 5*
Ресторан отеля Grecotel Amirandes 5* Ресторан отеля Grecotel Amirandes 5*
Номера отеля Grecotel Amirandes 5*
Junior Presidential Villa отеля Grecotel Amirandes 5* Presidential Villa отеля Grecotel Amirandes 5*

Deluxe Sport Suite отеля Grecotel Amirandes 5* Beach Villa отеля Grecotel Amirandes 5*

Family Suites отеля Grecotel Amirandes 5* Superior Guestroom отеля Grecotel Amirandes 5*

Guestroom отеля Grecotel Amirandes 5* Luxury Guestroom отеля Grecotel Amirandes 5*