КАТАЛОГ ТУРОВ ГРЕЦИЯ КРИТ Grecotel Plaza SPA Apartments 4*

Отель Grecotel Plaza SPA Apartments 4*Отель оптимальный в соотношении цена/качество рекомендуется для спокойного отдыха семейных пар с детьми. Территория данного гостиничного комплекса, присоединенного к сети Grecotel в 2010 году, расположена в 25 минутах ходьбы от курортного городка Rethymno в тихом спокойном месте. На территории очень интересная архитектура зданий, выполненных в виде небольшого сказочного городка. В инфраструктуру входят 2 открытых (глубина 140 и 130 см.) и закрытый бассейны, детский бассейн и мини-клуб, Спа-центр и фитнес-центр, сауна, турецкая баня и интернет-уголок (на ресепшн).

Описание

Номера отеля представляют собой студии или 2-уровневые апартаменты. В каждом номере есть кухонный уголок с микроволновой печью, электрическим чайником, посудомоечной машиной, соковыжималкой, миксером, тостером и набором посуды. Есть также балкон, DVD-плеер, кондиционер, телевизор с русским каналом, холодильник с морозильной камерой для льда, бесплатный сейф, интернет Wi-Fi,  утюг и гладильная доска. Уборка номеров, а также смена полотенец производится ежедневно. Постельное белье меняется раз в три дня.

Песчаный пляж отеля расположен через дорогу в 30 метрах от отеля. Вход в море – каменистый (рекомендуется приобрести специальную обувь). Лежаки и зонтики на пляже и у бассейнов – бесплатные. На пляже отеля организуются соревнования по волейболу и можно взять в аренду любое оборудование для водных видов спорта.

Питание. На завтрак в ассортименте меню ресторана Plaza всегда есть овощи, фета, колбаса, сыр, молоко, мюсли, бекон, грибы, кукуруза, яичница или омлет, блины, вкусная выпечка, фрукты (арбузы, апельсины, грейпфруты), соки, чай или кофе.  В ресторане  (с панорамным видом на море) можно и поужинать на тематических вечерах, проводимых ежедневно (10-15 евро на человека за салат-бар, суп, закуска и основное блюдо).

До Rethymno и мест ночных развлечений (клубы Rock Café и Maestro) можно добраться за 10 минут на такси (5 Евро в одну сторону). Рядом с отелем можно найти многочисленные таверны, супермаркеты и сувенирные магазины.

Описание отеля - Grecotel Plaza SPA Apartments 4*

характеристики отеля

Месторасположение: отель открылся в мае 2010 г. На северном побережье Крита, в восточной части уникального средневекового города Ретимно, расположился новый отель Grecotel Plaza Spa Apartments. Непосредственно на берегу моря, с захватывающим видом, этот апарт-отель идеально подходит для тех, кто любит самостоятельно распоряжаться собой на отдыхе. Дизайн и архитектура отеля напоминает район Старого города Ретимно с крито-венецианскими мотивами. Просторные и функциональные номера сочетают удобство с красотой декора, а шаговая доступность к яркой активной жизни одного из известнейших курортов Крита поможет Вам сделать пребывание на Крите весёлым и запоминающимся.

Количество номеров: 86

Типы номеров:

-Studio
-1-Bedroom Apartment
-1-Bedroom Maisonette
-2-Bedroom Apartment - Maisonette

В номере:

-ванна,
-душ,
-фен,
-спутниковое ТВ,
-CD-плеер,
-DVD-плеер,
-hi-fi система,
-телефон,
-сейф,
-кондиционер,
-беспроводной интернет,
-кухня,
-холодильник,
-морозильная камера,
-кофеварка,
-чайник,
-микроволновка,
-плита,
-тостер,
-посудомоечная машина,
-балкон,
-терраса,
-гладильная доска и утюг

Инфраструктура:

-ресторан,
-бар,
-терраса,
-номера/услуги для инвалидов,
-отопление,
-кондиционер,
-прачечная,
-химчистка,
-салон красоты,
-прокат автомобилей,
-обмен валюты,
-экскурсионное бюро,
-услуги по продаже билетов

Развлечения и спорт:

-сауна,
-хаммам/восточная баня,
-открытый бассейн,
-крытый бассейн,
-фитнес-центр,
-настольный теннис,
-СПА,
-массаж,
-пешие прогулки,
-велоспорт,
-водные виды спорта,
-пляжный волейбол

Для детей:

-услуги по уходу за детьми,
-детский бассейн,
-детские кроватки,
-детский клуб

Рестораны, бары:

Plaza Restaurant – изящный ресторан с кухней, вобравшей лучшие критские черты. Окна от пола до потолка открывают виды на пляж и море, и захватывающие дух закаты служат аккомпанементом средиземноморским деликатесам. В ресторане еженедельно проходят тематические вечера и show-cooking.
Sunset Pool Cafе – впитайте лучи критского солнца на выходящей к морю веранде кафе. Предлагает напитки и легкие закуски.

Пляж: песчаный с шезлонгами и зонтиками.

60 St Ari Velouhioti,
GR 74100, Rethymnon, Crete
Tel. +30 28310-51505
Fax. +30 28310-35738
http://www.grecotel.com/crete/plaza-spa-apartments/welcome_4033.htm

Фотографии


Отель Grecotel Plaza SPA Apartments 4*
Отель Grecotel Plaza SPA Apartments 4* Отель Grecotel Plaza SPA Apartments 4*

Отель Grecotel Plaza SPA Apartments 4* Отель Grecotel Plaza SPA Apartments 4*
Пляж отеля Grecotel Plaza SPA Apartments 4*
Пляж отеля Grecotel Plaza SPA Apartments 4* Пляж отеля Grecotel Plaza SPA Apartments 4*
Ресторан отеля Grecotel Plaza SPA Apartments 4*
Ресторан отеля Grecotel Plaza SPA Apartments 4* Ресторан отеля Grecotel Plaza SPA Apartments 4*
Номера отеля Grecotel Plaza SPA Apartments 4*
Номер отеля Grecotel Plaza SPA Apartments 4* Номер отеля Grecotel Plaza SPA Apartments 4*

Номер отеля Grecotel Plaza SPA Apartments 4* Номер отеля Grecotel Plaza SPA Apartments 4*