КАТАЛОГ ТУРОВ НОВОСТИ Путешествие в подарок!
 

 

Путешествие в подарок – это удобное решение для дарителей и получателей с весьма разнообразными потребностями и возможностями.

 

 

К такому презенту, как туристический сертификат, подходят самые лестные эпитеты. Посудите сами: эксклюзивный подарок, уникальный подарок, необычный подарок, особенный подарок, удивительный подарок, романтичный подарок, VIP-подарок, бизнес-подарок, элитный подарок, да и, в конце концов, «весь мир в подарок»! И в то же время это может быть как дорогой подарок, так и недорогой – в зависимости от вашего бюджета.

Подарить путешествие – это просто!

Приобрести туристический подарочный сертификат турфирмы «Чартекс-Авиа» может любой человек или организация.

Владелец подарочного сертификата на путешествие может приобрести один или несколько туров для себя и своих спутников на общую сумму, равную номиналу сертификата, при необходимости сделав доплату. Сертификат на путевку может быть использован неограниченное количество раз в течение срока его действия, пока вся сумма не будет исчерпана. Для предъявившего подарочный сертификат путевка может быть подобрана как за рубеж, так и по России – все зависит от желания владельца.

Срок действия сертификата на поездку – не менее одного года.

Номинал туристического сертификата может быть абсолютно любым, и даже «креативным» (например, 12345 руб. или 77777 руб).

Преимущества туристических подарочных сертификатов:

+ поездки практически в любую страну мира

+ индивидуальный текст поздравления

+ любой номинал, даже «креативный»

+ возможность переноса срока действия

+ любая форма оплаты

+ гарантия предоставления услуг по сертификату на тур