КАТАЛОГ ТУРОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТУРЫ Незабываемый Чемпионат мира FIFA. Россия - Бельгия. Россия - Алжир
 

 

 

 

Вылет 19.06.2014

ЦЕНА ОТ 164 996 РУБ.

ПРОГРАММА ТУРА

Рио-де-Жанейро (4н) - Куритиба (4н)

(9 дней/ 8 ночей)

Заезд: 19.06.2014

 

Вы - истинный болельщик Сборной России, с нетерпением ждете Чемпионат Мира, мечтаете увидеть победы нашей Сборной собственными глазами на Земле Футбола и насладиться природой и культурой потрясающей страны Бразилии? Отлично! Это путешествие специально для Вас! Вас ждут 2 матча Сборной России, вдохновляющие виды Рио-де-Жанейро, парки и необычная архитектура Куритибы.

 

ДЕНЬ 1. РИО

Перелет в Рио-де-Жанейро. По прилету встреча с русскоговорящим гидом, трансфер и размещение в отеле.

 

ДЕНЬ 2. РИО

За дополнительную плату возможны экскурсии с русскоговорящим гидом:

экскурсия на Холм Корковадо и в лес Тижука. Утром отправление из отеля к подножью горы Корковадо. Прибытие на небольшом поезде через тропические леса на станцию. Несколько минут ходьбы и прибытие к подножию впечатляющего Христа-Спасителя. Символом Рио-де-Жанейро по праву считается статуя Христа Спасителя, расположенная на вершине горы Корковадo на высоте 704 метра. Высота самой статуи - 30 метров, не считая семиметрового постамента. Отсюда открывается прекрасный вид на Рио-де-Жанейро. После этого посещение леса Тижука;

ночной Рио: шоу мулатов. Отправление с гидом из отеля на осмотр прекрасного шоу полного зажигательных бразильских танцев: самбы и капоэйры в исполнении очень стройных и красивых мулатов. В процессе шоу можно заказать ужин. После окончания шоу отправление в отель в сопровождении гида. Продолжительность: 3 часа.

 

ДЕНЬ 3. РИО

За дополнительную плату возможны экскурсии с русскоговорящим гидом:

экскурсия по городу и на Сахарную голову. Встреча с гидом в отеле, поездка на Красный пляж, откуда на фуникулере подъем на гору Urca. Отсюда открывается замечательный вид на Рио. Вторая линия - до Сахарной Головы. Отсюда весь город виден как на ладони. Осмотр главных достопримечательностей Рио-де-Жанейро: пляжей Лемме, Копакабана, Ипанема, Леблон и Фламенго, горы Корковадо и Статуи Христа, внушительных массивов парка Тижука, бухты Гуанабара, центра города, аэропорта Сантос Дюмонт, моста Рио Нитерой и самого Нитерой, а также многих других красот, за которые Рио так любят во всем мире! Далее проехав вниз по канатной дороге, посещение исторической части Рио-де-Жанейро. По окончании экскурсии отправление с гидом в отель;

экскурсия на холм Корковадо и Сахарную голову. Отправление на мини-поезде по тропическому лесу Тижука к подножию самой высокой вершины Рио - горы Корковадо. Потрясающая воображение гигантская статуя Христа символ Рио-де-Жанейро и всей Бразилии. На высоте 800 м над уровнем моря перед туристами открывается захватывающий вид на город и его окрестности. Отправление к знаменитой горе Сахарная Голова. К подножию горы подъем на фуникулере. Продолжительность: 6 часов.

 

ДЕНЬ 4. РИО. МАТЧ РОССИЯ - БЕЛЬГИЯ

Трансфер с водителем на знаменитый стадион "Маракана", на котором Россия сыграет с Бельгией. По окончании игры трансфер в отель.

 

ДЕНЬ 5. РИО - КУРИТИБА

Трансфер в аэропорт с гидом. Перелет в Куритибу. По прилету встреча с англоговорящим гидом, трансфер и размещение в отеле.

 

ДЕНЬ 6-7. КУРИТИБА

Свободное время. За дополнительную плату возможна экскурсия "Панорамный сити-тур + парки города".

Куритиба - административный центр штата Парана, известный как экологическая столица Бразилии. Город известен в Бразилии и во всем мире благодаря идеальной системе общественного транспорта, устойчивому развитию и сильной инновационной культуре. Куритиба стал домом для многих людей со всех уголков света, которые решили жить здесь, в тихой и культурной гармонии. Куритиба не является туристическим курортом в обычном понимании этого слова, но, знакомство с бразильским экологическим чудом представляет для гостей страны определенный интерес. Главная улица Куритибы Руа дас Флорес, соответствует названию, означающая улица цветов. Одно из лучших мест для прогулок и покупок в Куритибе улица Руа 24 орас с футуристической структурой из стекла и металла, кафе, ресторанами и магазинами.

 

Стадион Калдейрау ду Дьябу был открыт 6 июня 1914 года в районе Куритибы Агуа-Верди. Его официальное название было дано в честь президента клуба Интернасьонал из Куритибы, который в 1924 году, объединившись с клубом Америка из того же города, образовал команду Атлетико Паранаэнсе. В 1990-е годы стадион был существенно модернизирован. Вместимость стадиона для проведения четырех матчей групповой стадии ЧМ Мира по футболу была увеличена до 40 000 человек.

 

ДЕНЬ 8. КУРИТИБА. МАТЧ РОССИЯ - АЛЖИР

Трансфер с водителем на стадион, на котором сборная России сыграет с командой Алжира. По окончании игры трансфер в отель.

 

ДЕНЬ 9. КУРИТИБА - РИО

Трансфер в аэропорт с англоговорящим гидом. Перелет в Рио-де-Жанейро, или в Сан-Пауло, международный перелет.

 

В стоимость включено:

Внутренние перелеты (могут быть прямыми или с пересадками);

Проживание в отелях 3-4* (Рио 3*, Куритиба 4*);

Трансферы по программе.

 

Дополнительно оплачивается:

Международный перелет;

Личные расходы;

Дополнительные экскурсии;

Платные услуги в отелях;

Чаевые гиду и водителю;

Входные билеты на футбольные матчи.