Отель Alexia 3*Отель рекомендуется для активного молодежного отдыха и любителей развлечений. Компактная территория городского отеля расположена в 5 минутах пешком от центра столицы острова  - города Rhodes. В инфраструктуру входит игровая комната с бильярдом и столом для пинг-понга, автостоянка, бар.

Описание

В номерах отеля есть все удобства для отдыхающих – мини-кухня (с чайником, электроплиткой, тостером и набором посуды), балкон, телевизор, холодильник, кондиционер (платный, 7 евро в день), сейф и фен. Уборка номеров и смена полотенец производятся ежедневно, а постельное белье меняется через день.

Галечный пляж расположен в 5 минутах ходьбы от отеля через дорогу. 2 лежака и зонт стоят 8 евро в день.  В направлении Старого города начинаются муниципальные песчаные пляжи. На пляже широко представлены все водные развлечения (водные лыжи, катание на банане, водные лыжи, каноэ и виндсерфинг).

Питание – завтрак (шведский стол). В меню ресторана есть сыр, ветчина, омлет, сосиски, фасоль, хлопья, консервированные ананасы и персики, выпечка, соки, чай или кофе. Ужины организуются в ресторане 4 Stars, расположенном в 100 метрах от отеля. По меню выбираются блюда и напитки на сумму 10 евро, а кроме того есть комплексный ужин.

Отель находится в самом начале улицы баров Родоса, где в полночь начинается активная ночная жизнь. В шаговой доступности от отеля – Старый город, порт, парки, таверны, рестораны, кафе, казино, сувенирные магазины, пункты проката автомобилей, а также центральная автобусная станция, от которой ходит бесплатный автобус до аквапарка в городе Faliraki (входной билет 20 евро на человека).

Описание отеля - Alexia 3*

характеристики отеля

Alexia – современный трехзвездочный отель, расположенный на побережье острова Родос. Просторные номера, приветливая атмосфера, профессиональное обслуживание и великолепные пейзажи гарантируют легкий и приятный отдых. Отель входит в состав Rodos Hoteliers Association и открыт для туристов с марта по октябрь.

Месторасположение: отель расположен в восточной части острова Родос, в 5 минутах ходьбы от центра города. Международный аэропорт Rhodes находится в 13 км от отеля.

Количество номеров: 135 номеров, из них 54 стандартных номера и 81 номер студио.

В номере:

- кухню со всем необходимым оборудованием;
- балкон;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- холодильник;
- кондиционер (за дополнительную оплату);
- сейф;
- телефон с прямым набором;
- радио;
- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Инфраструктура:

- бар;
- лифт;
- ТВ-комната;
- игровая комната;
- комнаты и оборудование для людей с физическими недостатками.
- автостоянка;
- сейф у администратора;
- обслуживание номеров.

Развлечения и спорт:

- виндсерфинг;
- водные лыжи;
- каноэ;
- бильярд;
- настольный теннис.

Пляж: песчаный, в 30 м от отеля.

54, Orfanidou str.
Zipcode: 85 100, Rhodes
Tel: +30 22410 24061, 24062
Fax: +30 22410 24065, 73561
http://www.alexia-hotel.com/

Фотографии


Отель Alexia 3*
Отель Alexia 3* Отель Alexia 3*

Отель Alexia 3* Отель Alexia 3*
Ресторан отеля Alexia 3*
Ресторан отеля Alexia 3* Ресторан отеля Alexia 3*
Номера отеля Alexia 3*
Номер отеля Alexia 3* Номер отеля Alexia 3*