КАТАЛОГ ТУРОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТУРЫ Чемп Незабываемый Чемпионат мира FIFA. Россия - Бельгия
 

 

 

ДАТА ТУРА:

 

21.06.14

ЦЕНА ОТ 49 888 РУБ.

ПРОГРАММА ТУРА

Рио-де-Жанейро

(5 дней/ 4 ночи)

Заезд: 21.06.2014

 

Вы - истинный болельщик Сборной России, с нетерпением ждете Чемпионат Мира, мечтаете увидеть победы нашей Сборной собственными глазами на Земле Футбола и насладиться природой и культурой этой потрясающей страны Бразилии? Отлично! Это путешествие специально для Вас! Вас ждут 1-ый матч Сборной России и вдохновляющие виды Рио-де-Жанейро!

 

ДЕНЬ 1. РИО

По прибытии в Рио-де-Жанейро встреча с русскоговорящим гидом, трансфер и размещение в отеле.

 

За дополнительную плату возможны экскурсии с русскоговорящим гидом:

экскурсия на Холм Корковадо и в лес Тижука. Утром отправление из отеля к подножью горы Корковадо. Прибытие на небольшом поезде через тропические леса на станцию. Несколько минут ходьбы и прибытие к подножию впечатляющего Христа-Спасителя. Символом Рио-де-Жанейро по праву считается статуя Христа Спасителя, расположенная на вершине горы Корковадo на высоте 704 метра. Высота самой статуи - 30 метров, не считая семиметрового постамента. Отсюда открывается прекрасный вид на Рио-де-Жанейро. После этого посещение леса Тижука;

экскурсия по городу и на Сахарную голову. Встреча с гидом в отеле, поездка на Красный пляж, откуда на фуникулере подъем на гору Urca. Отсюда открывается замечательный вид на Рио. Вторая линия - до Сахарной Головы. Отсюда весь город виден как на ладони. Осмотр главных достопримечательностей Рио-де-Жанейро: пляжей Лемме, Копакабана, Ипанема, Леблон и Фламенго, горы Корковадо и Статуи Христа, внушительных массивов парка Тижука, бухты Гуанабара, центра города, аэропорта Сантос Дюмонт, моста Рио Нитерой и самого Нитерой, а также многих других красот, за которые Рио так любят во всем мире! Далее проехав вниз по канатной дороге, посещение исторической части Рио-де-Жанейро. По окончании экскурсии отправление с гидом в отель;

экскурсия на холм Корковадо и Сахарную голову. Отправление на мини-поезде по тропическому лесу Тижука к подножию самой высокой вершины Рио - горы Корковадо. Потрясающая воображение гигантская статуя Христа символ Рио-де-Жанейро и всей Бразилии. На высоте 800 м над уровнем моря перед туристами открывается захватывающий вид на город и его окрестности. Отправление к знаменитой горе Сахарная Голова. К подножию горы подъем на фуникулере. Продолжительность: 6 часов;

ночной Рио: шоу мулатов. Отправление с гидом из отеля на осмотр прекрасного шоу полного зажигательных бразильских танцев: самбы и капоэйры в исполнении очень стройных и красивых мулатов. В процессе шоу можно заказать ужин. После окончания шоу отправление в отель в сопровождении гида. Продолжительность: 3 часа.

ДЕНЬ 2. РИО. МАТЧ РОССИЯ - БЕЛЬГИЯ

Трансфер с водителем на знаменитый стадион "Маракана", на котором Россия сыграет с Бельгией. По окончании игры трансфер в отель.

ДЕНЬ 3-5. РИО ИЛИ ВОДОПАДЫ ИГУАСУ*

Свободные дни или незабываемое приключение на самые широкие водопады мира - Игуасу (за дополнительную плату).

Трансфер в аэропорт с водителем. Перелет в Фоз-ду-Игуасу. По прилету встреча с русскоговорящим гидом, трансфер и размещение в отеле.

ДЕНЬ 4*. ВОДОПАДЫ ИГУАСУ

Экскурсия с русскоговорящим гидом по бразильской стороне водопадов Игуасу, которые граничат с каньоном реки Игуасу. Это великолепное зрелище. Пройдя множество небольших водопадов, прибытие к самому могущественному водопаду с названием Глотка дьявола. Здесь радужные брызги миллиардов капель падающей воды и великолепные пейзажи.

За дополнительную плату возможны экскурсии:

Макуко Сафари. Отправление в путешествие Макуко-сафари по джунглям, а затем катание на лодке. Поездка по джунглям в открытом кузове джипа около 3-х километров, в сопровождении гида, который расскажет много интересного об экологии региона. Потом пешая прогулка на берег реки Игуасу, откуда наВВ моторной лодке можно максимально близко подъехать к водопадам.

Парк Птиц. Он находится вблизи Национального Парка Игуасу. Посещение огромных вольеров, в которых среди тропического леса свободно летают или гуляют изумительные, сказочные птицы диковинных расцветок.

Аргентинская сторона водопадов. На аргентинскую сторону водопадов можно попасть через мост Танкредо Невес, построенный через реку Игуасу. Аргентинская сторона отличается от бразильской тем, что здесь можно быть непосредственно над и под водопадами, в самом центре событий. Здесь можно почувствовать мощь падающей воды очень близко и насладиться природным парком вокруг этой великолепной красоты.

ДЕНЬ 5*. ВОДОПАДЫ ИГУАСУ - РИО

Трансфер в аэропорт Фоз-ду-Игуасу с русскоговорящим гидом. Перелет в Рио-де-Жанейро, международный перелет.

ДЕНЬ 5. РИО

Трансфер в аэропорт, международный перелет.

* - альтернативный вариант

В стоимость включено:

Проживание в отелях 3* в центре Рио;

Трансферы по программе.

 

Дополнительно оплачивается:

Международный авиаперелет;

Входной билет на футбольный матч cat 3;

Личные расходы;

Дополнительные экскурсии;

Платные услуги в отелях;

Чаевые гиду и водителю;

Экскурсии по программе.