КАТАЛОГ ТУРОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТУРЫ Карнавал Пульчинелла, вылет 22.02 на 8д/7н
 

 

чартер в Римини

РИМИНИ - ВЕНЕЦИЯ - ФЛОРЕНЦИЯ - ПИЗА - РИМ - ТИВОЛИ - РИМИНИ

карнавал "пульчинелла" 3*, BB (Римини (Адриатическое побережье))68964 руб за номер двухместный

Программа поездки

1 день РИМИНИ. Прибытие в а/п Римини. Трансфер в отель 3* в Римини или окрестностях (по возможности переезд в пригород Венеции). Ужин. Ночь в отеле.

2 день ВЕНЕЦИЯ. Завтрак в отеле. Переезд в Венецию. Обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. После экскурсии свободное время перед открытием Венецианского карнавала, участие в официальной церемонии открытия и знаменитом "Полете голубя Коломбины". В 17.30 Вы сможете увидеть клоунады, парад гондол на Большом канале и послушать классическую музыку. Вечером и ночью в городе происходят многочисленные представления и праздники, начало которых в 19.00 на Fondamenta di Cannareggio. В этот вечер Венеция особенно "карнавальна" с проходящими традиционными вечеринками. После окончания официальной части праздника переезд в окрестности Венеции. Размещение в отеле 3*. Ужин.

3 день ВЕНЕЦИЯ. Завтрак. Переезд в Венецию. Свободное время для участия в Венецианском Карнавале и праздновании на венецианских площадях Campi. Ночью желающие смогут участвовать в вечеринках, проходящих в частных дворцах, где гости в костюмах (или без них) будут приглашены на ужин, а затем и потанцевать (за доп. плату). Ужин. Ночь в отеле.

4 день ФЛОРЕНЦИЯ. Завтрак в отеле. Трансфер во Флоренцию. Обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. Свободное время. По желанию - экскурсия в Галерею Уффици или Питти (за доп. плату). Размещение в отеле 3* в Монтекатини или центре Флоренции. Типичный тосканский ужин в ресторане (за доп. плату).

5 день РИМ. Завтрак. Переезд в Пизу. Посещение города с русскоговорящим ассистентом. Переезд в Рим. Размещение в отеле 3* в центре города. Ужин. Ночь в отеле.

6 день РИМ. Завтрак. Обзорная экскурсия по Риму с русскоговорящим гидом. Свободное время. Ужин в ресторане. Для желающих экскурсия "Ночной Рим" (за доп. плату). В этот день есть возможность принять участие в маскарадном представлении в одном из ночных клубов Рима и отпраздновать "Великий четверг" - это одно из важнейших событий итальянского карнавала.

7 день РИМ. Завтрак. Экскурсия в Музеи Ватикана с русскоговорящим гидом. Переезд в Римини. По пути остановка в Тиволи. Посещение города с русскоговорящим сопровождающим. Размещение в отеле в окрестностях Римини. Ужин.

8 день РИМИНИ. Завтрак. Трансфер в аэропорт Римини. Вылет в Москву.

В стоимость включено:

авиаперелет Москва – Римини - Москва;

переезды на автобусе туристического класса с русскоговорящим сопровождающим на протяжении всего тура;

проживание в отелях 3* по программе;

питание по программе;

экскурсии с русскоговорящим гидом: Рим, музеи Ватикана, Венеция, Флоренция;

посещение: Пиза, Тиволи;

медицинская страховка;

Дополнительно оплачивается:

оформление визы - 80 евро;

доплата за центр Флоренции - 60 евро на человека;

топливный сбор - 35 евро с человека;

входные билеты в музеи и соборы: в музеи Ватикана - 21 евро;

Ночной Рим - 25 евро;

посещение Галереи Уффици или Питти – 27 евро;

ужин в театре-ресторане в Риме – 47 евро;

катер в Венеции по каналу Джудекка/Гранд Каналу - 30 евро;

Страховка от невыезда