Отель Blue Sea 4*Отель рекомендуется для активного семейного отдыха с детьми любого возраста. Гостиничный комплекс раскинулся на большой и озелененной территории в 3 км. от местечка Kalithea (8 км. от столицы острова – города Rhodes) на первой береговой линии. На территории располагается красивый двухуровневый открытый бассейн с водопадом и баром (лежаки и зонтики у бассейна – бесплатные), закрытый бассейн, детский бассейн, прокат автомобилей и автостоянка, магазины, сауна, джакуззи, мини-футбольное поле, детская площадка и мини-клуб; на пляже проводятся вечерние дискотеки. На ресепшн отеля возможна аренда сейфа, а в лобби можно воспользоваться платным Wi-Fi.

Описание

Уютные и просторные номера отеля располагают всеми необходимыми для отдыха удобствами и современной мебелью. Есть балкон, кондиционер, телевизор с русским каналом, холодильник и фен. Уборка номеров и смена полотенец осуществляется ежедневно, а постельное белье меняется через день. В номерах family есть бесплатный сейф.

В 30 метрах от отеля располагается отличный муниципальный песчано-галечный пляж с желтым песком и деревянными дорожками к морю, что удобно для купания с детьми. Лежаки и зонтики на пляже – платные (8 евро в день за 2 лежака и зонт). Пляжные полотенца выдаются под залог на ресепшн (10 евро на человека). На пляже имеется бар, где днем можно пообедать.

Питание в отеле строится на базе полупансиона или системе «всё включено». На завтраках в меню ресторана всегда есть выпечка, различные виды сыров и колбас, рыба, бекон, омлет, овощи, фрукты (арбузы, дыни, апельсины, нектарины, киви, яблоки и персики), соки, чай или кофе, тосты, кофе, горячие блюда, мюсли, сухофрукты. На ужине есть несколько блюд из мяса, птицы и рыбы, картошка, супы, макароны и паста, салаты и свежие овощи, десерты, мороженое, а также морепродукты и блюда на гриле от шеф-повара. Ужин в отеле можно поменять на обед. В ресторане также имеется детское меню и вегетарианские блюда.

Днем и вечером в отеле проводятся анимационные занятия по аква-аэробике, йоге, дартсу, пляжному волейболу, представления для взрослых, греческие вечера и детское мини-диско. Из отеля можно удобно доехать рейсовым автобусом до Родоса (4 евро на человека в одну сторону), а также дойти пешком до островного Аквапарка (10 минут ходьбы, входной билет – 20 евро на человека) и туристического поселка Фалираки, где можно недорого перекусить ( обед на двоих с вином - примерно 25 евро), приобрести сувениры, зайти в супермаркеты. Ближайшие мини-маркеты от отеля находятся в соседнем комплексе. Там же ресторанная улочка с сувенирными лавками.

Описание отеля - Blue Sea 4*

характеристики отеля

Blue Sea Beach – современный отельный комплекс, расположенный на одном из красивейших пляже Родоса. Отель предлагает отличные номера, профессиональный сервис высокого класса и просто незабываемый отдых.

Месторасположение: отель расположен в Faliraki, в 3 км Kalithea и 8,5 км от центра города Rhodos. Международный аэропорт находится в 15 км от отеля.

Количество номеров: 316.

Типы номеров: стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера, Suites.

В номере:

- балкон;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- холодильник;
- кондиционер;
- рабочий стол;
- телефон;
- радио;
- ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Инфраструктура:

- ТВ-комната;
- игровая комната;
- сад;
- 2 конференц-зала, вместимостью от 40 до 200 человек;
- прокат автомобилей;
- сейф у администратора;
- обслуживание номеров;
- пункт обмена валюты;
- магазины в отеле;
- прачечная;
- доступ в Интернет.

Развлечения и спорт:

- сауна;
- фитнес-центр;
- открытый бассейн;
- крытый бассейн;
- спортзал;
- джакузи;
- дайвинг;
- виндсерфинг;
- водные лыжи;
- волейбольная площадка;
- футбольное поле;
- бильярд;
- 2 теннисных корта;
- настольный теннис.

Для детей:

- детская кроватка;
- детская площадка;
- детский бассейн;
- детский клуб.

Рестораны, бары:

- уютный ресторан «шведский стол»;
- ресторан а-ля-карт с греческой и международной кухней;
- стильный бар в холле отеля, имеет оригинальную и удобную мебель, предлагает большой выбор различных напитков и закусок, открыт с 18:00 до 02:00;
- бар у бассейна с широким ассортиментом соков и закусок, открыт с 10:00 до 18:00;
- бар на пляже с оригинальным меню и чудесным оформлением.

Пляж: собственный песчаный, в 10 м от отеля.

Faliraki, Rhodes 85100
Greece
Tel: (+30) 2241085512
Fax: (+30) 2241085811
http://www.blueseahotel.gr/BlueSea/index.asp

Фотографии


Отель Blue Sea 4*
Отель Blue Sea 4* Отель Blue Sea 4*

Отель Blue Sea 4* Отель Blue Sea 4*
Пляж отеля Blue Sea 4*
Пляж отеля Blue Sea 4* Пляж отеля Blue Sea 4*
Ресторан отеля Blue Sea 4*
Ресторан отеля Blue Sea 4* Ресторан отеля Blue Sea 4*
Номера отеля Blue Sea 4*

Suites - South Building отеля Blue Sea 4* Suites - South Building отеля Blue Sea 4*