КАТАЛОГ ТУРОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТУРЫ Майами(7н) - Орландо(5н). Вылет 27.04.14 на 13дн/12н, а/к Аэрофлот.
 

 

 

Hotel 3*, RO (Майами)+ Hotel 3*, RO (Орландо)114924 руб с чел

Hotel 4*, RO (Майами)+ Hotel 4*, RO (Орландо) 144789 руб с чел

Hotel 5*, RO (Майами)+ Hotel 5*, RO (Орландо)169361 руб с чел

Программа поездки

27.04 Вылет из Москвы. Пересадка в Нью-Йорке на рейс в Майами. Встреча в аэропорту Майами с русскоговорящим гидом, трансфер в отель, размещение.

28.04 Обзорная экскурсия по Майами с прогулкой на катере. Проехав по главной улице Майами Бич – Коллинс Авеню (Collins Avenue) с севера до самой южной точки этого острова - Южного пляжа (South Beach), вы пройдете по улице Ocean Drive - самой популярной и любимой улице миллионов туристов и бизнесменов, посещающих Майами ежегодно, совершив остановку у дома, погибшего на его ступеньках , всемирно-известного модельера Версачи. Переехав по одному из шести мостов, соединяющих Майами Бич с «материком», вы проедете мимо морского порта и попадете в деловую часть города, главным средством передвижения по которой является монорельсовая дорога. Посетив Брикель Авеню (Brickell Avenue) - улицу банков, вы поедете в район Маленькая Гаванна (Little Havana), где попробуете знаменитый кубинский кофе. Получив второе дыхание, вам также удастся посетить и другие районы этого многоликого города: Coconat Grove с его изумительным центром развлечений Coco Walk, рестораном «Планета Голливуд», уникальной по своей архитектуре гостинице “Mayfare”; Coral Gables, где вы посетите старейшую и престижнейшую гостиницу города “Biltmore”, остров Key Biscaynе. Вы совершите прогулку на катере к острову миллионеров.

29.04-03.05 Свободное время. Отдых на Атлантическом океане. По желанию можно совершить прогулку на яхте по океану и заливам. Вы можете заказать дополнительные экскурсии.

04.05 Трансфер Майами - Орландо с русскоговорящим гидом на комфортабельной машине или автобусе. По дороге посещение парка "Львиное Сафари". Так называемый, зоопарк, наоборот, где животные гуляют на воле, а люди находятся в клетках- автомобилях, где окна открывать не рекомендуется. На протяжении 4-х миль вашего пути вы увидите более 1200 диких животных, привезенных со всего мира, и мирно живущих в благоприятных условиях этой заповедной зоны. Только окно автомобиля между вами и зебрами, страусами, антилопами, слонами, шимпанзе, и, конечно же, львами. Перед выездом из парка всплакнут дружелюбные жирафы, прислонившись к автомобилю, чтобы послать вам воздушный поцелуй и назначить следующую встречу, которая безусловно состоится.

05.05-08.05 Для туров на базе 4* и 5* дополнительно входит посещение парков: EPCOT-Center, Animal Kindom, Hollywood Studios или Magic Kingdom, Universal Studios или Island of Adventure (2 парка, право выбора парков принадлежит принимающей стороне).

Посещение парков, где дети чувствуют себя счастливыми, а взрослые – детьми. Вспоминаешь очень уместную в этом случае поговорку : «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Приезжайте - увидите: всех без исключения персонажей Мира Диснея, Пиратов Карибского моря, Дом с приведениями, Африканское Сафари, «почти живых» динозавров, Кинг-Конга, Терминатора, Акулу из фильма «Челюсти»; попадете в космос, прошлое и будущее, окажетесь жертвой землятресения в метро, упадете в шахту лифта и многое, многое, многое другое. В Орландо очень много удивительных и захватывающих аттракционов в парках развлечений. Рекомендуем посетить Парк Мира Уолта Диснея Magic Kingdom, который превосходит по своим размерам и великолепию любой из других парков Диснея в Калифорнии, Японии или Франции. Magic Kingdom имеет более 40 аттракционов, по вечерам здесь проходят чудесные шоу, спектакль огней и парад, танцующий на протяжении мили и освещаемый грандиозным фейерверком. Парк водных аттракционов Wet1n`Wild самый популярный водный парк в Америке.

09.05 Трансфер в аэропорт Орландо. Перелет в Майами и пересадка на рейс в Москву. Вылет в Москву.

10.05 Прилет в Москву.

Право выбора отеля принадлежит принимающей стороне. Уровень отелей соответствует следующим:

 

БАЗОВЫЕ ОТЕЛИ:

Orlando:

3*: Buena Vista Suites;

4*: Caribe Royale, Marriot World Center;

5*: Walt Disney World Swan & Dolphin, Waldorf Astoria;

 

Miami:

3*: Deauville, Ramada Plaza Marco Polo, Best Western Atlantic Beach;

4*: Miami Beach Resort, Doubletree Ocean Point;

5*: Fontainebleau Hotel, Loews Miami Beach, Trump Int'l Resort, Ritz-Carlton South Beach.

В стоимость включено:

Авиаперелеты Москва – Нью-Йорк – Майами, Орландо – Майами – Москва (на участках Нью-Йорк – Майами/ Орландо – Майами включен минимальный тариф; проверяйте наличие минимального тарифа при бронировании)

Трансферы с русскоговорящим сопровождающим: аэропорт – отель – аэропорт, переезд Орландо – Майами

Для туров с проживанием в отелях 4* и 5* – посещение 2-х парков: EPCOT-Center, Animal Kindom, Hollywood Studios или Magic Kingdom, Universal Studios или Island of Adventure (2 парка, право выбора парков принадлежит принимающей стороне)

Проживание в отелях

Экскурсии по программе с русскоговорящим гидом

Дополнительно оплачивается:

Дополнительные экскурсии

Медицинская страховка 2,7$/день

Стоимость визового обслуживания – 5800 руб.+30$ сервис. сбор

Страховка от невыезда

а/к Аэрофлот

27.04: Шереметьево, рейс SU 100 вылет в 10:15 (прилет в Нью-Йорк в 12:20)

10.05: Шереметьево, рейс SU 111 прилет в 12:05 (вылет из Майами 9 мая в 17:00)