КАТАЛОГ ТУРОВ ГРЕЦИЯ РОДОС Doreta Beach Resort & SPA 4*

Отель Doreta Beach Resort & SPA 4*Идеальный по соотношению цена/качество отель рекомендуется для активного отдыха семейных пар любого возраста и любителей экскурсий. Территория отеля, расположенного на западном берегу острова в местечке Theologos (17 км. от столицы острова – города Rhodes), - очень просторная и зеленая. На территории есть большой открытый бассейн, детский бассейн с развлечениями для маленьких гостей, СПА-центр, тренажерный зал, площадки для баскетбола и волейбола, прокат машин и просторная автостоянка, мини-маркет и ювелирный салон, а также амфитеатр для вечерних представлений. На ресепшн можно взять сейф.

Описание

В чистых и просторных номерах отеля есть все удобства – кондиционер, джакуззи, фен, мини-холодильник, телевизор с русским каналом, интернет Wi-Fi. Уборка номеров и смена полотенец производится ежедневно. Смена постельного белья осуществляется раз в три дня.

Каменистый пляж отеля (протяженностью 120 метров) находится рядом. Для захода в воду рекомендуется специальная обувь. Лежаки и зонтики на пляже – платные. На пляже есть прокат водных видов спорта – водные велосипеды, каноэ, бананы, серфинг и кайтинг (за доп. плату).

Питание в отеле осуществляется по системе «всё включено». В меню ресторана есть мясо, курица, рыба, овощи, салаты, вкусная выпечка, сыр, сосиски, ветчина, картофель, макароны, горошек, мидии, бургеры и запеканки, соки (пакетированные), мороженое, чай и кофе. Из фруктов – дыни, арбузы, нектарины, яблоки и апельсины.

Автобусная остановка, от которой можно доехать до города Rhodes (2.60 евро на человека в одну сторону), находится напротив  отеля. По вечерам в баре отеля проходят вечерние шоу-программы и лотереи. Напротив отеля в баре есть очень хорошая дискотека с современной музыкой. Рядом есть и сувенирные лавочки.

Описание отеля - Doreta Beach Resort & SPA 4*

характеристики отеля

Месторасположение: отель расположен в местечке Theologos. в 7 км от международного аэропорта «Диагорас»в 17 км от города Родос, в 50 км. от Линдоса.

Количество номеров: 390 

Типы номеров:

- Standard
- Luxe
- Apartment
- Studio

В номере:

- кондиционер
- джакузи (6 вариантов применения)
- фен
- радио
- мини-холодильник
- спутниковое телевидение (LCD)
- телефон с прямым выходом на международные линии
- дымовой детектор
- wi-fi интернет.

Инфраструктура:

- мини-маркет,
- ювелирный магазин,
- парикмахерская (маникюр/педикюр),
- персональные сейфы,
- машины на прокат,
- пункт обмена валюты,
- прачечная,
- большой паркинг.

Развлечения и спорт:

- SPA-центр
- тренажёрный зал
- основной бассейн
- баскетбольные и волейбольные площадки
- поле для мини-гольфа
- амфитеатр с ежедневными вечерними представлениями на различные тематики
- огромный основной бассейн.

Для детей:

- детский бассейн со всеми необходимыми развлечениями для маленьких гостей

Рестораны, бары:

- закусочный бар « Фаласа» предоставит горячие и холодные закуски, прохладительные напитки, салаты, фрукты сезона. Программа all inclusive отеля действует с 07.00 по 24.00.
Гости отеля питаются по программе в главном ресторане отеля « Симпозиум» и в ресторане/баре «Фаласа». Время завтрака с 07.00 – 09.30. Обед с 12.30 – 14.00. Время ужина с 18.30 – 21.00.

- меню главного ресторана «Симпозиум» - по типу буфет / шведский стол /.
Одно из требований ресторана – не пляжная одежда во время ужина. Время работы ресторана/бара «Фаласа» с 10.00 – 23.00. К выбору гостей разнообразное меню из закусок горячих и холодных, питцы, сандвичи, тосты, макаронные блюда, салаты и свежие сезонные фрукты.
Обслуживание по типу буфет и по заказу. Мороженое сервируется с 11.00 – 17.00.

- главный бар « Мегарон» часы работы с 17.00 – 24.00. К выбору гостей список алкогольных напитков и коктелей местного производства: водка, джин, ром, виски, бранди, вина, узо.

- бар у бассейна, часы работы с 10.00 – 24.00. К выбору гостей список алкогольных напитков местного производства: водка, джин, ром, виски, бранди, вина, узо, различные ликёры, прохладительные напитки, бочковое пиво, различные соки, чай, кофе.

Главный ресторан « Симпозиум» предлагает меню для детей / обеды и ужины /, состоящие из: куринные крылышки, спагетти, мусы, сладости и т.д. Один раз в неделю ресторан организовывает ужины-шоу различных кухонь мира: Греческая кухня, Итальянская кухня, Мексиканская кухня, Континентальная кухня.

Пляж:

- на пляже отеля все водные виды развлечений: водный велосипед, каноэ, серфинг, банан и т.д. за дополнительную плату;
- пляжу отеля присвоен Европейский Голубой Флаг;
- оборудованный пляж на персональной территории отеля протяженностью 120 метров. Зонты и лежаки на пляже  – за дополнительную плату.

GR - 85106 Theologos,
Rhodes Island, Greece
Tel: +30 22410 82540-5,
Fax: +30 22410 82446, 24065
http://www.doreta-beach.com/

Фотографии


Отель Doreta Beach Resort & SPA 4*
Отель Doreta Beach Resort & SPA 4* Отель Doreta Beach Resort & SPA 4*

Отель Doreta Beach Resort & SPA 4* Отель Doreta Beach Resort & SPA 4*
Пляж отеля Doreta Beach Resort & SPA 4*
Пляж отеля Doreta Beach Resort & SPA 4* Пляж отеля Doreta Beach Resort & SPA 4*
Ресторан отеля Doreta Beach Resort & SPA 4*
Ресторан отеля Doreta Beach Resort & SPA 4* Ресторан отеля Doreta Beach Resort & SPA 4*
Номера отеля Doreta Beach Resort & SPA 4*
Номер отеля Doreta Beach Resort & SPA 4* Номер отеля Doreta Beach Resort & SPA 4*

Номер отеля Doreta Beach Resort & SPA 4* Номер отеля Doreta Beach Resort & SPA 4*