Отель Kalithea Sun 3*Отель рекомендуется для спокойного бюджетного отдыха семейных пар и одиноких путешественников. Территория этого компактного и уютного отеля, окруженная оливковыми рощами, расположена в курортном местечке Kalithea (6 км. от столицы острова – города Rhodes). В отеле есть открытый взрослый бассейн (с баром и бесплатными лежаками и зонтиками) и детский бассейн с детской площадкой, теннисный корт и автостоянка.

Описание

Помимо стандартных номеров в отеле есть апартаменты для семей с детьми или компаний, состоящие из двух комнат, разделенных проемом в стене (закрывается с помощью жалюзи) и кухонного уголка с электроплитой, мойкой и набором посуды. В каждом номере есть небольшой балкон, кондиционер, телевизор, холодильник и фен. Уборка номеров производится ежедневно. Полотенца меняются через день, а постельное белье – раз в три дня.

Муниципальный мелко-галечный пляж протяженностью около 250 метров (около отелей Aldemar и Eden Roc) находится в небольшой бухте в 700 метрах от отеля (10 минут пешком). Вход в море – каменистый (рекомендуется специальная обувь). Лежаки и зонтики – платные (2 лежака и зонтик стоят 9 евро). Пляжные полотенца рекомендуется брать с собой.

Отель работает как по системе «всё включено», так и на полупансионе. На завтрак в меню ресторана подается омлет или яичница, сосиски, ветчина, картофель фри, хлопья, шоколадная паста, соки, чай или кофе. Из  фруктов -  дыни, арбузы, виноград, яблоки, апельсины, ананас, грейпфрут. На обед или ужин подаются супы, блюда на гриле (шашлыки и барбекю), курица, рыба, овощи, кальмары, мороженое, сладкий стол.

До города Rhodes - 10 минут езды на рейсовом автобусе (1.5 евро на человека в одну сторону от остановки у отеля Eden Roc). Рядом отелем есть супермаркет и прокат автомашин. Каждый вечер развлекательные мероприятия проводятся в отелях Aldemar и Eden Roc (вход – свободный).

Описание отеля - Kalithea Sun 3*

характеристики отеля

Kalithea Sun – современный отель, расположенный среди оливковой рощи на побережье острова Родос. Отель предлагает комфортные номера, профессиональное обслуживание и гостеприимную атмосферу. Для гостей отель открыт с апреля по октябрь.

Месторасположение: отель расположен в Kalithea, в 6 км от центра города Rhodes. Международный аэропорт находится в 25 минутах езды от отеля.

Количество номеров: 189

Типы номеров: стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера, бунгало, апартаменты.

В номере:

- балкон или терраса;
- ТВ со спутниковыми каналами;
- холодильник;
- кондиционер;
- телефон с прямым набором;
- радио;
- ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

Инфраструктура:

- ТВ-комната;
- сад;
- автостоянка;
- обслуживание номеров;
- магазин подарков.

Развлечения и спорт:

- открытый бассейн;
- гольф;
- дайвинг;
- теннисный корт;
- настольный теннис.

Для детей:

- детская площадка;
- детский бассейн.

Рестораны, бары:

- просторный ресторан с греческой и международной кухней, оформлен в классическом стиле;
- оригинальный бар в холле отеля, предлагает большой выбор различных напитков и закусок;
- бар у бассейна с отличным ассортиментом соков и десертов.

Пляж: песчаный, в 800 м от отеля.

Kalithea Avenue- Island Rhodes, Greece
Tel. +30 22410 62703
Fax. +30 22410 63357
http://www.kalitheasun-hotel-rhodes.gr/

Фотографии


Отель Kalithea Sun 3*
Отель Kalithea Sun 3* Отель Kalithea Sun 3*

Отель Kalithea Sun 3* Отель Kalithea Sun 3*
Ресторан отеля Kalithea Sun 3*
Ресторан отеля Kalithea Sun 3* Ресторан отеля Kalithea Sun 3*
Номера отеля Kalithea Sun 3*
Номер отеля Kalithea Sun 3* Номер отеля Kalithea Sun 3*

Номер отеля Kalithea Sun 3* Номер отеля Kalithea Sun 3*