КАТАЛОГ ТУРОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТУРЫ Майские праздники! Романтический Лондон-тур для двоих.
 

 

 

Тур выходного дня на 5д/4н., а/к British Airways, Аэрофлот

стоимость от 54741 руб с человека в двухместном номере

Программа поездки

1 день Прибытие в Лондон. Трансфер на комфортабельном автобусе в отель. Размещение в отеле.

Романтический Круиз по Темзе с ужином. Действует условие dress code/b] - не допускаются лица в спортивной обуви и одежде, рваных джинсах и футболках.

Один из самых известных круизных операторов Лондона [b]Bateaux London предлагает широкий выбор различных программ на любой вкус, возраст и бюджет. Здесь Вы найдете сочетание изысканной еды, развлечений мирового уровня, отличного сервиса и впечатляющей панорамы с круизного судна: London Eye, Tower Bridge, St. Paul Cathedral Tower of London.

2 день Portobello Road, Метро Ladbroke Grove. Более известного блошиного рынка не найти во всем мире! Выйди из метро и… иди к Портобелло. Как узнать, куда? Сразу поймешь. Туда идут люди. Много людей. Это самая настоящая толкучка - во всех смыслах этого слова! Винтажная одежда, аксессуары, украшения, винил, бисер, антиквариат, этнические трофеи из всех стран мира, оригинальный новодел, кожа, армейская форма и сокровища с бабушкиного чердака. Цены договорные. Наберись терпения и преисполнись стремлением во что бы то ни стало найти что-то невероятное. Антиквариат продают по субботам с 8 до 17:00.

Рекомендуем пообедать в Английском Пабе The Ladbroke Arms (Ноттинг Хилл). Здесь все по английскому фэн-шую. Вся мебель из дерева, на полу - ковры, столы и стулья - разные, обязательно полумрак, обязательно мягкое освещение. Здесь подают восхитительное блюдо - fish and chips.

Посещение одного из популярных Лондонских мюзиклов: Mamma Mia, Chicago, Blood Brothers и других на выбор.

3 день Полет на LONDON EYE – панорама Лондона на самом большом колесе обозрения в мире.

4 день Свободное время. Время для дополнительных экскурсий, посещений популярных аттракционов и ресторанов.

5 день Выписка из отеля до 11:00. Свободное время. Трансфер в аэропорт.

В стоимость включено:

авиаперелет Москва- Лондон – Москва ВА 236/235

размещение в отеле выбранной категории с завтраком

экскурсии и мероприятия по программе,

трансферы из Лондонских аэропортов Heathrow или Gatwick в отель по прибытию и проводам туристов при условии, что они прибывают на рейсах, утвержденных в полетной программе на сезон и трансферы доступны для бронирования в системе on-line

Дополнительно оплачивается:

стоимость визового обслуживания - 120 Euro;

трансферы из Лондонских аэропортов Heathrow or Gatwick в отель по прибытию и проводам туристов, если они прибывают в индивидуальном порядке и на рейсе меньше 15 человек.

увеличение стоимости пакета экскурсионного обслуживания на человека, даты заездов: 29.04, 30.04, 01.05, 03.05.2014 35-00 евро

Страховка от невыезда