КАТАЛОГ ТУРОВ НОВОСТИ Консульство Греции оформит клиентам "Лабиринта" визу бесплатно
 

 

Дипмиссия Греции сообщила, что туристы, пострадавшие от закрытия компании "Лабиринт", могут обращаться за визой в эту страну в особом порядке. До 20 августа 2014 года документы у них примут без оплаты консульского сбора

Клиентам "Лабиринта" следует позвонить в визовый центр Греции по телефону: 8 (499) 709-83-18. Специалисты call-центра сверяют фамилию со списком тех, на кого "Лабиринт" подавал документы. Если фамилия этого туриста значится в списке, он должен предоставить документы в визовые центры Греции в соответствии с инструкциями, которые дадут специалисты.

 

Всем соискателям также следует иметь в виду, что в пятницу, 15 августа, Греция отмечает праздник Успения Богородицы - это официальный государственный выходной день. По этой причине консульства Греции в Москве, Санкт-Петербурге и Новороссийске работать не будут. Будут также закрыты сервисные визовые центры Греции в Санкт-Петербурге, Мурманске и Новороссийске. Все остальные визовые представительства страны работают в обычном режиме.