КАТАЛОГ ТУРОВ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТУРЫ Две столицы. Бангкок–Чианг Май + отдых в Паттайе. Вылеты по субботам на 10н, 13н, а/к Thai Airways
 

 

 

нгкок (2н) – Чианг Май (3н) – национальный парк Дой Итханон – отдых в Паттайе (5н/8н)

стоимость от 1952 $ на человека

 

А/к Thai Airways, Москва - Бангкок - Москва

Программа поездки

День вылета МОСКВА (Домодедово)

Вылет из аэропорта Домодедово рейсом TG975 в 18:25.

1 день БАНГКОК

Прилет в 06:30 Бангкок. Трансфер и размещение в отеле Indra Regent Hotel Bangkok 4* или аналогичном. Свободное время для дополнительных экскурсий. Ночь в отеле.

2 день БАНГКОК

Завтрак. Экскурсия с посещением Королевского Дворца, храма Изумрудного Будды, храма Лежащего Будды, Мраморного Храма. Свободное время для дополнительных экскурсий. Ночь в отеле.

3 день БАНГКОК – ЧИАНГ МАЙ

Завтрак. Трансфер в аэропорт и вылет в Чианг Май – культурную столицу Таиланда и второй по важности город после Бангкока. Посещение знаменитого храма Дой Сутхеп, расположенного на одноименной горе с восхитительным панорамным видом на город. Посещение старой части города и исторических храмов Ват Чеди Луанг (1401г.), Ват Пхра Сингх (1345г.) в стиле Северного Таиланда с красивейшей часовней Вихан Лай Кхам, поражающей искусной резьбой по дереву и потрясающими барельефами. Обед. Поездка в заброшенный город Вианг Кумкам – резиденцию легендарного короля государства Ланна Менграя, построенную до основания Чианг Мая. Посещение деревни Бо Санг – центра народного творчества по изготовлению зонтиков, бумажных ламп и других сувениров. Ночь в отеле Lotus Pang Suan 3* или аналогичном.

4 день ЧИАНГ МАЙ

Завтрак. Поездка в самый высокогорный национальный парк Таиланда Дой Интханон (расположенный на высоте 2595м). С высоты парка открываются огромные плантации рисовых полей, живописные водопады и фантастическая красота природы. Чуть ниже осмотр двух королевских пагод. Далее посещение горных племен Хмонг. Обед. Возвращение в отель. (Рекомендуем самостоятельно посетить ночной рынок Чианг Мая!)

5 день ЧИАНГ МАЙ

Завтрак. Поездка в слоновий питомник, где вы увидите слонов за работой и их купание, а после сможете покататься на них (катание за доп. плату). Посещение фермы орхидей. Обед. Сплав на бамбуковых плотах. Возвращение в отель. Вечером ужин в сопровождении тайских национальных танцев Кантоке. Ночь в отеле.

6 день ЧИАНГ МАЙ-БАНГКОК-ПАТТАЙЯ

Завтрак. Трансфер в аэропорт и вылет в Бангкок. Прибытие в Бангкок. Трансфер в Паттайю. Размещение в выбранном отеле.

7-10...13 дни ПАТТАЙЯ

Завтраки. Отдых на море.

11...14 день ПАТТАЙЯ-БАНГКОК-МОСКВА (Домодедово)

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву рейсом TG974 в 10:10.

В стоимость включено:

авиаперелет Москва - Бангкок - Москва, а/к Thai Airways;

внутренние авиаперелет Бангкок-Чианг Май-Бангкок;

страховка;

питание – завтраки, 3 обеда, 1 ужин;

групповые трансферы;

экскурсии по программе с русскоговорящим сопровождающим;

размещение по программе в отелях 3-5*.

Дополнительно оплачивается:

ОПЦИЯ! В Бангкоке: посещение культурно-исторического шоу Siam Niramit с ужином – 85$ с чел.; ужин на башне Байок Скай -60$ с чел.; круиз по реке с ужином-85$ с чел ;

Стоимость визового обслуживания : виза Таиланда для граждан СНГ - 50$.

Страховка от невыезда